Люди не увидели помощи
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:19 13 октября 3

В бабушки за деньги

Подготовлен законопроект, который позволит решить проблему дефицита мест в яслях за счет частной инициативы.

18:17 5 октября 6

Рекордные штрафы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:41 2 октября 2

Лидеры стран ЕС согласовали санкции против Белоруссии

В санкционный список войдут около 40 человек

19:14 28 сентября 1

Крысу наградили медалью

19:13 28 сентября 4

«Русский Хатико»

19:13 28 сентября

Сокровища на миллион

1. RusMos 21:31 30 сентября +3
Не увидели - неужели 2/3 россиян ТВ не смотрят?!
Надо смотреть ТВ - Шейнина, Киселёва, Скабеевых и прочих, особливо самого главу, тогда увидят и ванну, и кофу, и какаву с чаем.
2. objektiv 16:59 1 октября +2
Продолжаю удивляться глупости "дорогих руссиян", рассчитывающих на помощь унижающего и уничтожающего их режима.
3. Triac 23:33 2 октября +2
У нас всё не так, как надо. В случае беды, только цены стремглав растут вверх, государство как таковое ничего поделать не может, свобода рынка, однако.
4. Valpg76 23:36 2 октября 0
К 3.
Цены растут прежде всего потому, что государство деньги печатает. Чем больше напечатает, тем больше цены вырастут.
5. Triac 18:02 3 октября +1
к 4. Valpg76 23:36 2 октября
Ну да, от сверх печатания денег станут больше цены. Тогда чего же они подскакивают, на пример, у таксистов, в магазинах одномоментно при возникновении сложной ситуации на транспорте или при эпидемии? 300% прибыли маячит перед глазами, а не беспомощность людей, оказавшихся в трудной ситуации. Про ритуальные услуги и говорить не приходится.
6. generator 20:53 3 октября +2
Росстат рассчитал численность населения с доходами ниже прожиточного минимума, установленного приказом Минтруда России для II квартала 2020 года
Во II квартале 2020 года доходами ниже прожиточного минимума располагали 19,9 млн человек или 13,5% населения страны. При расчете использовалась величина прожиточного минимума, установленная приказом Минтруда России для II квартала 2020 года в размере 11 468 руб. (прирост по сравнению с I кварталом составил 5,8%, что выше инфляции за тот же период).
https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/99486
7. spr 21:10 8 октября 0
Две трети россиян не увидели помощи от государства на самоизоляции.
===============
Из комментариев в Интерне:
"Царь батюшка с бедностью борется, бояри страну в нищету толкают семимильными шагами, цирк и только...???????????? Как будто на разных планетах живут...".

Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 116 (14940) 20 октября

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:19 13 октября 3

В бабушки за деньги

Подготовлен законопроект, который позволит решить проблему дефицита мест в яслях за счет частной инициативы.

18:17 5 октября 6

Рекордные штрафы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:41 2 октября 2

Лидеры стран ЕС согласовали санкции против Белоруссии

В санкционный список войдут около 40 человек

19:14 28 сентября 1

Крысу наградили медалью

19:13 28 сентября 4

«Русский Хатико»

19:13 28 сентября

Сокровища на миллион

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:50 20 октября Игнат

КПРФ в борьбе за Народный Патриотический фронт, права трудящихся и национальные интересы России

"Grigory 18:20 20 октября +3 23. Игнат "За Объединение, богоугодное дело. Поддержим, проголосуем. А за какие Шаги Президент, его роль в движении к Социализму - учитывается ...
19:46 20 октября wowik

Россиян лишили почти триллиона рублей зарплат

На 6 «Когда холодильник действительно пуст, никакой телевизор не убедит в обратном.» Как наглядно показала «пьерестройка» сделать холодильник пустым не такая ...
19:43 20 октября Rouge

КПРФ в борьбе за Народный Патриотический фронт, права трудящихся и национальные интересы России

на 157. katya Что ислам, что православие - разницы нет. Хрен редьки не слаще. Но сколько в Москве церквей, а сколько мечетей? Любые публичные религиозные обряды - ...
19:42 20 октября суслик

КПРФ в борьбе за Народный Патриотический фронт, права трудящихся и национальные интересы России

на 144 пошло, любезный... но в твоём духе... нагадил, да ещё и кучку обнюхал... ну что ж... если тебе такое нравится... не зря сегодня день тобою прожит...
19:36 20 октября суслик

КПРФ в борьбе за Народный Патриотический фронт, права трудящихся и национальные интересы России

"на слух во время Пленума... он должен быть короче и напористей." для ГРИГОРИЯ Полагаю, что на Пленуме всем будут розданы брошюрки с Докладом... "короче и ...
19:29 20 октября Vovan_nsk

Россиян лишили почти триллиона рублей зарплат

на 18. aleksandra > И где это вы увидели дешёвые фрукты, опять в "Магните"? Всё дорогое! Прекрасную узбекскую сливу брал пару дней назад в уличном киоске по 70 рублей за килограмм. Виноград - 100-130 р (в зависимости от сорта). И это в октябре.
19:28 20 октября Valpg76

КПРФ в борьбе за Народный Патриотический фронт, права трудящихся и национальные интересы России

К 163.Korobeynikov_A: ... В указанной статье даже слов таких нет, как избиратели, представители, замена в любое время.... Ну, это только догматы и фанатики выкапывают истину в ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Вадим
минуту назад суслик
минуту назад Rouge
минуту назад hitcliff
минуту назад Уфимцев
3 минуты назад aleksandra
3 минуты назад Vovan_nsk
5 минут назад ЛУКОВИЧ
6 минут назад Игнат
9 минут назад wowik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
1
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1257 сек.
НАВЕРХ