Кому повысят пенсии 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:37 5 августа

Каждый пятый счел работу врача самой опасной

Каждый пятый россиян  считает профессию врача в настоящее время самой опасной, свидетельствуют данные опроса Исследовательского центра портала Superjob.ru.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:22 6 августа

Столица Ливана в руинах. Взрыв в Бейруте

В Ливане продолжается ликвидация последствий двух взрывов, прогремевших в порту Бейрута во вторник вечером. В результате происшествия погибли более 100 человек. Об этом заявил генеральный секретарь Ливанского общества Красного Креста Жорж Катана.

123
Страница 3 из 3
41. ДолгихПН 13:44 19 июля -2 +4
На № 39 Granat566
Я говорю о свободе слова не вообще в необъятной России, а о свободе слова на Интернет-форуме газеты "Советская Россия",

Что за свобода слова спрятанного под ником в интернете? По этой логике в общественном туалете еще свободнее. Настоящая свобода слова должна быть ненаказуемой и открытой везде.
42. Granat566 16:00 19 июля -3 +2
Ал-ра
Как-то вы всё микшируете (кстати, я потому там и не участвую постоянно).
Я понимаю под свободой слова на интернет форуме НЕзапрещение
путем бана высказывать свою политические взгляды и позицию. Всё!
А с уклонами в демагогию, как № 41 или поговорить понемногу обо всем- это не ко мне.
43. spr 17:40 19 июля +1
"Администрация сайта приветствует помощь участников форума в контроле за порядком на сайте" - из "Правил общения".
Если бы у меня была возможность стать на время модератором, я бы безоговорочно последовала правилу: "ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Нецензурные и грубые выражения...". Достаточно этой грязи на моей улице, чтобы ещё и здесь её лицезреть. Но на улице упражняются подростки, самоутверждаясь таким образом, но на Форуме-то вроде взрослые все люди...


44. soyuznik 17:41 19 июля -3 +1
katya 22:46 18 июля -1 +2
Filipov+-бедный,бедный Спорынин!Ещё и ДОНОСЧИК!
Польщена !
Надо же ,так помнить ВСЕ мои выпады.
++++++++++++++++++++++++
Здесь я вас ответно поддержу, одно дело написать иронично приебалты, А ДРУГОЕ ДЕЛО ПРЯМО КОНКРЕТНО ОСКОРБИТЬ ГРЯЗНОЙ РУГАНЬЮ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Спорынина здесь не жалуют, это факт, также как и меня, но я не помню, чтобы в отношении него сыпались оскорбления от кого бы то ни было. Иронизировали, клеймили, критиковали, но не оскорбляли.
45. Grigory 20:41 19 июля -2 +1
25. soyuznik
"Да нет, именно деградация, сокращение штатов. нет просмотра почты узкий круг авторов. всё это ведёит к сокравщению тиража и в конечном итоге к смерти издания, а жаль"===
Александр Константинович, Вы прекрасно знаете, что жизнь газеты зависит от количества подписчиков. Сколько я ни задавал тут некоторым вопросы о личной подписке на газету, ни разу ответа не получил. Выходит, что многие сторонники газеты личной подпиской и, следовательно, поддержкой газеты не озабочены, предпочитая читать её на халяву в интернет издании, зато не преминут укорить её за любые грехи, связанные с недостатком средств. Вот и Вы мужественно ответьте подписаны ли Вы на "Советскую Россию"?
46. Granat566 21:01 19 июля -3
45
Что причина, а что следствие?
47. Nikodim 21:28 19 июля -2 +1
17 Союзник
... частник никогда не возьмёт себе работника по блату, если работник не будет отрабатывать свою зарплату.
==============
Боже, какая наивность! Да таких примеров вагон и маленькая тележка. Частнику тоже важна не голая прибыль, а в неменьшей степени социально близкое окружение, тем более что оно, как правило, еще и организационно-политически выгодно.
48. soyuznik 15:11 20 июля -1
На 47.
То есть прибыль вторична, лишь бы было с кем общаться на своём предприятии? Это, конечно, не наивность, это просто ...
Примеров можно привести много, но ведь главное надо не забывать.
49. soyuznik 15:26 20 июля -1
45. Grigory 20:41 19 июля -1 +1
25. soyuznik
"Да нет, именно деградация, сокращение штатов. нет просмотра почты узкий круг авторов. всё это ведёит к сокравщению тиража и в конечном итоге к смерти издания, а жаль"===
Александр Константинович, Вы прекрасно знаете, что жизнь газеты зависит от количества подписчиков. Сколько я ни задавал тут некоторым вопросы о личной подписке на газету, ни разу ответа не получил. Выходит, что многие сторонники газеты личной подпиской и, следовательно, поддержкой газеты не озабочены, предпочитая читать её на халяву в интернет издании, зато не преминут укорить её за любые грехи, связанные с недостатком средств. Вот и Вы мужественно ответьте подписаны ли Вы на "Советскую Россию"?
++++++++++++++++++++++++
Для того, чтобы вам ответить мне не нужно никакого мужества. Я был подписчиком Советской России с 1988 года примерно до 2010г. Начиная с 90-х годов я был единственным подписчиком на весь город. Сейчас газета стала совсем неинтересной. в киосках она не продаётся, раньше когда я бывал в Туле, то покупал, теперь нет.
50. soyuznik 15:28 20 июля -5
Да, я привык находится на этом форуме, но вот текущий номер, я не прочитал ни одного материала,только социальную хронику. Мне неинтересна одна и та же подача материалов -как все в России погано, как все люди проголосовали за Грудинина и против поправок, а выбрали Путина и поддержали поправки, используя фальсификацию. Изо дня в день, как развалили сельское хозяйство, при том что экспорт сельхоз продуктов 25млрд. долл и полное магазинное изобилие. Как закрыли десятки тысяч заводов и ни одного не построили нового итп.
51. Granat566 20:02 20 июля -1
Все во Вселенной имеет свое рождение, жизнь и смерть.
Звезды загораются, светят свой срок и гаснут..
Что уж говорить о каком-то жалком СМИ на этой жалкой планете на задворках Млечного Пути...
52. Vasya_Murkin 18:23 22 июля -2
А у меня все родители и престарелые родственники померли, кому пенсию повышать-то? Союзнику разве что бы не орал.
53. социалист 16:56 30 июля 0
«Только я не пугаю! А констатирую!
Ведется подготовка к изменению пенсионного законодательства!
Еще раз! Еще более жестче.
Сегодня рассматривается 2 варианта пенсионного изменения. Мягкий вариант - Это вариант увеличение еще на 3-5 лет, возраст выхода на пенсию, и для этого уже изменили Конституцию Российской Федерации. Второй вариант - Это вообще отмена института пенсионного обеспечения в Российской Федерации.»
Депутат Рашкин - "Путин готовит отмену пенсий"
Из Инета
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№ 84 (14908) 6 августа

