Сотрудники ФСБ украли миллионы при обустройстве  погранзастав
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:08 24 января

Следователи выясняют, почему дети каждый день ходят в школу пешком по трассе

Как сообщается на странице следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области, вопрос о необходимости школьных автобусов для школьников поселка жители Красной Горки подняли еще в мае 2019 г.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:58 Сегодня 1

Минздрав отчитался о ситуации с коронавирусом в России

Случаев заболевания новым коронавирусом в РФ нет, сообщает Минздрав России.

12
Страница 2 из 2
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№ 7 (14830) 25 января

«Смотрим за «индикаторами». Взгляд из русской провинции Валерия КИРИЛЛОВА.

«Детям войны, ровесникам Гагарина, снова отказано». Н.В.АРЕФЬЕВ о единороссах, отвергнувших закон в восьмой раз.

«Дума поправила конституцию в первом чтении». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Зе и пустота». В.ВАЛЕНТИНОВ о трудностях украинского президента в Израиле.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 20-26 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ «Конституция на срочном ремонте?» 

Вячеслав БОВКУН «Я на фронте нашел себе друга, его просто зовут ППШ» 

Рустем ВАХИТОВ  «Новая модель власти»

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:08 24 января

Следователи выясняют, почему дети каждый день ходят в школу пешком по трассе

Как сообщается на странице следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области, вопрос о необходимости школьных автобусов для школьников поселка жители Красной Горки подняли еще в мае 2019 г.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:58 Сегодня 1

Минздрав отчитался о ситуации с коронавирусом в России

Случаев заболевания новым коронавирусом в РФ нет, сообщает Минздрав России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:24 26 января Valpg76

Дума поправила Конституцию

Для 402. kapitan_SA: …Это вряд-ли.., они "мученики".., а особенно их семьи... А Советский человек, если состоялся, то в любой ситуации останется человеком и применение себе ...
21:19 26 января kapitan_SA

Дума поправила Конституцию

На 403 "Но как быть с этим: "...6-я статья" вела бы в коммунизм, если бы не было "коммунистов", "освобождённых" от производительного труда на "стройках ...
21:09 26 января Апрельский

Дума поправила Конституцию

О, дедушка 76, да как же это Вы не за войну с памятниками? А как же Ваше:"Но если на руках много крови народной, а свои убеждения некоторые навязывают силой, не давая ...
21:08 26 января kapitan_SA

Дума поправила Конституцию

На 394. Rosa2145 "культура многих форумчан ( особенно "работающих" на форуме) такова,что этих членов КПРФ мгновенно растерли бы на форуме в порошок." Давно ли коммунисты стали бояться своих идейных врагов?..
21:05 26 января spr

Дума поправила Конституцию

398. Valpg76 20:50 26 января -1 Для 393. spr: …Вопрос личного плана - "какой ад Вы прошли" и, главное, как выжили-то…. Вот на вопросы личного плана отвечать не буду - к делу не ...
21:03 26 января spr

Дума поправила Конституцию

400. kapitan_SA 20:56 26 января 0 На 386. spr "Что-то вроде армии без ... ... коллективный у мировых паразитов всегда есть, только не всем дано его лицезреть.., населению ...
21:02 26 января kapitan_SA

Дума поправила Конституцию

На 390. Valpg76 "Вы и сегодня можете таких людей найти, весь российский список Форбс." Это вряд-ли.., они "мученики".., а особенно их семьи... А Советский человек, если ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад aleksandra
5 минут назад nick2020
6 минут назад Valpg76
6 минут назад Пушкинец
8 минут назад малышев
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
15
17
19
20
22
24
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0400 сек.
НАВЕРХ