В Москве обязали вакцинировать 60% работников
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:14 24 июля

ЗАБАЙКАЛЬЕ. 2 миллиона рублей за опоздание скорой

В Забайкальском крае суд взыскал с Борзинской ЦРБ 2 миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда за смерть мужчины, который умер из-за некачественного оказания медпомощи.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:47 22 июля

Коротко

Церемония инаугурации нового состава правительства Гаити во главе с премьер-министром Ариэлем Анри прошла в столице Порт-о-Пренс. Глава государства Жовенель Моиз назначил Ариэля Анри премьером за два дня до нападения на президентскую резиденцию. Анри пообещал сформировать временное правительство, которое будет руководить Гаити по меньшей мере до проведения выборов нового президента.

20:00 22 июля 3

О ситуации с РПСС

19:34 20 июля 1

Жара не отступает

19:31 20 июля

Калейдоскоп

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 81 (15051) 31 июля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:14 24 июля

ЗАБАЙКАЛЬЕ. 2 миллиона рублей за опоздание скорой

В Забайкальском крае суд взыскал с Борзинской ЦРБ 2 миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда за смерть мужчины, который умер из-за некачественного оказания медпомощи.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:47 22 июля

Коротко

Церемония инаугурации нового состава правительства Гаити во главе с премьер-министром Ариэлем Анри прошла в столице Порт-о-Пренс. Глава государства Жовенель Моиз назначил Ариэля Анри премьером за два дня до нападения на президентскую резиденцию. Анри пообещал сформировать временное правительство, которое будет руководить Гаити по меньшей мере до проведения выборов нового президента.

20:00 22 июля 3

О ситуации с РПСС

19:34 20 июля 1

Жара не отступает

19:31 20 июля

Калейдоскоп

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:00 2 августа Tatraaa

Тридцать лет предательства

Враги коммунистов на территории СССР -существа фантастической наглости и подлости ,никогда не признающие вину за свои преступления . Вот ,они, включая , ...
11:58 2 августа Granat566

Тридцать лет предательства

В современном мире одно из главных преступлений против людей и человека считается насилие- в любой его форме, отсюда и моя реакция. Спортсменку уже заявили на ...
11:56 2 августа Aleksandra-

Тридцать лет предательства

Думаю, что карьера белорусской легкоатлетки закончилась. И в РБ и "там", если ей удастся эмигрировать. Как она за бугором может себя проявить, если сил бежать ...
11:38 2 августа Valpg-76

Тридцать лет предательства

Продолжение 348. ... а про Антонова даже и говорить не хочу. Как сказал Асадов:"Дрянь не стоит долгого вниманья..." Русские тайны. ХХ век. Антоновское восстание ...
11:27 2 августа железный

Тридцать лет предательства

Спасибо, Уважаемая, 349. katya, сейчас просто бросается в глаза, что некоторые,Gudwin, назар,Valpg-76, здорово страдали от 5-го Управления, даже их методы помнят и сами же их же и ...
10:56 2 августа katya

Тридцать лет предательства

Вас в школе за ябедничество случаем не били? А во времена вашего "славного" студенчества вам за доносы денежки платили? Может доведете до сведения форума, сколько ...
10:48 2 августа Valpg-76

Тридцать лет предательства

К 345. mariinec: ...Что касается революционных моряков, то их к этому времени в Кронштадте уже не осталось. Революционны моряки защищали Россию от агрессора и тогдашних власовцев. ... Хватит врать, yмышленно или по глупости. Русские тайны. ХХ век. Кронштадтский мятеж. Документальный фильм ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Nazar16
минуту назад Tatraaa
3 минуты назад Granat566
4 минуты назад Aleksandra-
8 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
25
26
28
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0117 сек.
НАВЕРХ