В Мурманской области рухнул  железнодорожный мост
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:26 17 июня

Российские компании отказались от господдержки

Около трети российских компаний отказались от государственной поддержки, показали  результаты исследования «Актион-МЦФЭР».

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:12 29 июня 2

Против замглавы управления Росгвардии в Свердловской области возбудили дело

Замглавы свердловского управления Росгвардии Илья Лабко стал фигурантом уголовного дела. Высокопоставленного силовика подозревают в махинациях на госконтрактах.

17:50 29 июня

Коротко

1. soyuznik 19:14 1 июня -2
Читал эту новость на Яндексе, посмотрел комментарии, мама мия, туши свет! Столько злорадства, столько желчи, совсем как здесь. Как будто аварии с мостами случаются только в России, а нигде больше такого случится не может.
Везде происходят подобные вещи, уверен и в СССР происходили, только об этом не принято было сообщать.
Думаю будут приняты восстановительные меры и через несколько дней авария будет ликвидирована.
2. wowik 19:57 1 июня -2
На 1

«Как будто аварии с мостами случаются только в России, а нигде больше такого случится не может.»

Вы столько лет на форума а до сих пор не поняли, что ТАМ (в других странах) это «другое», а здесь режЫм виноват...
3. Gudwin 20:13 1 июня -3 +1
На № 1. soyuznik
"...Везде происходят подобные вещи, уверен и в СССР происходили, только об этом не принято было сообщать...."
-----
Например, 17 августа 1977 год. Станция Пушкино Ярославского направления Московской железной дороги.

https://clck.ru/LTWYS

В СССР особой гласности не наблюдалось. Интернета не было, а ТВ, радио, газеты не очень распространялись на подобные сообщения. Цензура, однако.... Если что-то похожее доходило до населения, то больше на уровне сарафанного радио.

https://clck.ru/Nkj8n

Небольшой обзор.

https://clck.ru/Nkiim

Несколькими днями не получиться, но за 2-3 недели мост обещают восстановить.
4. Чусовитин 12:12 3 июня -1 +1
Ишь, подельники собрались. Еще никто из нормальных читателей и слова не сказал, а уже истерика от soyuznik и со на опережение!
5. Gudwin 19:33 3 июня -1 +1

На № 4. Чусовитин
Чус, не кажется ли тебе, что истеришь именно ты. Сразу "подельники". "нормальные".... Это вместо какого-либо мало-мальски вразумительного комментария. Остальные адекватно обменялись мнениями по данной теме.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 69 (14893) 2 июля

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:26 17 июня

Российские компании отказались от господдержки

Около трети российских компаний отказались от государственной поддержки, показали  результаты исследования «Актион-МЦФЭР».

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:12 29 июня 2

Против замглавы управления Росгвардии в Свердловской области возбудили дело

Замглавы свердловского управления Росгвардии Илья Лабко стал фигурантом уголовного дела. Высокопоставленного силовика подозревают в махинациях на госконтрактах.

17:50 29 июня

Коротко

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:29 3 июля Sovetist

Скопище моральной грязи

59. Морозов 01:40 3 июля +1 "Советское общество, кроме негативных персонажей, вроде Горбачева, Ельцина, Егора Гайдара, породило Гагарина, Шолохова, Твардовского, героев ...
16:18 3 июля Granat566

Скопище моральной грязи

Союзн. и Апрель. Вы оба неправы, оба демагоги, оба жуете чужое, много раз читаное. Но и вас можно понять, вы говорите в пределах допустимого. Выйти за эти пределы- ...
16:09 3 июля krot

Под занавес недели голосования

... =========== Откройте и почитайте.
16:00 3 июля zvfdhbr

Скопище моральной грязи

Думаю,что результаты голосования по поправкам в конституцию чётко показали воздействие СМИ и всевозможных телешоу на выбор народом ответа в бюллетене ... можно утверждать,что без всякого чипования,власть научилась манипулировать сознанием большинства населения России!!!
15:46 3 июля ДолгихПН

Под занавес недели голосования

На № 117 soyuznik Я не люблю только дураков, какой бы они национальности не были, среди русских мне попадалось их больше, может потому, что нас больше всех других. Тут ...
15:39 3 июля krot

Под занавес недели голосования

Я не голосовал - с шулерами играть не сажусь, а те кто участвовал в ЭТОЙ шулерской игре, думая хоть с овцы клок - Бог им судья.
15:23 3 июля zvfdhbr

От кремлевских стен до дальних пределов российской глубинки докатывается волна неприятия хитрых операций с «поправками» и беспредельщиной голосования

Думаю,что результаты голосования уже всем известны и поэтому уповать надо на народ,а не на счётчиков голосов!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Sovetist
минуту назад nick2020
7 минут назад MichMoroz
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1760 сек.
НАВЕРХ