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:37 5 августа

Каждый пятый счел работу врача самой опасной

Каждый пятый россиян  считает профессию врача в настоящее время самой опасной, свидетельствуют данные опроса Исследовательского центра портала Superjob.ru.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:22 6 августа

Столица Ливана в руинах. Взрыв в Бейруте

В Ливане продолжается ликвидация последствий двух взрывов, прогремевших в порту Бейрута во вторник вечером. В результате происшествия погибли более 100 человек. Об этом заявил генеральный секретарь Ливанского общества Красного Креста Жорж Катана.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:32 7 августа katya

А. Г. ЛУКАШЕНКО: Послание белорусскому народу и Национальному собранию

От себя,личное. Прослушала всю бесед Батьки с Гордоном. Кое-что-не приняла,считая за КОНСПИРОЛОЛГИЮ. О "оппозиционности" Коли,о хороших отношениях Коли и ...
11:28 7 августа ADAP

Умысел разорения – где предел подлости?

Если бы всё приватизированное работало как в ЗАО "Совхоз им. Ленина", а во главе государства был "олигарх" с менталитетом и совестью Грудинина, то вряд ли большинство людей в стране не захотели бы такой жизни.
11:27 7 августа katya

А. Г. ЛУКАШЕНКО: Послание белорусскому народу и Национальному собранию

Они нечестно поступают с нами, россияне. И с вами тоже – нечестно. Как вы в своем доме будете решать – решать вам. А мы будем бить по рукам. Не принимайте это на свой ...
11:26 7 августа katya

А. Г. ЛУКАШЕНКО: Послание белорусскому народу и Национальному собранию

Отдельные ваши олигархи нам сильно мешают. Пытаются вредить. Целятся сломать наше государство и поставить своих эффективных менеджеров – ну, вы помните. И даже ...
11:26 7 августа Filipov

Умысел разорения – где предел подлости?

На 70. Зачитались "Капиталом", "страшно далеки от народа"стали _____ Факты говорят об обратном. Даже среди читателей «СР» участники бессовестной акции «Миллиард — Грудинину» оказались в абсолютно подавляющем меньшинстве. А в масштабах всего народа вас вообще ничтожно мало — всего 0,02%.
11:24 7 августа katya

А. Г. ЛУКАШЕНКО: Послание белорусскому народу и Национальному собранию

Только один заместитель только одного вашего министра (финансов) хранил в якобы нашем (а на самом деле газпромовском) банке 11 миллионов отнюдь не последних евро. ...
11:22 7 августа katya

А. Г. ЛУКАШЕНКО: Послание белорусскому народу и Национальному собранию

Белоруссия родная, Украина золотая, Ваше счастье молодое Мы стальными штыками оградим» – любил эту песню мой сибирский дядька Братьям Как белорус, родившийся в ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1833 сек.
НАВЕРХ