В Ленобласти строят завод  по производству сыров
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:21 11 декабря 7

В больницу без полиса

Россияне смогут обращаться в больницы и поликлиники без полиса.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:02 12 декабря 3

Северный флот подтвердил отравление десяти моряков на "Адмирале Кузнецове"

От задымления на авианосце "Адмирал Кузнецов" пострадали десять военнослужащих, им оказали медпомощь, сообщила пресс-служба Северного флота. Ранее там сообщали, что пострадали два моряка, которые получили травмы дыхательных путей.

12:27 10 декабря 50

Умер Юрий Лужков

1. soyuznik 19:31 22 ноября -2
Появится ещё один конкурент белорусским сыроделам, что на это скажет Катя интересно.
2. katya 20:28 22 ноября +3
Желаю Акбару поправлять здоровье на этих ТВОРОЖНО -ПАЛЬМОВЫХ сырах.
А мы сегодня купили белорусских- Берёзовских сыров-вкусных и из МОЛОКА!
3. soyuznik 20:34 22 ноября -1
Катя, ты меня сейчас сильно обидела.
Я бы такого никогда своему врагу не пожелал.
4. katya 21:56 22 ноября 0
Ну,извини,если обидела.
Но ведь Акбар ЛЮБИТ пальму?
5. Triac 22:58 22 ноября 0
И как это отразится на розничных ценах. Вроде как при капитализме спрос рождает предложение, но не рождает рост цен.
6. soyuznik 08:48 23 ноября -1
Катя, Акбар любит всех, даже совсем убогих, иначе Грех! Да-с!
7. RusMos 09:16 23 ноября -1 +1
"Инвестиции компании "Молочная культура" в строительство предприятия по производству сыров составят 500 млн рублей. "Молочная культура" входит в группу компаний "Артис" - это одна из крупнейших на Северо-Западе России продовольственных торговых групп. Ежемесячный объем выпускаемой продукции составляет 400 т".

Если на рынок будет выводится новый бренд, то цены не должны быть сначала высокими, высокими чуть позже, если не новый бренд, а просто расширение номенклатуры или увеличение количества, то 500 миллионов инвестиций придётся быстро окупать и запускать ввысь цены.

Но 500 миллионов рублей для строительства и ввода нового завода пищевого производства... а это проектно-сметная документация... согласования с местными властями... оборудование производственное и контрольно-тестовое... его монтаж-наладка... коммуникации... реклама...

если за 500 млн РУБЛЕЙ смогут такое да ещё из подлинного молока, то за это можно и почётное звание с бесплатным проездом на автобусе и фоткой с президентом.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 139 (14816) 12 декабря

«Власть и общество: нет совпадений интересов». Слово с трибуны Госдумы Сергея ПАНТЕЛЕЕВА.

«На черное говорил белое». Слово с трибуны Госдуме Олега ШЕИНА.

«Майский указ и бунт врачей». Рустем ВАХИТОВ  о состоянии медицины.

«Нi те нi се». В.ВАЛЕНТИНОВ о встрече в нормандском формате.

«Российский спорт – статус несоответствия».

В «Отечественных записках»:

«Годы строительства и потрясений». Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ продолжает биографические хроники Сталина;

«Первые сталинские лауреаты – борцы за планету без войн»;

Борис КУЗНЕЦОВ «Парни из уральской глубинки».

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:21 11 декабря 7

В больницу без полиса

Россияне смогут обращаться в больницы и поликлиники без полиса.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:02 12 декабря 3

Северный флот подтвердил отравление десяти моряков на "Адмирале Кузнецове"

От задымления на авианосце "Адмирал Кузнецов" пострадали десять военнослужащих, им оказали медпомощь, сообщила пресс-служба Северного флота. Ранее там сообщали, что пострадали два моряка, которые получили травмы дыхательных путей.

12:27 10 декабря 50

Умер Юрий Лужков

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
02:27 13 декабря Valpg76

ГОДЫ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПОТРЯСЕНИЙ

Вы пытаетесь доказывать, что чем жестче диктатура, тем государство прочнее? История не подтверждает, а уж про понятия народа и не говорю. Это все строится только ...
01:52 13 декабря hitcliff

ГОДЫ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПОТРЯСЕНИЙ

Форумный спец взялся утверждать, что практика жизни без социализма в нашей стране дала нечто более положительные, чем практика СССР. Наоборот она дала развал всех сфер и вымирание народа, что и доказывает на практике правоту предыдущего строя.
01:40 13 декабря spr

Иркутский губернатор Левченко ушел в отставку

Теперь он в должности главного госинспектора отвечает за надзор по вопросам пожарной безопасности на территории всей страны не только в рамках деятельности МЧС, ...
01:32 13 декабря hitcliff

Власть и общество: нет совпадения интересов

Для wowik Кстати устойчивость капитализма следует отчитывать от 1991 года, когда была почти повсеместно разрушена альтернативная ему система. Только сейчас капитализм остался наедине с самим собой и ничто его не вынуждает на какие-то внутренне не свойственные ему действия.
01:05 13 декабря hitcliff

В больницу без полиса

Никакого полезного смысла для людей в пресловутом страховом медицинском полюсе нет. Кроме вреда от него для простого человека ничего нет. Все равно деньги на ...
00:40 13 декабря Valpg76

ГОДЫ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПОТРЯСЕНИЙ

Для 67. Nikodim: Вы не одиноки в своих постулатах. Таких реакционных идеологов достаточно было в истории, да и сейчас есть. Правда под разумом в каждом случае они свое ...
00:25 13 декабря Nikodim

ГОДЫ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПОТРЯСЕНИЙ

на 65 Нормальные разумные люди, кроме практики, руководствуются еще и логикой, анализом - событий, явлений, процессов. Т.е. попросту делают то, что и отличает Homo sapiens ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1465 сек.
НАВЕРХ