Акции  протеста
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:18 21 февраля

Инвалиды объявили голодовку

В Тюменской области пятеро инвалидов и членов многодетных семей объявили голодовку в знак протеста против социальной политики региональных властей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:08 21 февраля 7

Салют в День защитника Отечества

Салют по случаю Дня защитника Отечества 23 февраля будет дан в Москве и ряде других городов 30 залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверков, соответствующий приказ отдал министр обороны РФ Сергей Шойгу. 

1. дикий1 18:50 27 января -2 +1
Простой и непростой люд так и не понимает смысл
и необходимость поправок в Конституцию.
Может есть тогда смысл убеждать электорат, что
есть фактически голосование о доверии к Путину.
Т.е. голосование против поправок есть выражение
недоверия к Путину.
Поэтому следовало бы призвать электорат дружно
почти на ~тоэ
2. дикий1 18:58 27 января +1
на1. Поэтому следовало бы призвать электорат дружно
почти на референдум и сказать "НЕТ" путинским
поправкам к Конституции РФ.
А кто будет призывать голосовать за путинские поправки,
тех объявлять поклонниками чубайсовко-олигархического
режима !
3. soyuznik 19:37 27 января -6
Ну правильно, кто за безраздельную власть президента, пусть выступают против поправок, а кто за усиление полномочий Думы пусть голосует "За".
Вообще цирк какой-то получается, те кто возмущался огромными полномочиями Путина, теперь выступают против их сокращения??
Вот если бы сегодня Дума могла утверждать премьера правительства и его ключевых министров, а Путин бы предложил эти полномочия убрать и передать их президенту, чтобы стали писать и вопить "дикие" политики??
4. itiloriole 20:55 27 января -3 +2
Зюганов опять плетётся в хвосте событий. А когда решится на протест - кто поддержит политическую недотёпу.
5. Triac 23:09 27 января +1
На 3. soyuznik 19:37 27 января
"Ну правильно, кто за безраздельную власть президента, пусть выступают против поправок, а кто за усиление полномочий Думы пусть голосует "За".
Вообще цирк какой-то получается, те кто возмущался огромными полномочиями Путина, теперь выступают против их сокращения??"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это ельцинская конституция, похоже уже мешает нынешней власти, хочется бесконечного правления под видом благожелательных поправок.
6. soyuznik 07:00 28 января -3
На 5.
Для вас лично, что более важно - суть поправок или что-то другое?
7. sovet1 08:51 28 января 0
Газета "Коммерсантъ" №11 от 23.01.2020

"Либертарианцы отказались от акции в защиту Конституции из-за потенциальной малочисленности мероприятия.
...члены ЛПР Игорь Ефремов и Сергей Синицын отозвали заявку из мэрии. Как пояснил “Ъ” господин Синицын, он и Игорь Ефремов подали заявку как частные лица заранее, чтобы «не оказаться в ситуации, когда на ставшую горячей тему подавать заявку уже поздно». Затем заявители, по их словам, поняли, что акция не соберет достаточно людей, поэтому они решили не согласовывать ее проведение с партией, отказавшись от трудоемкой работы, которая в итоге «ни на что не повлияет...»
8. gromow1955 09:41 28 января +3
Как всегда все будет по их замыслу.
9. Triac 13:53 28 января +2
На 6. soyuznik 07:00 28 января
"На 5.
Для вас лично, что более важно - суть поправок или что-то другое?"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Или что-то другое, переход от болтовни, обещаний к восстановлению порушенного и изменению отношения к людям. Поправки сути дела не меняют. "Те же яйца, только в профиль."
10. Vasco_ne_Gama 08:35 29 января +3
Однозначно - не поддерживать поправки к Конституции пакетом. Конституция - это не рулон туалетной бумаги - взял и метр отмотал. Хотя для антинародного режима, поднявшего пенсионный возраст, видимо, так и есть. Каждая поправка Конституции РФ должна быть открыто обсуждена в обществе, а не в узком кругу путинских холуёв и его же хозяев, проголосована и принята отдельно и с обязательным внесением поправок от Левых сил и системной оппозиции.
11. Vasco_ne_Gama 14:46 29 января +2
А почему в "тоталитарном" советском режиме у милиционеров не было дубинок?
12. vasilevs 23:01 30 января 0
включат в опросный бюллетень два вопроса: согласны ли мы, чтобы президент правил вечно и хотим ли мы повышения пенсии?
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
№ 19 (14842) 22 февраля

Предлагаем новый ОПРОС на сайте на тему поправок в Конституцию 

«Армия Победы». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ

«Американцы на Мавзолее». Р. КОСОЛАПОВ, И. ЧИГИРИН

«Что происходит с Конституцией?» КПРФ: круглый стол в Октябрьском зале Дома Союзов

«Черные мифы о Великой Победе». В.В. ЛИТВИНЕНКО о «низком военном мастерстве» солдат Красной армии.

«Наследие Собчака». Александр БОБРОВ

Читайте сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 17 - 23 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

А.ЗАСИМОВА  «Нина, Саша, Зина и тысячи других…»

Рустем ВАХИТОВ «Ленин – русский национальный герой»

Ирина МУХИНА «В цифровом ...концлагере»

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ «Армия Победы»

Следующий номер «Советской России» выйдет в четверг, 27 февраля

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:18 21 февраля

Инвалиды объявили голодовку

В Тюменской области пятеро инвалидов и членов многодетных семей объявили голодовку в знак протеста против социальной политики региональных властей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:08 21 февраля 7

Салют в День защитника Отечества

Салют по случаю Дня защитника Отечества 23 февраля будет дан в Москве и ряде других городов 30 залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверков, соответствующий приказ отдал министр обороны РФ Сергей Шойгу. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:08 26 февраля soyuznik

Армия Победы

. November 23:43 25 февраля -2 На 284. soyuznik Баринов, не городи ерунды. Не газпромы платят налоги, а потребители товаров, т.е. все мы, оплачивая налоги производителей, ...
06:53 26 февраля soyuznik

Что происходит с Конституцией?

November 23:58 25 февраля -2 +2 114. soyuznik почему не создаёт настоящую марксистскую партию и движение? ********* Сёмин ответил на этот вопрос в «дискуссии». Пересказывать не ...
06:22 26 февраля aleksandra

Что происходит с Конституцией?

Дикий, я вам ещё раз пишу, о том, что вы -- тролль. Самый настоящий. Вы открывали ссылку? Она очень актуальна,и по времени очень короткая.С вами я никогда советоваться ...
04:39 26 февраля дикий1

Что происходит с Конституцией?

на82. Александра подкинула форуму какого-то Платошкина, причём ни к селу, ни к городу, а когда я стал критиковать Платошкина и саму Александру за этот сброс, то она, ...
02:11 26 февраля Quercus

Армия Победы

На 294! Ни сеньорам, ни нашим помещикам не было резона гнобить своих приносчиков доходов. Вся беда в том, что по лености они нанимали управляющих, которым уже действительно не было никакого резона заботится о работниках хозяина...
02:07 26 февраля hitcliff

Армия Победы

Для Rouge >Не стоит придавать серьезное значение байкам в стиле Тойнби или Данилевского. Человеческая цивилизация одна, но разные регионы находятся на разных ...
01:58 26 февраля hitcliff

Армия Победы

Для Морозов >А вообще-то я хотел сказать, что ни в одном из 4 канонических Евангелий, и даже в апокрифе от Фомы, нет слов, приписываемых Александру Невскому. Ну да, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад soyuznik
минуту назад кубик
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1703 сек.
НАВЕРХ