Британия может потерять  Шотландию, Уэльс  и Северную Ирландию
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:56 25 мая

Дата массовой вакцинации от COVID-19

Антитела к вызывающему заболевание вирусу SARS-CoV-2 выявили у сотрудников Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи, испытавших на себе разрабатываемую вакцину от коронавируса.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:00 25 мая

Полиция применила слезоточивый газ против участников нового митинга в Гонконге

В Гонконге полиция применила слезоточивый газ против протестующих, которые вышли на акцию против нового закона материкового Китая о госбезопасности, пишет Би-би-си. 

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 50 (14874) 26 мая

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:56 25 мая

Дата массовой вакцинации от COVID-19

Антитела к вызывающему заболевание вирусу SARS-CoV-2 выявили у сотрудников Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи, испытавших на себе разрабатываемую вакцину от коронавируса.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:00 25 мая

Полиция применила слезоточивый газ против участников нового митинга в Гонконге

В Гонконге полиция применила слезоточивый газ против протестующих, которые вышли на акцию против нового закона материкового Китая о госбезопасности, пишет Би-би-си. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:42 26 мая Васса

С чувством стыда перед памятью отцов

"В отличие от гордых, уверенных в себе советских граждан нынешний простой житель страны испытывает зависимость, униженность от власти любого уровня. У нас теперь ...
19:26 26 мая Gudwin

Игорь ГУНДАРОВ: Мы-то, врачи, понимаем маразм происходящего, и ДУША ОТ ЭТОГО БОЛИТ

На № 52. soyuznik "...Всем вменяемым гражданам специалисты и власть, которая прислушивается к мнению специалистов, давно объяснили, что строгие карантинные меры связаны ...
18:38 26 мая soyuznik

Игорь ГУНДАРОВ: Мы-то, врачи, понимаем маразм происходящего, и ДУША ОТ ЭТОГО БОЛИТ

Сегодня всем объективным наблюдателям видно, что меры принятые в Москве позволили пережить пик пандемии без катастрофы, положение меняется в лучшую сторону, так ...
18:34 26 мая Gudwin

Игорь ГУНДАРОВ: Мы-то, врачи, понимаем маразм происходящего, и ДУША ОТ ЭТОГО БОЛИТ

На № 43. oaleonov "...Последствия путинской "самоизоляции" уже дает ужасные результаты...." ----- Еще Парацельс(1493-1541) сказал: "ВСЁ — ЯД, ВСЁ — ЛЕКАРСТВО; ТО И ДРУГОЕ ...
18:31 26 мая Victorovich

Изгнание «Бесогона»

57. aleksandra 18:08 26 мая 0 на 55.Victorovich Уважаемый Victorovich, в столице есть какой-то центр, туда можно послать кровь, там проверят на генетические заболевания по генам. Это ...
18:28 26 мая Ivan_Karpovish

Обещанного 3 года ждут?

Ну разве можно на слово верить чиновникам, любого ранга? Неужели закон о повышении пенсионного возраста ничему никого не научил? Сколько можно наступать на одни и те же грабли?
18:27 26 мая soyuznik

Игорь ГУНДАРОВ: Мы-то, врачи, понимаем маразм происходящего, и ДУША ОТ ЭТОГО БОЛИТ

Всем вменяемым гражданам специалисты и власть, которая прислушивается к мнению специалистов, давно объяснили, что строгие карантинные меры связаны с тем, что бы ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад yaneva66
минуту назад RusMos
минуту назад Grigory
2 минуты назад Пушкинец
3 минуты назад karelgronchak
3 минуты назад Granat566
8 минут назад nick2020
9 минут назад ladmiru
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0207 сек.
НАВЕРХ