«Русский Хатико»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:19 13 октября 3

В бабушки за деньги

Подготовлен законопроект, который позволит решить проблему дефицита мест в яслях за счет частной инициативы.

18:17 5 октября 6

Рекордные штрафы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:41 2 октября 2

Лидеры стран ЕС согласовали санкции против Белоруссии

В санкционный список войдут около 40 человек

19:14 28 сентября 1

Крысу наградили медалью

19:13 28 сентября 4

«Русский Хатико»

19:13 28 сентября

Сокровища на миллион

1. gromow1955 07:52 1 октября 0
Вся надежда на собак.
2. бирюса 19:49 2 октября 0
Евгения Путилова
На трассе, не доезжая город Тобольск, сидит настоящий Хатико! Сидит около 11 лет!!!! На том месте погиб его хозяин и он от туда не уходит

https://i1.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRAwHws5eiqHnZpEeQTwBzyg
https://i1.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR49GwBWsv22rJlMAO5-YmTQ

Евгения Путилова ответила Людмиле
Я связалась с зоозащитниками Тобольска, сказали он там уже около 11 лет, его заберали, но он вернулся обратно! Зимой роет норы, дальнобойщики ему одеяла и куртки стелили, ставили будку, но дорожники её ломали и вывозили! К нему наверное всё равно можно подход найти, чтобы он не убегал... просто у меня нет возможности его забрать, дома две собаки уже есть и оба кобеля
У дорожников наверное нет сердца! Ради такого случая можно и исключение было сделать для собаки
3. Vasya_Murkin 17:53 8 октября 0
Беседовал по работе после выставки собак с профессиональным кинологом из нашего городского клуба собаководов. Летом беседовали, и что бросилось в глаза - так это глубокие шрамы на его предплечьях и плечах. Он объясняет это тем, что приходится самому бегать в ватнике, чтобы учить собак в клубе собаководства. Он фанат своей работы.
Так он интересную вещь рассказал про этот глупый миф, что собаки сидят годами и ждут хозяина. На самом деле собаки-потеряшки никогда не сидят и не ждут хозяев, они предпринимают активные поиски - это их инстинкт. Вспомните фильм "Белый Бим Чёрное ухо". А если собака сидит и приходит на одно и то же место - значит её там подкармливают, у неё там кормовая база. Иных причин месяцами, годами сидеть и ждать потерянного хозяина у собаки нет. Это всего лишь хорошо дрессируемое животное с набором инстинктов.
4. Vasya_Murkin 18:18 8 октября 0
Бирюса, да эту вечно играющую историю про собаку-потеряшку после автокатастрофы хозяев ещё в 1998-ом году придумал один мой талантливый коллега. Ну бегала у овчарка у дороги, после того как её строители бросили после строительства коттеджного поселка. Эту газетную байку подхватил местный "Ротари-клуб" (сборище толстосумов и чиновников), соорудили памятник собаченции. Был даже сюжет на Первом канале в 2003-ем. Вот он
https://www.1tv.ru/news/2003-06-02/254357-tot_kto_nikogda_ne_predast
К памятнику собаке даже молодожёны начали цветы возлагать. Хотя в городе есть памятники Героям Великой Отечественной, которые тут же померкли рядом с пямятником Верности для бездомной собаки.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 117 (14941) 22 октября

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:19 13 октября 3

В бабушки за деньги

Подготовлен законопроект, который позволит решить проблему дефицита мест в яслях за счет частной инициативы.

18:17 5 октября 6

Рекордные штрафы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:41 2 октября 2

Лидеры стран ЕС согласовали санкции против Белоруссии

В санкционный список войдут около 40 человек

19:14 28 сентября 1

Крысу наградили медалью

19:13 28 сентября 4

«Русский Хатико»

19:13 28 сентября

Сокровища на миллион

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:07 22 октября SGI-vrn

Об утраченном СССР

20. Triac 23:50 21 октября +1 На 17 и 18 Что ещё "умного" скажите про руководство Сталиным ВКП(б) и советской власти в СССР? Triac, вот когда вы поймете разницу между марксизмом ...
06:00 22 октября mariinec

Об утраченном СССР

На 33 (и все предыдущие)Valpg76. А так же твоему подручному Rouge. Не пойму, почему ты, при таком талане сочинять и фантазировать, не пишешь романов, а прозябаешь на этом ...
05:55 22 октября SGI-vrn

Об утраченном СССР

Пушкинец, спасибо за прекрасную подборку стихов и песен о СССР. Особенно тронули Юрий Фригович (Белоруссия) НАШ АДРЕС и Евгений Гусаченко МОЙ СССР. Первые ...
04:05 22 октября Victorovich

Детство «СПЛОШНОГО УЛУЧШЕНИЯ»

РИМ, 21 окт – РИА Новости. Папа Римский Франциск заявил, что однополые пары должны иметь возможность оформлять свои отношения в форме гражданского союза, поскольку "имеют право на семью". ВСЕ-ПРИЕХАЛИ.
03:55 22 октября Victorovich

Об утраченном СССР

Даже смешно читать глупость разных необразованных недорослей,у которых в голове одна извилина на двоих.Я конечно понимаю ,идиотов сейчас много ,как и желающих ...
03:29 22 октября Victorovich

Детство «СПЛОШНОГО УЛУЧШЕНИЯ»

Если мы ничего не изменим – любой ценой! – то в ближайшие полвека территорию России заселит объединенная искаженным, ... русским языком (этаким лингва-раша) и ...
00:52 22 октября sredne-asiat

Тюратамская катастрофа

"Космодром Байконур в те годы был засекречен именем Тюра-Там..." Наоборот, Тюра-Там был засекречен именем Байконур.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
7 минут назад SGI-vrn
9 минут назад mariinec
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
1
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0202 сек.
НАВЕРХ