Лайнер вернулся в Хабаровск  после сообщения  о минировании
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:18 21 февраля

Инвалиды объявили голодовку

В Тюменской области пятеро инвалидов и членов многодетных семей объявили голодовку в знак протеста против социальной политики региональных властей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:08 21 февраля 7

Салют в День защитника Отечества

Салют по случаю Дня защитника Отечества 23 февраля будет дан в Москве и ряде других городов 30 залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверков, соответствующий приказ отдал министр обороны РФ Сергей Шойгу. 

1. Ivanych49 12:47 28 января 0
Путина привлечь к ответу за ложное сообщение о минировании.(Ленин бомба Россия)
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
№ 19 (14842) 22 февраля

Предлагаем новый ОПРОС на сайте на тему поправок в Конституцию 

«Армия Победы». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ

«Американцы на Мавзолее». Р. КОСОЛАПОВ, И. ЧИГИРИН

«Что происходит с Конституцией?» КПРФ: круглый стол в Октябрьском зале Дома Союзов

«Черные мифы о Великой Победе». В.В. ЛИТВИНЕНКО о «низком военном мастерстве» солдат Красной армии.

«Наследие Собчака». Александр БОБРОВ

Читайте сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 17 - 23 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

А.ЗАСИМОВА  «Нина, Саша, Зина и тысячи других…»

Рустем ВАХИТОВ «Ленин – русский национальный герой»

Ирина МУХИНА «В цифровом ...концлагере»

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ «Армия Победы»

Следующий номер «Советской России» выйдет в четверг, 27 февраля

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:18 21 февраля

Инвалиды объявили голодовку

В Тюменской области пятеро инвалидов и членов многодетных семей объявили голодовку в знак протеста против социальной политики региональных властей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:08 21 февраля 7

Салют в День защитника Отечества

Салют по случаю Дня защитника Отечества 23 февраля будет дан в Москве и ряде других городов 30 залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверков, соответствующий приказ отдал министр обороны РФ Сергей Шойгу. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:18 26 февраля Nikodim

Армия Победы

264. Grigory 233. Nikodim "Нет, не нужна была победа ополчения кремлевским деятелям. Испугались они окрика заокеанского Господина."=== Они не только испугались окрика ...
01:05 26 февраля Nikodim

Армия Победы

260. aleksandra Турция подчеркивает, что видит свое будущее только с НАТО,а министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, находясь на форуме в Швейцарии, предложил ...
00:56 26 февраля Nikodim

Армия Победы

Катя: "...И Донбасс-спокойно можно было присоединить...." ----- 240 Гудвин: Спокойно можно присоединять, сидя за клавиатурой и ни за что не отвечая. Если только за ...
00:56 26 февраля Морозов

Армия Победы

на 283. Rouge =-=-=-= Ну конечно, Данилевский для вас не авторитет. Вы же европейцы! А что делали германцы, когда в Греции был Демокрит и Аристотель, и другие неарийцы. И ...
00:38 26 февраля November

Армия Победы

Греческие коммунисты о войне в Сирии "Товарищи, нас попросили разместить на нашем сайте статью Греческой коммунистической партии о ситуации в Сирии. В ней ...
23:58 25 февраля November

Что происходит с Конституцией?

114. soyuznik почему не создаёт настоящую марксистскую партию и движение? ********* Сёмин ответил на этот вопрос в «дискуссии». Пересказывать не буду, время на тебя ...
23:49 25 февраля Морозов

Армия Победы

252. hitcliff ...Крепостного права на Западе в эпоху буржуазных революций и так уже не было. Ликвидация же служивых сословий в пользу сословия богачей - плохая ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад hitcliff
минуту назад Nikodim
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1714 сек.
НАВЕРХ