Цены на газ и электричество вырастут
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:19 13 октября 3

В бабушки за деньги

Подготовлен законопроект, который позволит решить проблему дефицита мест в яслях за счет частной инициативы.

18:17 5 октября 7

Рекордные штрафы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:41 2 октября 3

Лидеры стран ЕС согласовали санкции против Белоруссии

В санкционный список войдут около 40 человек

19:14 28 сентября 1

Крысу наградили медалью

19:13 28 сентября 4

«Русский Хатико»

19:13 28 сентября

Сокровища на миллион

1. RusMos 19:44 28 сентября +3
Путин: "...в центре нашего внимания всегда, постоянно должен быть человек – гражданин России! Российские семьи должны чувствовать позитивные перемены в своей жизни – в этом главный смысл и цель всей нашей работы, и только тогда мы сможем рассчитывать на поддержку людей".

"...у нас неуклонно действует правило, золотое правило: не человек – для государства, а государство – для человека. Мы должны не только помнить об этом, но и действовать соответствующим образом".

Вот он и действует соответствующим образом.
2. Triac 19:35 29 сентября +1
Нам уже не привыкать. Это в горбачевские времена, когда подняли цену на картошку, нынешние демократы возмутились. Дорвавшись до власти их просто понесло.
3. gromow1955 07:51 1 октября 0
И так до бесконечности.
4. soyuznik 09:48 2 октября 0
Да, конечно, пока есть инфляция цены будут повышаться, кто этого пока не понял, обречён на вечные душевные страдания. Да-с!
5. Апрельский 10:02 2 октября -1 +1
Это говорит о том. что вованы неважно хозяйствую раз все трудности и просчёты перекладывают на плечи обнищавшего населения. Ничего. Баринова это тоже коснётся. Вот спекулятивная, барвановсая власть. возьмёт да и отнимет у него все льготы, у неё и так начались проблемы с валютой. Вот тогда и его накроют душевные страдания. Ничто не вечно под луной!
6. soyuznik 19:56 4 октября 0
Ну жди, апрельский, когда мне станет плохо, а тебе, только от этого, станет хорошо.
Сколько же здесь идиотов, которым очень плохо, только потому что другим хорошо! Да-с!
7. Vovan_nsk 20:10 4 октября 0
на 6. soyuznik

Дык Апрельский пытается предсказать действия нынешней "спекулятивной" власти по хоршо знакомым ему действиям власти "народной".

Вот скан документа с подписью Сталина о лишении орденоносцев с 1 января 1948 года практически всех льгот.

https://ic.pics.livejournal.com/_zmei/8617696/80727/80727_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/_zmei/8617696/81068/81068_original.jpg
8. Triac 21:44 4 октября 0
На 7. Vovan_nsk 20:10 4 октября
Посмотрел, ну и чего же Вы не написали, в связи с чем отменяют (не все) льготы орденоносцам, прошедшим войну? Те были патриотами своей Родины, поэтому сейчас их обращение кажется диким и придуманным властью.
9. Vovan_nsk 04:47 5 октября 0
на 8. Triac

Награжденных после войны были миллионы. Интересно, какая доля процента от общего числа посылала те самые обращения с просьбой об отмене их льгот?

Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 120 (14944) 29 октября

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:19 13 октября 3

В бабушки за деньги

Подготовлен законопроект, который позволит решить проблему дефицита мест в яслях за счет частной инициативы.

18:17 5 октября 7

Рекордные штрафы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:41 2 октября 3

Лидеры стран ЕС согласовали санкции против Белоруссии

В санкционный список войдут около 40 человек

19:14 28 сентября 1

Крысу наградили медалью

19:13 28 сентября 4

«Русский Хатико»

19:13 28 сентября

Сокровища на миллион

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:02 29 октября wowik

В РФ – период высокой неопределенности

На 9 «Вот разместила это сообщение, а теперь жалею, зачем, может быть это ложь и я поторопилась?» Поискал источник приведённой Вами информации. Кажется ...
18:57 29 октября Vovan_nsk

Г.А. ЗЮГАНОВ: Правда сегодня дороже хлеба

на 64. суслик > чем они тебе близки? уж не тем ли, что Тютчев был закоренелый Монархист и Клерикал... Разумеется, именно этим.
18:56 29 октября Vovan_nsk

В ход идет клевета

Автор: "Призываю все местные ячейки КПРФ активно выйти в пикеты в защиту чести и достоинства Олега Шереметьева и самой партии, за немедленное прекращение ...
18:53 29 октября wowik

Рычагами единовластия

На 11 «Не иначе, мазохист.» При чём, если судить по комментариям на форуме Народной газеты «Советская Россия» уже очень давно. Сколько лет читаю про то как «РФ ...
18:48 29 октября Vovan_nsk

Рычагами единовластия

на 10. железный > последние действия по БР, это просто выкручивание рук родной Белоруссии И чего это Лукашенко продолжает поддерживать тесные (особенно в последние два с половинной месяца) контакты с Путиным? Не иначе, мазохист.
18:28 29 октября vasilevs

И строгим словом, и молитвой…

нет, так просто они подачки не раздают: избиратель обязан проголосовать , как им надо, и показать им скрин-шот с бюллетеня. Вот тогда-банка кильки
18:24 29 октября vasilevs

В ход идет клевета

А ведь по жизни все эти прислужники власти вполне неплохие люди: любящие детей(особенно своих), блюстители семейного очага(и не только своего), образованные...Но ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Granat566
минуту назад Пушкинец
минуту назад суслик
2 минуты назад wowik
3 минуты назад Rouge
3 минуты назад mav
4 минуты назад Vovan_nsk
6 минут назад железный
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
1
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
25
26
28
30
31
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1371 сек.
НАВЕРХ