В астраханском доме престарелых заразилось больше 120 человек
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:27 3 июля

Британские компании планируют увольнения

Почти три четверти британских производителей готовятся сократить персонал в следующие шесть месяцев, показал отраслевой опрос.

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 69 (14893), № 70 (14894) 2 июля

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:27 3 июля

Британские компании планируют увольнения

Почти три четверти британских производителей готовятся сократить персонал в следующие шесть месяцев, показал отраслевой опрос.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:30 5 июля Nikodim

Как оценить «триумфальную победу партии власти»?

57. aleksandra У нас одна форумчанка писала, что ГАЗ у неё в соседях. И квартира у неё есть на Кутузовском. И что? Ей завидовать, или ненавидеть её? =================== на Кутузовском есть (по кр. мере были) разные квартиры, так что не обязательно завидовать.
22:43 5 июля Игнат

ПИРРОВ «ТРИУМФ»

Что непонятно? Ясно, что дело - тёмное, чему в нынешнее время удивляться не приходится и не рекомендуется.
22:28 5 июля Granat566

ПИРРОВ «ТРИУМФ»

Это тоже интересно. ТАСС, 5 июля. ДНК мужчины, обнаруженная в допинг-пробе двукратной олимпийской чемпионки по биатлону Ольги Зайцевой, принадлежит мужу ...
22:18 5 июля Granat566

ПИРРОВ «ТРИУМФ»

Это интересно. Председатель Центризбиркома Элла Памфилова перечислит свою пенсию приюту для животных, которым приходится особенно трудно в условиях ...
22:05 5 июля малышев

Наполеон I и др.

на 8 Чусовитин "главное не создание материальной базы коммунизма (которую всегда разворуют), а коммунистическое воспитание нравственного ...
22:05 5 июля Granat566

ПИРРОВ «ТРИУМФ»

А почему не ... =============== Потому что вот лично мне видится в этом что-то кулинарное- загуститель, эмульгатор, ароматизатор, консервант, прости господи... Тогда уж лучше- консерватор.
22:04 5 июля Nikodim

ПИРРОВ «ТРИУМФ»

132. суслик КПРФ громогласно призывала выйти на Митинг по поводу Повышения Пенсионного Возраста... как в Мёртвом Лесу...даже эхо не отозвалось, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0201 сек.
НАВЕРХ