Подскочили цены на йод
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:50 7 февраля 6

Заградительные позиции против коронавируса

Смертельный исход зафиксирован в 636 случаях, сообщил Госкомитет КНР по делам здравоохранения.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:56 18 февраля

Второй россиянин заразился коронавирусом на Diamond Princess

На круизном лайнере Diamond Princess, который находится на карантине в Иокогамеп, уже второй россиянин заразился коронавирусом Covid-19. Об этом сообщило российское посольство в Японии. Заболел муж туристки, у которой заподозрили заражение 17 февраля.

1. soyuznik 19:31 27 января -2
Так йод врачи не рекомендуют к применению, он больше вреден, чем полезен. Так во всяком случае проповедует Е.Малышева. Для обработки ран ,есть другие более безвредные и эффективные препараты.
2. Triac 19:58 27 января +1
Аптек много, дешёвых лекарств мало. Чтобы выжить надо поднимать цены. Вот и вымываются недорогие лекарства. Рынок однако, с интересной закономерностью - спрос рождает повышение цены, а не рост количества предложенного товара.
3. RusMos 11:53 28 января +3
Пока есть дешёвая водка, всё остальное можно повышать.
4. Quercus 21:42 28 января -1
Йод - средство для долголетия и здравого жития. А безвредное внешнее(через кожу) его внедрение в кровь, позволяет легко и эффективно его использовать.
Подсказка. Нанесите каплю йода на кожу. Пятно очень быстро исчезнет, если йод вам очень необходим, и пятно не исчезает, даже после омовения, значит нужды в йоде у вас нет: вы и так молоды и памятливы!
И, верно, йод - не водка, пузырька даже больному хватит на весь курс оздоровления.
Тут кто-то метко подметил: пять лет подряд был неурожай арбузов, а голода не было!
5. Vasco_ne_Gama 08:03 29 января 0
А что, у йода оказывается есть отдельные марки? Бедный Менделеев, он со своей периодической таблицей этого не знал...
6. Vasco_ne_Gama 08:10 29 января 0
1. soyuznik
Так во всяком случае проповедует Е.Малышева.
<
Эта врачиха (от слова врать) в своей программе говорила, что одно лекарство - панацея от повышенного давления, а в другой - что оно вызывает рак. А ещё она в эфире делала циркумцизию женщине посредством натягивания ей на голову джемпера и обрезания его ножницами - Малышева тот ещё лекарь!
7. soyuznik 08:20 29 января 0
На 6.
Вах, вах, какая врачиха Малышева креативная! А чито настоящие медицинские светила сегодня думают о пользе йода?
Почему они молчат все, как рыба об лёд, по поводу мнения Малышевой об йоде? Я думаю, что они согласны с ней, несмотря на "циркумцизию" женщине.
8. Vasco_ne_Gama 09:46 29 января 0
Не знаю насчет медицинских светил - ни с одним не знаком, но ежели бы вы, хотя бы однажды заглянули в свой районный травмпункт, то с удивлением обнаружили бы, что медики там пользовались, пользуются и будут пользоваться йодом для обработки ран и травм. Там даже бриллиантовая зелень неупотребима, потому что йод дает лучшую регенерацию тканей и заживление ран.
9. Vasco_ne_Gama 10:10 29 января 0
1. soyuznik
Для обработки ран ,есть другие более безвредные и эффективные препараты.
<
Ну, например? Кое-чего я кумекаю в медицине - среднее медицинское образование, ну назовите мне - чем, допустим, вы будете обрабатывать гнойную рану - йодом, зелёнкой или перекисью водорода и скольки процентной? А дренаж гноя из раны будете осуществлять тампонированием или тубированием?
10. soyuznik 10:41 29 января 0
Спиртом!!!
11. Vasco_ne_Gama 10:53 29 января 0
Эх, попадитесь вы мне с обычным бытовым пальцевым порезом, я спитом его вам и залью, только не орите тогда благим матом во всю свою союзническую глотку. Договорились?
12. Vasco_ne_Gama 14:50 29 января 0
Раковой опухолью, вы не болели, союзник? Она никого не щадит. Один мой знакомый врач онколог говорил - нужно дожить до своего рака.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
№ 17 (14840) 18 февраля

Предлагаем новый ОПРОС на сайте на тему поправок в Конституцию 

«Спецоперация «Конституция» и причины ее провала». Рустем ВАХИТОВ об изменениях в основном законе.

«Кому нужна всероссийская «реновация»?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об инициативе Марата Хунснуллина.

«Митинг Левого фронта». Репортаж Юлии ЖУМАКБАЕВОЙ.

«Как мы оказались у разбитого корыта». Взгляд на политику П.Н. ДОЛГИХ.

«Обсудили все, начиная с седых времен». А.Г. ЛУКАШЕНКО в белорусском Светлогорске рассказывает рабочему коллективу о своих переговорах в Сочи.

«Нина, Саша, Зина и тысячи других…». А.ЗАСИМОВА о юных героях Великой Отечественной.

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:50 7 февраля 6

Заградительные позиции против коронавируса

Смертельный исход зафиксирован в 636 случаях, сообщил Госкомитет КНР по делам здравоохранения.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:56 18 февраля

Второй россиянин заразился коронавирусом на Diamond Princess

На круизном лайнере Diamond Princess, который находится на карантине в Иокогамеп, уже второй россиянин заразился коронавирусом Covid-19. Об этом сообщило российское посольство в Японии. Заболел муж туристки, у которой заподозрили заражение 17 февраля.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:49 19 февраля korobeynik

Спецоперация «Конституция»

73. soyuznik "Теперь для меня слово шефа-закон! Вперед, никаких рассуждений! Я только в одном глубоко убежден: Не нужно иметь убеждений" (песня Урия из известного фильма).
07:47 19 февраля RusMos

Сигналы с Мюнхенской конференции

Зато какие панфары, какой звон по всей Руси стоял по этой "мюнхенской речи путина"!
07:29 19 февраля soyuznik

Спецоперация «Конституция»

hitcliff 23:36 18 февраля +3 Для soyuznik >А что плохого в ... бывших президентов? Нарушается принцип равенства всех перед законом. Бывшего президента получается нельзя ...
07:03 19 февраля korobeynik

Спецоперация «Конституция»

68. Апрельский Уважаемый Борис! Сегодня день рождения великого учёного и мыслителя Николая Коперника. А позавчера исполнилось 420 лет с момента сожжения на площади ...
03:30 19 февраля spr

«Обсудили всё, начиная с седых времен»

38. Апрельский 02:53 19 февраля 0 Spr, а как Вы думаете, чей рынок больше: белорусский или российский? ================= Вообще-то я зашла сюда без калькулятора, если Вы об этом. Но на риторичесаий вопрос отвечу - безусловно советский.
03:16 19 февраля spr

Спецоперация «Конституция»

52. soyuznik 15:24 18 февраля -7 "Советский философ Эвальд Васильевич Ильенков в одной из своих статей написал о том, чем отличаются умные люди от, скажем так, не очень ...
03:10 19 февраля spr

Спецоперация «Конституция»

51. soyuznik 15:00 18 февраля -6 "России грозит арест активов после решения суда Гааги по делу "ЮКОСа" Вот что происходит, когда имеется приоритет международного права над национальным. =============== Ворам наука, всего лишь.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад soyuznik
4 минуты назад korobeynik
8 минут назад nshvetsov
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1787 сек.
НАВЕРХ