Школьников насмерть засыпало снегом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:18 21 февраля

Инвалиды объявили голодовку

В Тюменской области пятеро инвалидов и членов многодетных семей объявили голодовку в знак протеста против социальной политики региональных властей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:08 21 февраля 7

Салют в День защитника Отечества

Салют по случаю Дня защитника Отечества 23 февраля будет дан в Москве и ряде других городов 30 залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверков, соответствующий приказ отдал министр обороны РФ Сергей Шойгу. 

1. AHTOKCO 07:26 29 января 0
Так насмерть-то не снегом значит засыпало, а землёй, находившейся в отвалах. Тяжесть снега только ускорило этот обвал. Да и ребята, возможно, стали там возиться, что тоже способствовало обвалу. Такие места надо огораживать, чтобы не было туда доступа.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
№ 19 (14842) 22 февраля

Предлагаем новый ОПРОС на сайте на тему поправок в Конституцию 

«Армия Победы». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ

«Американцы на Мавзолее». Р. КОСОЛАПОВ, И. ЧИГИРИН

«Что происходит с Конституцией?» КПРФ: круглый стол в Октябрьском зале Дома Союзов

«Черные мифы о Великой Победе». В.В. ЛИТВИНЕНКО о «низком военном мастерстве» солдат Красной армии.

«Наследие Собчака». Александр БОБРОВ

Читайте сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 17 - 23 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

А.ЗАСИМОВА  «Нина, Саша, Зина и тысячи других…»

Рустем ВАХИТОВ «Ленин – русский национальный герой»

Ирина МУХИНА «В цифровом ...концлагере»

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ «Армия Победы»

Следующий номер «Советской России» выйдет в четверг, 27 февраля

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:18 21 февраля

Инвалиды объявили голодовку

В Тюменской области пятеро инвалидов и членов многодетных семей объявили голодовку в знак протеста против социальной политики региональных властей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:08 21 февраля 7

Салют в День защитника Отечества

Салют по случаю Дня защитника Отечества 23 февраля будет дан в Москве и ряде других городов 30 залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверков, соответствующий приказ отдал министр обороны РФ Сергей Шойгу. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:53 26 февраля soyuznik

Что происходит с Конституцией?

November 23:58 25 февраля -2 +2 114. soyuznik почему не создаёт настоящую марксистскую партию и движение? ********* Сёмин ответил на этот вопрос в «дискуссии». Пересказывать не ...
06:22 26 февраля aleksandra

Что происходит с Конституцией?

Дикий, я вам ещё раз пишу, о том, что вы -- тролль. Самый настоящий. Вы открывали ссылку? Она очень актуальна,и по времени очень короткая.С вами я никогда советоваться ...
04:39 26 февраля дикий1

Что происходит с Конституцией?

на82. Александра подкинула форуму какого-то Платошкина, причём ни к селу, ни к городу, а когда я стал критиковать Платошкина и саму Александру за этот сброс, то она, ...
02:11 26 февраля Quercus

Армия Победы

На 294! Ни сеньорам, ни нашим помещикам не было резона гнобить своих приносчиков доходов. Вся беда в том, что по лености они нанимали управляющих, которым уже действительно не было никакого резона заботится о работниках хозяина...
02:07 26 февраля hitcliff

Армия Победы

Для Rouge >Не стоит придавать серьезное значение байкам в стиле Тойнби или Данилевского. Человеческая цивилизация одна, но разные регионы находятся на разных ...
01:58 26 февраля hitcliff

Армия Победы

Для Морозов >А вообще-то я хотел сказать, что ни в одном из 4 канонических Евангелий, и даже в апокрифе от Фомы, нет слов, приписываемых Александру Невскому. Ну да, ...
01:56 26 февраля hitcliff

Армия Победы

Для Морозов Феодальному сеньору не было смысла гнобить своих арендаторов - ведь они приносили ему доход. Он признавал за ними безусловное право самим ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад kuminov36
2 минуты назад MichMoroz
6 минут назад soyuznik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1732 сек.
НАВЕРХ