Хотели бы получать
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:18 21 февраля

Инвалиды объявили голодовку

В Тюменской области пятеро инвалидов и членов многодетных семей объявили голодовку в знак протеста против социальной политики региональных властей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:08 21 февраля 4

Салют в День защитника Отечества

Салют по случаю Дня защитника Отечества 23 февраля будет дан в Москве и ряде других городов 30 залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверков, соответствующий приказ отдал министр обороны РФ Сергей Шойгу. 

1. soyuznik 19:28 27 января 0
Не дурно желать 92 т.р. при средней в три раза меньше!
Нет всё-таки россияне неисправимые мечтатели.
Надо ещё опросить сколько бы хотели россияне получать в виде пенсии и с какого возраста, а потом опубликовать результаты в среднем, конечно.
2. arhipov 19:47 27 января 0
Я думаю, что враньё по поводу "всех регионов России".

Кроме того: проси больше-соглашайся на "что дадут".
3. Triac 19:49 27 января 0
Поскольку размер пенсии зависит от зарплаты, то не факт, что желающие иметь большую зарплату будут получать и хорошую пенсию. Тем более, что пенсионная реформа направлена на это. Копите деньги на пенсионный возраст, пока получаете большие деньги и в валюте, иначе в рублях они могут обесцениться в один момент.
4. wkfcpxm 19:58 27 января -1
Союзнику. В пересчете на рубли в 32 странах мира средняя зарплата более 92 тыс. К примеру, средняя з/п в США - 178 тыс. руб., в Омане - 119 тыс. руб, в Пуэрто-Рико - 93 тыс. руб. В России - 33 тыс. руб. Чем россиянцы хуже американцев, оманцев и пуэрто-риканцев?
5. Игнат 20:45 27 января +1
"- Сколько?
- Триста.
- Эт-то несерьёзно.
- Ваша цена?
.....Никулин: Триста Тридцать!
- Согласен...
.....Моргунов: КАЖДОМУ!"

6,7 тысяч опрошенных...
Маловато.
Опрашивали бы большее количество, не сомневаюсь - сумма возрастала безмерно.
Никчемное занятие, пустая информация. К чему?
6. soyuznik 06:56 28 января 0
wkfcpxm 19:58 27 января 0
Союзнику. В пересчете на рубли в 32 странах мира средняя зарплата более 92 тыс. К примеру, средняя з/п в США - 178 тыс. руб., в Омане - 119 тыс. руб, в Пуэрто-Рико - 93 тыс. руб. В России - 33 тыс. руб. Чем россиянцы хуже американцев, оманцев и пуэрто-риканцев?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А в пересчёте на монгольские тугрики, скоко?
Кроме того, непонятны цифры -они приведены до уплаты налогов или после?
Ну и последний завершающий вопрос - отвечаешь, зачёт.
А чем "россиянцы" лучше американцев, оманцев и пуэрто-риканцев?
7. Gudwin 09:20 28 января +1
На № 1. soyuznik
"...Не дурно желать 92 т.р. при средней в три раза меньше!..."
-----
Мне мало. Хочу пензию 92001 рубль. Чего скромничать, все знают, что денег много не бывает. Впрочем, хотеть не вредно.

На № 4. wkfcpxm
"...В пересчете на рубли в 32 странах мира средняя зарплата более 92 тыс...."
-----
Однако, кроме абсолютных цифирей, есть еще понятие покупательной способности. Т.е. что на эти деньги можно купить. Это более наглядный показатель. Или забыли, как по магазинам и рынкам народ ходил вот с такими купюрами? Были "миллионерами".

https://clck.ru/M5cXW
8. Vasco_ne_Gama 09:28 29 января +2
А знаете, почему у нас антинародная власть? Да потому что всем друг на друга пофиг.
В капитализме человек человеку не друг и не брат, а волк. Нет сейчас этой сущности - советский человек, человек-победитель в Великой Отечественной, человек-созидатель, первым в мире вышедший в космос. А был бы - так он первым долгом снес бы эту поганую бандитскую олигархическую свору во власти, которая правит нами с 1991 года, а затем построил свой новый мир.
9. vasilevs 22:51 30 января 0
это не хотели бы столько получать россияне, это столько надо получать в стране, богатой ископаемыми и сельскохозяйственным и промышленным потенциалом
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
№ 19 (14842) 22 февраля

Предлагаем новый ОПРОС на сайте на тему поправок в Конституцию 

«Армия Победы». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ

«Американцы на Мавзолее». Р. КОСОЛАПОВ, И. ЧИГИРИН

«Что происходит с Конституцией?» КПРФ: круглый стол в Октябрьском зале Дома Союзов

«Черные мифы о Великой Победе». В.В. ЛИТВИНЕНКО о «низком военном мастерстве» солдат Красной армии.

«Наследие Собчака». Александр БОБРОВ

Читайте сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 17 - 23 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

А.ЗАСИМОВА  «Нина, Саша, Зина и тысячи других…»

Рустем ВАХИТОВ «Ленин – русский национальный герой»

Ирина МУХИНА «В цифровом ...концлагере»

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ «Армия Победы»

Следующий номер «Советской России» выйдет в четверг, 27 февраля

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:18 21 февраля

Инвалиды объявили голодовку

В Тюменской области пятеро инвалидов и членов многодетных семей объявили голодовку в знак протеста против социальной политики региональных властей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:08 21 февраля 4

Салют в День защитника Отечества

Салют по случаю Дня защитника Отечества 23 февраля будет дан в Москве и ряде других городов 30 залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверков, соответствующий приказ отдал министр обороны РФ Сергей Шойгу. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:57 22 февраля soyuznik

Армия Победы

Lemishev 12:05 22 февраля -2 +1 P.S. В этом году День Советской Армии и Военно-Морского Флота газета Сов.Россия впервые отмечает под власовским флагом с георгиевской ...
12:53 22 февраля kapitan_SA

Армия Победы

На 35. wowik "после ХХ съезда выяснилось, что «в партии врагов быть не может», следовательно СССР НЕ ГОТОВИЛСЯ для борьбы с внутренними врагами." Чем же занимался в ...
12:43 22 февраля kapitan_SA

Армия Победы

На 31 "При Сталине с Китаем была «неправильная» дружба навек, а после Сталина – «правильные» пограничные военные бодания." При Сталине Китай "бодала" ... Япония.., а ...
12:39 22 февраля Drovosek

Служите по-советски, народные сыны!

Служите по-советски, народные сыны! *********** Он что, уже "тово" иуда генсек? Он к кому обращается под названием "народные сыны"? К тем, кто палил по Верховному Совету, ...
12:38 22 февраля soyuznik

Что происходит с Конституцией?

arhipov 09:03 22 февраля -1 +1 На 13. soyuznik Вы как Песков. Почитайте Конституцию и предлагаемые правки. А что, на голосование пойдут одни юристы? ++++++++++++++++++++++++= Вы ушли ...
12:31 22 февраля soyuznik

Что происходит с Конституцией?

"Решение арбитражного суда в Гааге принимает во внимание, что за морскими претензиями Киева к Москве стоит попытка заявить о недействительном суверенитете ...
12:30 22 февраля kapitan_SA

Армия Победы

На 31. sredne-asiat "«В Афганистане наши все делали правильно…» Участие страны-наследницы Великого Октября в ... ... за сферы влияния..." В борьбе против мировой системы ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад nick2020
2 минуты назад krot
4 минуты назад ДолгихПН
7 минут назад arakbar
7 минут назад soyuznik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1717 сек.
НАВЕРХ