Минздрав зарегистрировал  первое лекарство  от коронавируса 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:26 17 июня

Российские компании отказались от господдержки

Около трети российских компаний отказались от государственной поддержки, показали  результаты исследования «Актион-МЦФЭР».

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:12 29 июня 2

Против замглавы управления Росгвардии в Свердловской области возбудили дело

Замглавы свердловского управления Росгвардии Илья Лабко стал фигурантом уголовного дела. Высокопоставленного силовика подозревают в махинациях на госконтрактах.

17:50 29 июня

Коротко

1. arhipov 18:57 2 июня -1 +1
"Первое российское лекарство, разработанное в Японии".
Театр абсурда!
2. RusMos 19:39 2 июня -1 +1
Информация подана так, наверное, чтоб у кого есть возможность, обращался к японцам, поддержал их производителя.

В Японии на 126 млн человек населения
16 817 Подтверждено
36 Новые на 1 июня
14 463 Выздоровлений
899 Смертей

В России на 146 млн человек населения
423 741 Подтверждено
8 863 Новые на 2 июня
186 985 Выздоровлений
5 037 Смертей
3. soyuznik 19:49 2 июня -4
1. arhipov 18:57 2 июня -1
"Первое российское лекарство, разработанное в Японии".
Театр абсурда!
=========================
Возможно у вас абсурдное мышление?
Лекарство было создано в Японии и опробовано ещё в 2014. Разве здесь есть что-то абсурдного?
Теперь в России это лекарство произведено полностью на отечественном исходном материале и стало по рекомендации Минздрава первым полностью российским препаратом против ковид-19 под названием Авиафир.
А здесь, что вам показалось абсурдного? Поясните, я не вкурил.
4. arhipov 19:55 2 июня -1 +1
Я бы вкурил, если бы было написано:" В России впервые произведено лекарство от КВ по японской рецептуре и технологии."
5. soyuznik 06:02 3 июня -3
Ну так сейчас-то до вас дошёл правильный смысл написанного? А поначалу вы настрочили про абсурд, потому что вам показалось диким, как так может быть в России "впервые" создан препарат, а в 2014 году его использовали в Японии?
Вот так быват иногда, кто-то первым в мире, а кто-то потом первым в стране.
6. arhipov 22:40 3 июня -1
Надо же навести такую тень на плетень - это по п.5.
7. Victorovich 12:41 5 июня -1 +1
роме того, производители «Авифавира» в своих заявлениях о том, что фавипиравир «с 2014 года использовался в Японии против тяжелых форм гриппа» не уточняют, что препарат получил лишь ограниченное разрешение на использование для лечения конкретных штаммов гриппа и при этом так и не был подтвержден как средство лечения сезонного гриппа именно из-за побочных эффектов.

Также российские фармацевты не уточняют, что японские, а также китайские власти проводили исследования фавипиравира как средства от коронавируса. В обеих странах эффективность препарата в борьбе с инфекцией доказать не удалось. Министр здравоохранения Японии при этом отметил, что не стоит оценивать эффективность препаратов в столь короткие сроки — нужно продолжать их испытания, прежде чем представлять их общественности как лекарство от коронавируса.


Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 69 (14893) 2 июля

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:26 17 июня

Российские компании отказались от господдержки

Около трети российских компаний отказались от государственной поддержки, показали  результаты исследования «Актион-МЦФЭР».

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:12 29 июня 2

Против замглавы управления Росгвардии в Свердловской области возбудили дело

Замглавы свердловского управления Росгвардии Илья Лабко стал фигурантом уголовного дела. Высокопоставленного силовика подозревают в махинациях на госконтрактах.

17:50 29 июня

Коротко

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:54 3 июля Victorovich

Под занавес недели голосования

Возведение памятника бывшему главе СССР Иосифу Сталину в городском округе Бор было признано законным, сообщили РИА «Время Н» в ГУ МВД России по Нижегородской ...
16:29 3 июля Sovetist

Скопище моральной грязи

59. Морозов 01:40 3 июля +1 "Советское общество, кроме негативных персонажей, вроде Горбачева, Ельцина, Егора Гайдара, породило Гагарина, Шолохова, Твардовского, героев ...
16:18 3 июля Granat566

Скопище моральной грязи

Союзн. и Апрель. Вы оба неправы, оба демагоги, оба жуете чужое, много раз читаное. Но и вас можно понять, вы говорите в пределах допустимого. Выйти за эти пределы- ...
16:09 3 июля krot

Под занавес недели голосования

... =========== Откройте и почитайте.
16:00 3 июля zvfdhbr

Скопище моральной грязи

Думаю,что результаты голосования по поправкам в конституцию чётко показали воздействие СМИ и всевозможных телешоу на выбор народом ответа в бюллетене ... можно утверждать,что без всякого чипования,власть научилась манипулировать сознанием большинства населения России!!!
15:46 3 июля ДолгихПН

Под занавес недели голосования

На № 117 soyuznik Я не люблю только дураков, какой бы они национальности не были, среди русских мне попадалось их больше, может потому, что нас больше всех других. Тут ...
15:39 3 июля krot

Под занавес недели голосования

Я не голосовал - с шулерами играть не сажусь, а те кто участвовал в ЭТОЙ шулерской игре, думая хоть с овцы клок - Бог им судья.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Пушкинец
7 минут назад Victorovich
8 минут назад Gudwin
8 минут назад ДолгихПН
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1727 сек.
НАВЕРХ