Удаленной работой  недовольны многие
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:38 7 августа 6

В России нашли продовольственную дефляцию

Потребительские цены в РФ повысились в июле 2020 года на 0,4% к предыдущему месяцу. Данные приводит Федеральная служба государственной статистики.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:22 6 августа 3

Столица Ливана в руинах. Взрыв в Бейруте

В Ливане продолжается ликвидация последствий двух взрывов, прогремевших в порту Бейрута во вторник вечером. В результате происшествия погибли более 100 человек. Об этом заявил генеральный секретарь Ливанского общества Красного Креста Жорж Катана.

1. gromow1955 07:43 16 июля 0
Мошенники также недовольны дистанционкой.
2. Triac 16:07 16 июля +1
У меня жена работает на удалёнке и все время ругается на сырые и не отработанные программы, которые сбоят так часто, что приходится сидеть и ждать исправлений. Причём программисты не считают себя виноватыми, видимо боятся потерять большие деньги за свою недоделанную работу. А если надо выйти на день на рабочее место, то начинается кураж вокруг опасности заразиться коронавирусом на рабочем месте и в туалете.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 86 (14910) 11 августа

"Антология: "СР" 15 000" 

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:38 7 августа 6

В России нашли продовольственную дефляцию

Потребительские цены в РФ повысились в июле 2020 года на 0,4% к предыдущему месяцу. Данные приводит Федеральная служба государственной статистики.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:22 6 августа 3

Столица Ливана в руинах. Взрыв в Бейруте

В Ливане продолжается ликвидация последствий двух взрывов, прогремевших в порту Бейрута во вторник вечером. В результате происшествия погибли более 100 человек. Об этом заявил генеральный секретарь Ливанского общества Красного Креста Жорж Катана.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:46 12 августа krot

Минский майдан не проходит

Лукашенко не победил. У него не было достойных соперников для победы. Его снова народ призвал и правильно сделал! А майданутые в любой стране есть.
06:43 12 августа soyuznik

В России нашли продовольственную дефляцию

Это интересно. По мнению британских учёных большинство граждан охотно верит негативным сообщениям, типа роста инфляции, а вот позитивным сообщениям типа фиксации временной дефляции проявляет массовое недоверие. Замечу оценки этого поста я отнесу на счёт британских учёных!:=))
05:45 12 августа aleksandra

20 лет назад погибла атомная подлодка «Курск» и 118 моряков на ее борту

... Гибель «Курска»: ложь системы Ролик почти на полтора часа.
05:31 12 августа aleksandra

Минский майдан не проходит

Дополнение. Служанку, точно, с меня.
05:30 12 августа aleksandra

Минский майдан не проходит

Никодим. На все Ваши комментарии , по поводу моего комментария о КПРФ. Не с Вас писал картину Федотов "Свежий кавалер"? ...
03:45 12 августа Васильич

Минский майдан не проходит

От души поздравляю Александра Григорьевича. Желаю ему успешно преодолеть козни как западных "партнёров", так и наших пройдох олигархов.
03:12 12 августа Sovetist

Минский майдан не проходит

292. hitcliff 01:09 12 августа 0 Вв читать умеете вообще? Я так и написал, что дикиатура, изнанка демократии, а прежние монархии никакими диктатурами не были. Не были, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад soyuznik
3 минуты назад arhipov
4 минуты назад krot
5 минут назад Granat566
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1809 сек.
НАВЕРХ