Президент поручил подготовить симметричный ответ на испытания новой ракеты США
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 16 сентября

Меняются правила выхода в отпуск

Теперь отдых гражданам станет доступен по электронному заявлению, лично писать заявление и передавать его в руки работодателю станет необязательно.

18:25 16 сентября 8

Скорая ушла в забастовку

18:24 16 сентября

Взрыв газа в жилом доме

11:28 16 сентября 5

Цены на ЖКУ зашкаливают

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
09:30 Сегодня

Число погибших при взрыве на юге Афганистана выросло до 12 человек

 Число погибших в результате взрыва заминированной машины в городе Калат в провинции Забуль на юге Афганистана увеличилось до 12, более 60 получили ранения, заявил  представитель губернатора Гулислам Сияль

1. ДолгихПН 18:11 23 августа +5
Президент поручил подготовить симметричный ответ на испытания новой ракеты США.

"Симметричным" ответом российских властей было решение о закрытии военных баз на Кубе и во Вьетнаме, и затоплении космической станции "Мир". А теперь решили после драки помахать кулаками. Скорее всего и этого не будет, потому что президент уже подтвердил, что Россия не намерена втягиваться в затратную гонку вооружений.
2. RusMos 18:44 23 августа +3
В эти дни 80-летия заключения Договора между СССР и Германией окончательно прекращается Договор между Россией и США.
3. Grigory 20:40 23 августа +2
"Кроме того, он отметил, что Венесуэла – нефтяное государство, которое в состоянии оплатить у себя на территории размещение ракетных систем."===

Интересно! Вот, Венесуэла, мы хотим поставить у вас наши ракеты, а ты нам за это заплати.
4. Triac 22:42 23 августа +2
Если советские разработки новых видов вооружений закончились и в загашнике пусто, то остаётся смело бороться с американскими и европейскими санкциями. Вполне "симметричный" ответ США и Западной Европе.
5. gromow1955 19:57 24 августа +2
Откуда возьмется симметричный ответ в разоренной стране.
6. Nikodim 21:01 24 августа +2
Похоже, что наши деятели ПУТАЮТ понятия симметричный и асимметричный. Россия ни по какому вопросу НЕ МОЖЕТ дать американцам симметричный ответ. Просто потому, что на порядок слабее и в военном, и в дипломатическом, и тем более в финансово-экономическом смысле. Опустившийся бомж со старым ружьем НЕ МОЖЕТ дать симметричный ответ крепкому бойцу, оснащенному современным оружием. Поэтому-то вся надежда наших деятелей именно и только на АСИМЕТРИЧНЫЙ ответ. Т.е. на некий "ход конем". Ну типа пращи хилого Давида против могучего Голиафа. Но для этого должна работать соображалка! А откуда она возьмется, если загублены многие даже оборонные КБ и заводы (не говорю уж об остальной экономике), если огромное число секретной документации продано западным "партнерам", а у самих остались только еще советские разработки 1950-60-х годов? Какой симметричный ответ, если мы окружены плотным кольцом союзников США с их базами, тогда как свою единственную базу вблизи США (на Кубе) сами же и закрыли?
7. spr 18:19 25 августа 0
Александр Шерин...отметил, что Венесуэла – нефтяное государство, которое в состоянии оплатить у себя на территории размещение ракетных систем.
================
Ну что взять с депутата, насквозь пропитанного рыночным духом, да так, что места для здравого суждения не остаётся в депутатской голове - отдай такому территорию под его же интересы, а он ещё и с чеком для оплаты...
P.S. Заглянула в Яндекс на предмет "кто таков этот Шерин", а там и вовсе огорошило - "Депутат Госдумы от ЛДПР призвал вернуть смертную казнь в России" (это о нём!).
8. spr 18:25 25 августа +1
3. Grigory 20:40 23 августа +1
Интересно! Вот, Венесуэла, мы хотим поставить у вас наши ракеты, а ты нам за это заплати
================
Вижу и Вы недоумеваете, уважаемый Grigory.
А в этом вся суть ЛДПР - лишь бы громко прокукарекать, а что - неважно.



