Шереметьево продадут в частные руки
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:18 21 февраля

Инвалиды объявили голодовку

В Тюменской области пятеро инвалидов и членов многодетных семей объявили голодовку в знак протеста против социальной политики региональных властей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:08 21 февраля 6

Салют в День защитника Отечества

Салют по случаю Дня защитника Отечества Сегодня будет дан в Москве и ряде других городов 30 залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверков, соответствующий приказ отдал министр обороны РФ Сергей Шойгу. 

1. RusMos 18:19 14 февраля -1 +5
Стратегический объект государства, получивший имя Пушкина, передаётся в частные руки. Какое эффективное управленческое решение. Пономаренко и Скоробогатько истинные патриоты России! Скоро обогатился.
2. Triac 20:07 14 февраля -1 +5
Братки в деле. Таких государство и защищает.
3. arhipov 20:09 14 февраля +3
Осталось МВД, МО, ФСБ, и ещё что-нибудь по мелочи передать.
4. социалист 21:28 14 февраля +4
Была такая игра "Монополия", смысл которой был в том чтобы всё поменять на деньги. Так они в неё до сих пор играют. Продают активы в которые вложены бюджетные деньги и труд уже подневольных людей.
Аэродром это стратегический объект, пригодный для десантирования войск.
Как видно из заметки, деньги иностранные
5. Васса 23:20 14 февраля -1 +4
Шереметьево продадут в частные руки

ЦБ РФ продаст правительству Сбербанк по рыночной стоимости

*****
Чем слабее становится в стране власть лжецов, жуликов и грабителей, тем скорее она стремиться наживаться на распродаже ещё остаюшегося имущества. Эти мерзавцы продают "своё отечество" вместе с народом.
6. gromow1955 08:14 15 февраля -1 +2
Проблем с высадкой "гостей" теперь не будет.
7. Gudwin 09:13 16 февраля -4
Аэропорт почти на 70% частный. Что измениться от того, если туда же уйдет оставшийся госпакет? Функционировать от этого он не перестанет.

https://clck.ru/MDh4d
8. RusMos 10:34 16 февраля +4
Когда в 2011 году, в январе, произошёл теракт в аэропорту Домодедово (а это также стратегический объект государства), то через полгода Следственный комитет России не смог выявить владельца аэропорта:

"К настоящему моменту следствию так и не удалось установить фактических собственников аэропорта, на которых по действующему законодательству возложена ответственность по обеспечению транспортной безопасности аэропорта "Домодедово", - сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

Т.е. государство признало, что в течение шести месяцев оно не знало кому принадлежит крупный стратегический объект в 45 км от Кремля.
9. RusMos 10:36 16 февраля +1
"К настоящему моменту..." - это заявление сделано 20 июля 2011г.
10. Васильич 17:27 16 февраля -1 +2
Это как царь Додон: "царствуй лёжа на боку". Распродал всё гос имущество, и забот никаких,будет время и за амфорами понырять.
11. Gudwin 17:34 16 февраля -2 +1
В ссылке комм. № 7 сказано.

"...Консолидация активов Шереметьево началась в 2015 году и завершилась в 2017-м...."

Уже три года, как «Шереметьево холдинг» на 2/3 в частных руках. Тогда это никого не волновало. Сейчас, когда добирают последнюю треть, русмос очнулся. Даже выучил слово СТРАТЕГИЧЕСКИЙ.
12. soyuznik 17:46 16 февраля -2 +1
Гудвин, местных активистов заботит не эффективность работы аэропорта, а в том, что директора должно назначать государство, ну и снимать тоже, а также покрывать убытки.
Функционирует предприятие, платит налоги и слава Богу. Везде функционируют частные аэропорты и не хуже российских.
13. RusMos 21:49 16 февраля +4
Гудвин, я это писал давно, поднимите архив за 11-й год и увидите.
А если укладчик парашютов не знает, что любой аэропорт в любой стране является стратегическим объектом (как и любой путь транспорта - дорога, в т.ч. жд., мост), то примите поздравления.
И вспомните, какой объект в Приштине и зачем захватили наши десантники в 99-м (за что Ю.Евкуров получил звание Героя России).
14. Gudwin 08:49 17 февраля -1
На № 13. RusMos
"...Гудвин, я это писал давно, поднимите архив за 11-й год и увидите...."
-----
Еще я не лазил по архивам. Мне хватает и современных твоих бредней. Укладчик это дела давно минувших дней. Только причем здесь это? Что не помешало мне закончить два ВУЗа. Поэтому кругозор побольше твоего. А если что не знаю, то нахожу необходимые сведения, а не занимаюсь пустомельством, как ты. Больше сказать нечего? Тогда ноги в руки и побегай по Мытищам в поисках свежевыпеченного белого хлебца. Похоже, что тебе сегодня к столу его не подали. Вот и несет очередную ахинею.
Приштвин вспомнил. Еще битву под Полтавой приплюсуй. Сочувствую ветерану Куликовской битвы. Деменция налицо.
15. hitcliff 14:24 17 февраля +3
Два местных дурака, одному их которых и два Вуза мозгов не прибавили, не понимают, что частные аэропорты, это гарантия дальнейшей деградации и разрушения отечественного гражданского самолетостроения. Прибыль от деятельности таких аэропортов идет во первых в карманы частных собственников, а не государству на развитие, а во-вторых на закупки импортных самолетов в ущерб отечественному их производству. В стране закрыто благодаря эффективным собственникам более 1000 аэропортов с 1991 года. На местных линиях пассажиропоток в 2 раза ниже, чем в советское время.
16. vasilevs 21:49 19 февраля +1
для того, чтобы все российские богатства можно хотя условно достоянием народа, надо всем гражданам России переехать на ПМЖ в США: ведь именно американские "братья по крови" наших олигархов скоро приберут к рукам все народное достояние России
17. spr 21:40 20 февраля 0
Первая мысль - упаси бог полететь на частном лайнере и вторая - хорошо, что есть поезда. Хотя нас уверяют, что по воздуху это не менее безопасней, чем по дорогам, что противоречит статистике.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
№ 19 (14842) 22 февраля

