Канцлер Курц ушел в отставку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
07:08 21 октября 22

РФ. 1100 врачей погибли от COVID в первом полугодии

Число российских медиков, погибших в борьбе с пандемией коронавируса, за первое полугодие 2021 года составило 1100 человек, следует из данных о бюджетных расходах на компенсацию семьям умерших врачей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
07:54 21 октября

Теракт в Сирии

Утром 20 октября в столице Сирии произошел теракт. Возле моста Раис взорвался автобус с военнослужащими правительственной армии. Взрыв устроили с помощью самодельных взрывных устройств, заложенных в автобус заранее. По предварительным данным, погибло 14 человек.

07:52 21 октября 13

Как теперь к ним относиться?

Лавров встретился с талибами

07:10 21 октября

Коротко

1. бирюса 20:32 11 октября 0
Вот не верится даже, что ГДЕ-ТО, проворовавшийся чиновник МОЖЕТ УЙТИ не на ПОВЫШЕНИЕ, а в отставку! Чудо чудное, диво дивное!
2. RusMos 20:44 11 октября 0
Да... дело о злоупотреблении доверием...
надо ж - прокуратура ведёт расследование против председателя правительства в деле о коррупции... финансирование СМИ в обмен на публикации общественного мнения чтоб прийти у власти и председатель правительства ушёл в отставку...

Не умеют в европах рукойводить.

А чё не засеркретили сведения о председателе правительства? Чё не сделали фильм о прокуроре в бане?

Но на смену Курцу пришёл человек с созвучной россиянам фамилией - Шалленберг
3. Eduardos 17:24 14 октября 0
на 1 и 2 от бюриса и RusMos

Дело в том,что в демократических страннах,как не странно для многих россиян это звучит,политики не могут себе позволить злоупотребоять нарушениями Законов:там действует в рамках общепринятого многовекторная политическая реальность,базирующаяся на реальных экономических и финансовых секторах Хозяйства страны,Которая никогда просто так не допустит незамеченными любые прегрешения против законности и даже просто выработанной этике правящих политиков.
В России нет политической многовекторности поскольку нет реально самостоятельных,кроме государственного (в купе с олигархами под потранажем Кремля,Путина) секторов экономики и финансов,имеющих свои интересы в бизнесе.Ибо все политические направления в Обществе возможны,могут базироваться и заявлять о себе не просто из-за неких предпочтений и умозаключений безхозных,неимущих граждан,а только потому,что они имеют под собой именно свои экономико-финансовые основы и интересы людей создающие эти основы и работающие в этих основах.
В России этого нет.Пока,будем так надеятся.И потому тут нет основ для такой "отставочной"этики и нет такой судебно-правоохранительной системы предполагающей добровольные отставки "по Курцу".
4. бирюса 17:27 14 октября 0
на 3.В России этого нет.=============Так и я о том же. Если будет иначе, то это уже не Россия.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 116 (15086) 21 октября

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
07:08 21 октября 22

РФ. 1100 врачей погибли от COVID в первом полугодии

Число российских медиков, погибших в борьбе с пандемией коронавируса, за первое полугодие 2021 года составило 1100 человек, следует из данных о бюджетных расходах на компенсацию семьям умерших врачей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
07:54 21 октября

Теракт в Сирии

Утром 20 октября в столице Сирии произошел теракт. Возле моста Раис взорвался автобус с военнослужащими правительственной армии. Взрыв устроили с помощью самодельных взрывных устройств, заложенных в автобус заранее. По предварительным данным, погибло 14 человек.

07:52 21 октября 13

Как теперь к ним относиться?

Лавров встретился с талибами

07:10 21 октября

Коротко

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:03 22 октября soyuznik

РФ. 1100 врачей погибли от COVID в первом полугодии

ЕвгенийГТ 10:33 22 октября +2 0. soyuznik 08:35 22 октября -1 ЕвгенийГТ, аналогичный случай был в Одессе-корова пукнула и рога отвалились! Вот же как бывает! ... Типун теме на ...
13:00 22 октября Victorovich

РФ. 1100 врачей погибли от COVID в первом полугодии

Россия обновила рекорды по числу новых случаев COVID-19 и смертей от коронавируса В России за последние сутки выявили 37 141 случай коронавируса. ИА SM-News Больше всего ...
12:51 22 октября hitcliff

Нищету осознавать обидно. И очень стыдно за Россию

Для Vovan_nsk >Нет, не дождетесь - если затеете смуту, то будет как 100 лет назад - "народ против народа". Че то как то неудачно народ против народа выступил тогда. Меня ...
12:46 22 октября hitcliff

Нищету осознавать обидно. И очень стыдно за Россию

Для Vovan_nsk >Ну так и в прочих развитых странах население в 1984-м стало жить лучше, чем в 1914-м - без всякого социализма. Не, не так. Технический прогресс дал новые ...
12:39 22 октября hitcliff

Нищету осознавать обидно. И очень стыдно за Россию

Для Vovan_nsk >Народ пока вполне доволен жизнью. А с отдельными отморозками успешно справляются профессионалы. Помнится за партию власти на последних выборах проголосовало, если без подтасовок, 35 процентов и столько же пришло на выборы.
12:28 22 октября hitcliff

Нищету осознавать обидно. И очень стыдно за Россию

В Рязани при взрыве порохового склада погибло 16 человек, 9 пропали.
12:24 22 октября RusMos

РФ. 1100 врачей погибли от COVID в первом полугодии

"А как это так, вы пришли к главе государства, к Президенту (а он же один в Беларуси) и не проверили здесь присутствующих? Что это за отношение к тому, в чем вы меня ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад Victorovich
минуту назад soyuznik
4 минуты назад бирюса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.2119 сек.
НАВЕРХ