РФ. COVID убивает почти тысячу человек ежедневно
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
06:22 4 декабря 1

Кузбасс. В городе выпал черный снег

Жители шахтерского города Киселевска массово выкладывают в соцсетях фотографии черного снега, выпавшего здесь накануне.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
07:25 Сегодня 3

Кубок Дэвиса наш

Спорт

Сборная России впервые за 15 лет выиграла Кубок Дэвиса – главные международные командные соревнования в мужском теннисе.

06:28 4 декабря 1

Высылка дипломатов

06:27 4 декабря 3

«Мужчины мечты»

12
Страница 2 из 2
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№ 135 (15105) 7 декабря

 

ИДЕТ ПОДПИСКА

Напоминаем, подписка на газету «Советская Россия» на первое полугодие 2022 года принимается во всех отделениях Почты России.

Индекс газеты ПН010 в каталоге «Подписные издания. Официальный каталог Почты России на первое полугодие 2022 года».

ИСПОЛЬЗУЙТЕ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ

Индекс газеты ПН010 в каталоге «Подписные издания. Официальный каталог Почты России на первое полугодие 2022 года».

С 6 декабря по 16 декабря 2021 года участвуйте во Всероссийской декаде! Скидка 10% предоставляется на подписку как в отделениях Почты России, так и оформленную через сайт

podpiska.pochta.ru

 

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
06:22 4 декабря 1

Кузбасс. В городе выпал черный снег

Жители шахтерского города Киселевска массово выкладывают в соцсетях фотографии черного снега, выпавшего здесь накануне.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
07:25 Сегодня 3

Кубок Дэвиса наш

Спорт

Сборная России впервые за 15 лет выиграла Кубок Дэвиса – главные международные командные соревнования в мужском теннисе.

06:28 4 декабря 1

Высылка дипломатов

06:27 4 декабря 3

«Мужчины мечты»

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:29 7 декабря Vovan_nsk

Последнее задание

на 10. железный Да, я голосовал за Путина и "Единую Россию".
21:24 7 декабря железный

Последнее задание

9. Vovan_nsk, спасибо ходим парой, а Вы лично согласны мирится с таким положение в стране.
21:21 7 декабря Vovan_nsk

Последнее задание

на 6. железный >скинем наконец эту продажную, антинародную власть, ведь отступать уже некуда. Эти призывы мы уже 30 лет слышим. Видать, скидыватели побольше песочка накапливают, чтобы кидать им в глаза росгвардейцам.
21:20 7 декабря kapitan_SA

Pfizer плетет мировой заговор

От Катасонова нужны статьи на другую тему.., где он специалист... Безналичные - виртуальные деньги и неизбежные угрозы для трудящихся от их использования. Тратить или копить в условиях ... кризиса. Обречённые "человейники" в посткризисное время. ............
21:08 7 декабря hitcliff

Послесловие к карьере

Для Grigory >Надо же заботничек о Германии отыскался. Она самолично что ли решала вопросы о переводе электроэнергетики на возобновляемые источники? У них канцлер ...
21:05 7 декабря суслик

Битва за историю

интересно читать... и слог, и дарованье...
21:01 7 декабря kapitan_SA

Pfizer плетет мировой заговор

На 26. Vovan_nsk "классовый подход массовым спросом уже не пользуется, а конспирология - пользуется." Надо подтвердить ссылочкой на "первоисточник"...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Игнат
5 минут назад Tatraaa
5 минут назад commentator
6 минут назад железный
7 минут назад Vovan_nsk
7 минут назад малышев
8 минут назад VikDM
9 минут назад Vankinsyn
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
3
5
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0143 сек.
НАВЕРХ