Москва восприняла как угрозу слова  генерала США 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:06 14 октября 4

Минтруд хочет лишить работающих декретников пособия

Минтруд подготовил поправки в законодательство, касающиеся пособия по уходу за ребенком до полутора лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:01 15 октября 1

Минобороны опубликовало карту расстановки сил в Сирии

Министерство обороны России опубликовало на своем сайте карту, на которой указана расстановка сил на севере Сирии, где турецкие войска подошли вплотную к правительственной армии.

Карта описывает ситуацию на пять вечера 15 октября. На ней под контролем сирийской армии находятся Манбидж, окрестности Табки, в том числе аэродром, три моста (один из них железнодорожный) и две ГЭС.

1. katya 21:17 20 сентября 0
Ну,так США -ПАРТНЁРЫ Путина.
И дальше будем снабжать их двигателями?
А уж хранить НАШИ деньги ,и валютзапасы,и облигации ТАМ-это обязательно?
2. RusMos 21:26 20 сентября +1
Двигатели это прямой бизнес, а поддержание ВПК и атмосферы сплочения это опосредованный бизнес - не обращайте внимание на полицайский и судебный произвол, на социальные проблемы, на повышения цен и налог - вот враги уже готовы прорвать оборону и напасть на нас! Сплотиться надо и стать одним лагерем супротив "наших западных партнёров".

Вот уже начинают прорывать оборону... путин начинает мощный технологический рывок, а его партнёры прорыв...
3. wowik 18:58 21 сентября 0
А я вот захотел представить какой бы визг поднялся в «цивилизованных странах» и на российских «оппозиционных» форумах в Интернете если бы подобное ляпнул российский генерал и не смог... Фантазии не хватило вообразить тот вал.... праведного возмущения искреннего негодования.

А тут американский генерал да ну подумаешь! Ещё в 1910 году «все знали» что мировая война невозможна. Ну а тем более сейчас. Да кто на Россию нападёт?! «Все знают» (и тогда знали) что никто!
4. RusMos 08:10 22 сентября 0
Так командующий ВДВ уже заявлял - и это много раз показывали по ТВ - что нам визы не нужны, мы без виз приходим туда, куда надо будет. И сразу после этого грозного рыка командующего мельком шёл светлый лик президента с вкрадчивым голосом об ассиметрии.
Эти сюжеты вызвали оргазм у россиян, всеобщий восторг гением своего нацлидера, страна лопалась от гордости.

А еще ранее ТВ тиражировало слова президента о том, что "лениградская улица меня научила: если назревает драка - бей первым".
И это также сцементировало общество и насторожило его западных партнёров, они из первых уст убедились, что первым драку начнёт Россия. Не мировой диавол, а Россия. И там это "бей первым" СМИ много крутили и их обыватель убеждён, что если и случится что, то виноват будет "бей первым".

Ну а о бумажке, которой Чемберлен тряс в аэропорту "Я привёз вам мир" и что после этого началось, всем известно.
5. wowik 19:11 22 сентября 0
На 4

«Так командующий ВДВ уже заявлял - и это много раз показывали по ТВ - что нам визы не нужны»

А конкретную страну куда он собирается отправиться «без визы» командующий ВДВ называл?

«А еще ранее ТВ тиражировало слова президента о том, что "лениградская улица меня научила: если назревает драка - бей первым".»

А президент называл кого конкретно он (президент) собрался «бить первым»?

Если бы американский генерал заявил о «возможности прорыва ПРО любой страны или хотя бы «потенциального противника»» никто бы даже не обратил на это внимание, обычная реклама. Но он американский генерал (в отличии от командующего ВДВ и президента РФ) назвал чётки и конкретный адрес.

Вот в этом и есть маленькая, но существенная (для ФАКТИЧЕСКОЙ стороны дела) деталь которую вы так искусно проигнорировали.
6. objektiv 10:46 24 сентября +1
"Москва восприняла как угрозу слова генерала США"

Замечательно! Под эти угрозы так удобно выгребать денежки из бюджета и затем весело распиливать их с "приближенными к телу".
7. бирюса 11:13 24 сентября 0
objektiv 10:46 24 сентября +1
"Москва восприняла как угрозу слова генерала США"

Замечательно! Под эти угрозы так удобно выгребать денежки из бюджета и затем весело распиливать их с "приближенными к телу".===============

В сороковые тех, кто разворовывал казну в тюрьмы или к стенке, а сегодня - наличие двойного гражданства и ЛЕГАЛЬНАЯ возможность "дернуть с вахты",где припрятано наворованное, в самое пекло врага- Лондон-Париж- АмЭрика.
Не верю ни в какое нападение со стороны НАТО.
В предвоенное время важные чиновники и командиры спецслужб не бегут массово к врагу с миллиардами! НЕ ДОЛЖНЫ во всяком случае.
Надоели эти постановки для дураков.
8. wowik 19:42 24 сентября 0
На 7

«В сороковые тех, кто разворовывал казну в тюрьмы или к стенке »

И в Англии с Францией тоже к «стенке»? А в Китае, где между прочим тоже шла мировая война? И режЫм Чан Кай Ши был не менее коррумпирован, чем российский. Однако же от войны с Японией Китай это не спасло.

