Руководителей вузов – единороссы и чиновники 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
06:25 27 апреля 5

Девочке начислили новый долг

«Советская Россия» недавно рассказывала о том, как в Новосибирской области к шестилетней девочке подала иск «Сибирская теплоэнергетическая компания» из-за долгов в 26 тысяч рублей за тепло.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
06:26 30 апреля

Спорт

Россия–США – 7:6

Российские юниоры обыграли команду США в первом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею со счетом 7:6.

06:15 30 апреля 2

Калейдоскоп

1. Gefest 18:12 17 апреля +2
А как же иначе? И директора школ, замы их и завучи тоже едросы, но скрывают - так же, как и свои доходы. Аж волосья дыбом по всему организм и кушать тоже неохота от такого засилья.
2. RusMos 09:25 18 апреля +2
И они ещё гнобят КПСС, что в СССР все были членами КПСС.
3. Triac 19:00 20 апреля 0
Результаты их работы видны не вооружённым глазом - безработица среди их выпускников самая большая. Политграмотность не думаю, что высокая, ведь умными людьми трудно управлять, как высказался апологет капитализма и банкир Греф.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 46 (15016) 8 мая

Читать книгой

***

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
06:25 27 апреля 5

Девочке начислили новый долг

«Советская Россия» недавно рассказывала о том, как в Новосибирской области к шестилетней девочке подала иск «Сибирская теплоэнергетическая компания» из-за долгов в 26 тысяч рублей за тепло.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
06:26 30 апреля

Спорт

Россия–США – 7:6

Российские юниоры обыграли команду США в первом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею со счетом 7:6.

06:15 30 апреля 2

Калейдоскоп

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:32 9 мая Ivan_Karpovish

…Взять пламя, а не пепел

Дорогой профессор,я убеждён, что нынешнему сионистскому режиму, нужен пепел от памяти о героической ... Красной Армии её Верховного командующего, да пожалуй и о СССР.
07:21 9 мая Ivan_Karpovish

«Во имя тебя, Родина…»

Мои предки, как и весь советский народ, воевали за СОВЕТСКУЮ РОДИНУ! Причём здесь современная РФ с бесиком, вместо Знамени ПОБЕДЫ????
06:22 9 мая Aleksandra-

«За нашу Советскую Родину!»

Поздравляю с Днём Победы! ... Советский народ празднует День победы 9 мая 1945 год. Баллада о матери. ... Майский вальс. ...
06:20 9 мая бирюса

«За нашу Советскую Родину!»

Дорогие товарищи, с Днем Победы! https://youtu.be/uIiDPq8p-7g
06:13 9 мая mariinec

…Взять пламя, а не пепел

Всех товарищей, всех, кто свято чтит наш алый стяг, поднятый над поверженным рейхстагом, для кого герб не птичка-мутант, а земной шар в лучах восходящего солнца, чьи родственники проливали кровь и отдавали жизни за нашу советскую Родину, с днём наше Победы!
06:04 9 мая mariinec

«Мирное» вымирание

На 13. hitcliff. "Ни мой отец, ни я связь с деревней не прервали. Я там новый дом построил." ... Одно дело каждый день вставать в 5 часов утра и проводить день со скотиной, в ...
05:44 9 мая ADAP

«За нашу Советскую Родину!»

Окончание к56 На ТВ сказали, что американцы создали списки великих полководцев 2МВ, среди которых 17 американских, 19 английских, французских... Жуков оказался аж на ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад IlK2102
минуту назад Ivan_Karpovish
3 минуты назад ADAP
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1770 сек.
НАВЕРХ