Штирлиц –  лучший президент 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:14 18 ноября

Награда учителю, защитившему детей

Учительнице начальных классов Марии Аксакаловой, защитившей детей от мужчины с ножом, власти вручили медаль «За заслуги перед Ставропольским краем».

17:13 18 ноября 6

Недолив сверх нормы

17:12 18 ноября 2

Пошли начальнику СМС

17:12 18 ноября 12

Мосту через Лену быть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:28 19 ноября 3

Обвиняемый в убийстве историк Соколов пытался покончить с собой

Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве своей аспирантки Анастасии Ещенко, пытался покончить с собой, сообщил во вторник его адвокат Александр Почуев.

1. gromow1955 18:19 21 октября +3
Честность нынешним только снится.
2. Kotishchev 18:53 21 октября +4
В этом опросе ВЦИОМа расчёт на инфантилизм опрашиваемой аудитории.
И.В. Сталин - неоднократно в исторической действительности и в советском кинематографе был явлен народу в качестве мудрого, умного, знающего руководителя страны и Верховного Главнокомандующего, так какого выдуманного Штирлица, которого по фильму Сталин наградил золотой звездой Героя Советского Союза, им ещё надо? А профессор Преображенский - вообще не из этой оперы.
3. vasilevs 22:18 21 октября +2
а вот не верю очередному заказному исследованию: разве у нас мало по настоящему выдающихся кино-героев, достойнее нынешних, не кинощных "героев", дорвавшихся до управления страной? На первом месте-живой киногерой Сталин. Думаю, что как раз его и называли опрашиваемые, только кто же из опрашивших в этом признается?
4. Vankinsyn 08:56 22 октября +1
Цена на ложь устанавливалась на протяжении 30 и более лет.Сейчас ложь, ввиду её избытка, стала разбрасываться во все стороны, как подарки. А сколько СЕЙЧАС стОит ЧЕСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ? В настоящее время эти ранее очень востребованные понятия продаются как товар.Те, которые купили (продали) честь и честность, стали олигархами или сановными лицами. Во власти - однозначно. При нашем строе Герои не становятся Президентами, разве что если Героями они стали по секретным Указам или приклеившиеся своими рубашками к носителям (торговцам) "исподних рубах".
5. RusMos 13:01 22 октября 0
Штирлиц - чекист, значит, за социалистическую революцию, за социализм, а сейчас страной руководит противник социалзима: "реставрация социализма в том смысле, какой Вы, по-моему, в это вкладываете, невозможна.
Возможны элементы социализации экономики, социальной сферы, но это всегда связано с расходами больше доходов, и, в конечном итоге, с тупиком в экономике. Вот с чем связано".
http://www.kremlin.ru/events/president/news/59455
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 130 (14807) 21 ноября

«Народ обобран и он в долгах». Слово с трибуны Государственной думы Николая АРЕФЬЕВА.

«Всем ветвям власти и обществу». Студенты и преподаватели МГУ требуют независимости вуза и выборности ректора.

«Судимые неправедно». ЕСПЧ вынес решение по делу Удальцова и Развозжаева.

«Разрушенные иллюзии». В. ВАЛЕНТИНОВ  о том как Украина отмечает «день достоинства и свободы».

В «Уликах»:

Рустем ВАХИТОВ  Мегапроект: 18 ведер дегтя;

Тамара ГОЛОВКИНА Неугомонные, уймитесь!

Нелли ЦАПУРИНА Голос третьей категории.

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:14 18 ноября

Награда учителю, защитившему детей

Учительнице начальных классов Марии Аксакаловой, защитившей детей от мужчины с ножом, власти вручили медаль «За заслуги перед Ставропольским краем».

17:13 18 ноября 6

Недолив сверх нормы

17:12 18 ноября 2

Пошли начальнику СМС

17:12 18 ноября 12

Мосту через Лену быть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:28 19 ноября 3

Обвиняемый в убийстве историк Соколов пытался покончить с собой

Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве своей аспирантки Анастасии Ещенко, пытался покончить с собой, сообщил во вторник его адвокат Александр Почуев.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:30 21 ноября aleksandra

Народ обобран и он в долгах

Втягиваться в дискуссию с Вами не стану, просто нет желания и времени жаль. Из Вашей ссылки : "Так что же порождает бездомныx? Нищета? Только не нищета. В Германии ...
08:29 21 ноября wowik

Народ обобран и он в долгах

На 25 «Вот Вы же сами прекрасно понимаете, что Арефьев говорит неправду. Лжет ли он сознательно или по глупости, мне лично не очень интересно.» Ну сколько можно ...
08:12 21 ноября hitcliff

Народ обобран и он в долгах

Для aleksandra >Хит, и что Вы юлите, я пока при хорошей памяти и помню, а если будет необходимость, то найду Ваши комментарии и "ткну" Вас. Вы там доказывали , что лидер ...
08:06 21 ноября wowik

Судимые неправедно

На 47 «Прискорбно, что Россия теряет лицо государства высокой правовой культуры» После после ухода Ельцина Россия много чего потеряла. До него же (Ельцина) ...
08:00 21 ноября hitcliff

Судимые неправедно

Для spr >Прискорбно, что Россия теряет лицо государства высокой правовой культуры, демонстрируя невежество допотопное. А где сейчас государства высокой ...
07:57 21 ноября korobeynik

Ода застою

Я в своей жизни так и не почувствовал, что такое застой. Завод, с которым я был связан почти 20 лет, в конце 50-х запустил цех горячего проката к имеющимся уже пяти ...
07:56 21 ноября soyuznik

Опять обман… сколько ж можно?

"Как же понимать руководство РФ, которое недавно с легкостью простило африканским странам 20 миллиардов долларов (1 триллион 280 миллиардов), а на индексацию военных ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад AHTOKCO
минуту назад ofizer38
минуту назад nshvetsov
4 минуты назад Мудер
4 минуты назад Tuareg
5 минут назад aleksandra
7 минут назад Victorovich
7 минут назад wowik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
5
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1332 сек.
НАВЕРХ