«В предвоенное время важные чиновники и командиры спецслужб не бегут массово к врагу с миллиардами!»

А «не массово»?

Советский военный и государственный деятель, дипломат Ф.Ф. Раскольников бежал (т. е. «остался») на Западе как раз перед войной в 1938 году.

«НЕ ДОЛЖНЫ во всяком случае.»

А значит «не должны», тогда другое дело.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 115 (14792) 15 октября

Геннадий ЗЮГАНОВ, Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе. ПРОЕКТ БЮДЖЕТА: САБОТАЖ ПОСЛАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА

Юлия ЖУМАКБАЕВА. Тысячи саратовцев простились с Лизой. Смертельная дорога в школу

Александр БОБРОВ. Присуждение Нобелевских премий по литературе. Мы, славяне, понимаем

Кристина ХЕБЕЛЬ. Зарубежное досье. Юрий ГАНУС, глава РУСАДА: «Все равно что мчаться на машине прямо в стену»

 

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

ВАКАНСИИ

Требуется: Помощник Главного редактора

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:06 14 октября 4

Минтруд хочет лишить работающих декретников пособия

Минтруд подготовил поправки в законодательство, касающиеся пособия по уходу за ребенком до полутора лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:01 15 октября 1

Минобороны опубликовало карту расстановки сил в Сирии

Министерство обороны России опубликовало на своем сайте карту, на которой указана расстановка сил на севере Сирии, где турецкие войска подошли вплотную к правительственной армии.

Карта описывает ситуацию на пять вечера 15 октября. На ней под контролем сирийской армии находятся Манбидж, окрестности Табки, в том числе аэродром, три моста (один из них железнодорожный) и две ГЭС.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:44 16 октября soyuznik

ПРОЕКТ БЮДЖЕТА: САБОТАЖ ПОСЛАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА

49. sociolog 08:33 16 октября -2 +1 Вот и soyuznik у "защитников" КПРФ проявился. +++++++++++++++++++++++++++++++ Всегда следует защищать истину, а не свои личные предпочтения, г.sociolog.
12:32 16 октября kapitan_SA

ПРОЕКТ БЮДЖЕТА: САБОТАЖ ПОСЛАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА

Ещё для Vach и сторонников "коммуниста" Зюганова... Послушайте, что должен говорить настоящий марксист и посмотрите, как народ реагирует на его коммунистическую агитацию, в которой центральное место занимает ОБЩЕНАРОДНАЯ собственность: ...
12:30 16 октября Ивановна

Юрий ГАНУС, глава РУСАДА: «Все равно что мчаться на машине прямо в стену»

Удивительно, что СР напечатала это откровенное интервью, обычно россиянские СМИ в таких случаях заходятся в патритических соплях, что вокруг однЕ ...
12:16 16 октября Ивановна

Юрий ГАНУС, глава РУСАДА: «Все равно что мчаться на машине прямо в стену»

/Попробовали бы они бороЦЦа с допингом в США или в КНР./ ========================== Борются, борются - не переживай. Рашен патриёты типа wowik-а, сидящие по уши и выше в дерьме, ...
12:11 16 октября Korovin

ПРОЕКТ БЮДЖЕТА: САБОТАЖ ПОСЛАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус подтвердил, что в базу данных Московской антидопинговой лаборатории были внесены ...
12:09 16 октября kapitan_SA

ПРОЕКТ БЮДЖЕТА: САБОТАЖ ПОСЛАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА

На Vach "А где, простите, то восстание, которое Зюганов должен превратить в революцию ?" Такие же вопросы задавал и украинский коллега Зюганова.., а когда ...
12:08 16 октября Васса

ПРОЕКТ БЮДЖЕТА: САБОТАЖ ПОСЛАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА

56. Slavan39 11:39 16 октября +1 Вижу на телеэкране довольного жизнью гаранта Конституции... ***** Вы , наверное, счастливый человек, если МОЖЕТЕ смотреть в эту маску-лица и ещё что-то там искать! Ничего не нашли? И не найдёте! маска - она всегда маска даже у африканского аборигена.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад soyuznik
9 минут назад Пушкинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
2
4
6
7
9
11
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1426 сек.
НАВЕРХ