Предлагаем новый ОПРОС на сайте на тему поправок в Конституцию 

«Армия Победы». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ

«Американцы на Мавзолее». Р. КОСОЛАПОВ, И. ЧИГИРИН

«Что происходит с Конституцией?» КПРФ: круглый стол в Октябрьском зале Дома Союзов

«Черные мифы о Великой Победе». В.В. ЛИТВИНЕНКО о «низком военном мастерстве» солдат Красной армии.

«Наследие Собчака». Александр БОБРОВ

Читайте сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 17 - 23 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

А.ЗАСИМОВА  «Нина, Саша, Зина и тысячи других…»

Рустем ВАХИТОВ «Ленин – русский национальный герой»

Ирина МУХИНА «В цифровом ...концлагере»

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ «Армия Победы»

Следующий номер «Советской России» выйдет в четверг, 27 февраля

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:18 21 февраля

Инвалиды объявили голодовку

В Тюменской области пятеро инвалидов и членов многодетных семей объявили голодовку в знак протеста против социальной политики региональных властей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:08 21 февраля 6

Салют в День защитника Отечества

Салют по случаю Дня защитника Отечества Сегодня будет дан в Москве и ряде других городов 30 залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверков, соответствующий приказ отдал министр обороны РФ Сергей Шойгу. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:33 23 февраля soyuznik

Предлагаю записать в Конституцию

Ну не меньше, чем Долгих П.Н. клеймит власть. Если по правилам социологических исследований отбросить крайние значения, то истина окажется гораздо лучше, чем о ней постоянно криком кричит ПН, и немного хуже, чем я пишу. Да-с!
14:20 23 февраля железный

Армия Победы

Почему СР никогда не берет интервью у аналитика СВР ... Николая Сергеевича Леонова, у него есть современные мысли о прошлом и настоящем России, или на то есть какие-то причины...
14:06 23 февраля Strycis

Армия Победы

Для hitcliff. На Ваше: "Вы русский язык понимаете? Я просил назвать имена советских историков, которые бы говорили об исторической недостоверности фильма "Александр ...
14:02 23 февраля Strycis

Армия Победы

Для hitcliff. 1) На Ваше: "В уставе нет и положения, что все что не запрещено уставом, то разрешено." ... Надеюсь, Вы не будете перечислять все, что отсутствует в воинском ...
13:51 23 февраля Quercus

Служите по-советски, народные сыны!

Можно сказать, что Г.Зюганов это тупиковая ветвь? А теперь к доводам.( по историческому убыванию): 1) Поддержка реконструкции в предложенном виде ...
13:35 23 февраля Valpg76

Просрочка на задворках магазинов

Для 10. Quercus: …Нашей соседкой была повар, ныне покойная Антонина Ивановна, она снабжала нас всем почти даром…. А вы не поинтересовались, откуда у Антонины Ивановны дармовые продукты?
13:26 23 февраля Quercus

Просрочка на задворках магазинов

На 9! В 1986 мы получили новую квартиру. Мы с отцом без всяких проблем купили всё (только кухню с "мздой"). Нашей соседкой была повар, ныне покойная Антонина Ивановна, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад soyuznik
2 минуты назад Htytbqelc
4 минуты назад korobeynik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1647 сек.
НАВЕРХ