В больнице под инфекционное отделение переделают туалеты
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:14 1 июня 6

Минздрав зарегистрировал первое лекарство от коронавируса

Минздрав зарегистрировал первое российское лекарство для лечения коронавируса – авифавир.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:26 3 июня

Безработица в Германии достигла четырехлетнего максимума

В Германии в мае число безработных выросло на 238 тыс. – до 2,875 млн человек, сообщило Федеральное агентство по трудоустройству. Безработица подскочила до 6,3%, по сравнению с 5,8% в предыдущий месяц.

18:24 3 июня

Коротко

1. arhipov 13:19 23 мая 0
Подаю идею бесплатно: отдать морги под КВ и инф. отделения, что уж мелочиться...
2. малышев 21:07 23 мая 0
А куда же больные по большой и малой нужде ходить будут?
3. Jstas 09:01 24 мая +1
-Так голубчик… Кашель есть?
-Нет.
-Насморк?
-Нет.
-Температура?
-Нет
-Отдышка, диарея, головная боль?
-Нет, доктор!
-А как вы вообще себя чувствуете?
-Прекрасно, доктор!
-Так и запишем: бессимптомный короновирус!
4. RusMos 18:54 24 мая 0
России удалось избежать перегрузки системы здравоохранения во время пандемии коронавируса. Об этом 24 мая заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
===
Вот так - нет перегрузки. Плановые приёмы отменены, под ковид переделывают туалеты, а перегрузки нет.
5. arhipov 10:46 25 мая 0
На прошлой неделе был на консультации в онкодиспансере. В коридоре по двум сторонам сиденья сплошь заняты посетителями, прошёл через врача через 1,5 часа от назначенного времени. Передо мной было 5 человек. По секрету: врач был без перчаток, шапочки и МАСКИ. Возможно, уже с иммунитетом???
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 54 (14878) 4 июня

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:14 1 июня 6

Минздрав зарегистрировал первое лекарство от коронавируса

Минздрав зарегистрировал первое российское лекарство для лечения коронавируса – авифавир.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:26 3 июня

Безработица в Германии достигла четырехлетнего максимума

В Германии в мае число безработных выросло на 238 тыс. – до 2,875 млн человек, сообщило Федеральное агентство по трудоустройству. Безработица подскочила до 6,3%, по сравнению с 5,8% в предыдущий месяц.

18:24 3 июня

Коротко

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:28 4 июня katya

Голосование во время ковида

Александр Лукашенко обратился к руководителям: —Положение дел, которое складывается в мире, а значит, и в нашей стране, вы все знаете. Большое количество новых ...
13:24 4 июня katya

Голосование во время ковида

Парад в Минске (между прочив в разгар эпидемии) проводить можно и сие «знаменательное событие» а семидневное голосование в России в разгар эпидемии («липового ...
13:16 4 июня vasilevs

Обелиск из чугуна первой плавки

когда то банкротили Воронежский завод ... оборудования ... в уже бывший заводской музей: стеллажи повалены,под ногами аудиокассеты с записями выступлений ветеранов ...
13:05 4 июня бирюса

В первый день «прогулочного режима» установлен антирекорд

Как прошли гуляльные дни, дорогие мои москвичи? Поделитесь, интересно узнать ваши впечатления.)))
13:01 4 июня бирюса

Будни Пенькова после войны

Прочитала на одном дыхании. Было интересно. Автору большое спасибо.
12:54 4 июня vasilevs

По итогам укрупнений

объединяя, власть на самом деле ... помнит о том, что национальные образования могут повторить действия союзных республик при выходе из СССР, могут оставлять себе больший кусок от своих богатств. Наверняка, это главная причина таких административных действий, ...
12:49 4 июня vasilevs

Бурная Кола прервала связь с всей Россией

еще не забыл, как либералы верещали в начале 90-х: частник сам заинтересован в том, чтобы качественно строить. Это ведь его престиж! И ведь предлагалось все ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vankinsyn
2 минуты назад ODS
3 минуты назад katya
8 минут назад mirra88
8 минут назад социалист
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1711 сек.
НАВЕРХ