9. Grigory 18:32 25 августа +1
8. spr
"Вижу и Вы недоумеваете,"===
Тут не то, что недоумевать, а хочется постучать пальцем по лбу или покрутить у виска,уважаемая spr.
10. gromow1955 18:51 25 августа 0
Значит будут готовить новую порцию мультиков.
11. Quercus 19:13 25 августа 0
А у меня подозрение: а есть ли у Путина критерий отличия ракет от калош?
Если СССР ковала только калоши, а теперь и калошную отрасль Путин "угрохал", то резонный вопрос: откуда ракеты?
Пример. Играя патриотизмом(нашим ли? Вчера, после пятничного разговора с Путиным, Нетаньяху нанёс удар по Дамаску, по означенным Путиным целям. Жиды хотели большего, но иудей Путин, защитил свой жоп, организовав защиту. Проиграл Иран. Но там правят мудрецы и недоумок Путин, может и по недомыслию, им помогает.
Самое печальное для меня, это 78%-я поддержка русскими самого главного врага русских - Путина. Сулико,прошу Вас, как чистейшее и новое воплощение Василия Блаженного,ответить: Кто более Зюганова и Аграновского отделял Путина от всего плохого?
12. Мудер 08:31 26 августа 0
Президенту следует заниматься проблемами граждан РФ, а не доказывать всему миру какая РФ могучая держава .
13. социалист 11:10 27 августа 0
Интересная опечатка в четвёртой строке заметки. И от неё,как от печки, надо плясать в комментариях...
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 104 (14781) 19 сентября

«Ситуация усугубляется».  Две трети россиян не согласны с миграционной политикой РФ. Екатерина ПОЛЬГУЕВА  об опросе Левада-центра.

«Народная власть всегда получает народную поддержку». Дмитрий НОВИКОВ с трибуны Госдумы об исторических событиях сентября 1939 года.

«Выборы 2019».  Бурятия и Татарстан.

«Все мы были слишком наивны». Страницы из книги Э. СНОУДЕНА.

«Команда сюрпризов».  В. ВАЛЕНТИНОВ о новой украинской власти.

В «Голосе народа»:

«Священники и учителя против репрессий инакомыслящих». Публикуем обращения священнослужителей и педагогов.

«Число «силовиков» в РФ».

«Однажды на лекции». Продолжение публикации Олега ДЖИГИЛЯ.

«Верный хранитель вождя». Геннадий ТУРЕЦКИЙ о Николае Власике.

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

ВАКАНСИИ

Требуется: Помощник Главного редактора

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 16 сентября

Меняются правила выхода в отпуск

Теперь отдых гражданам станет доступен по электронному заявлению, лично писать заявление и передавать его в руки работодателю станет необязательно.

18:25 16 сентября 8

Скорая ушла в забастовку

18:24 16 сентября

Взрыв газа в жилом доме

11:28 16 сентября 5

Цены на ЖКУ зашкаливают

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
09:30 Сегодня

Число погибших при взрыве на юге Афганистана выросло до 12 человек

 Число погибших в результате взрыва заминированной машины в городе Калат в провинции Забуль на юге Афганистана увеличилось до 12, более 60 получили ранения, заявил  представитель губернатора Гулислам Сияль

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:17 19 сентября Васса

...В осенние дни в пустыне, там, где 207-я верста

5. zvfdhbr 15:01 19 сентября 0 Думаю,что на территории бывшего СССР, в России и во всех бывших Советских Республиках,кроме Белоруссии,на протяжение 30-ти лет идёт ...
15:08 19 сентября zvfdhbr

ВЕРНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ ВОЖДЯ

Думаю,что при этой власти архив Н.С.Власика не рассекретят!!!
15:07 19 сентября Васса

Священники и учителя против репрессий инакомыслящих

21. zvfdhbr 14:26 19 сентября +1 Думаю,что эта затея с попами и учителями власть использует для их реабилитации в деле мракобесия и поддержки власти на выборах,а остальное ...
15:01 19 сентября zvfdhbr

...В осенние дни в пустыне, там, где 207-я верста

Думаю,что на территории бывшего СССР, в России и во всех бывших Советских Республиках,кроме Белоруссии,на протяжение 30-ти лет идёт планомерное уничтожение властью ...
14:54 19 сентября Пушкинец

Время свадебных катафалков

На 52 Звягинец 14:11 19 сентября +2 Земляк, ну ты и фантазёр! Молодец! А насчёт суперэффектных и супербогатых свадеб одно скажу: они никогда не заменят настоящую, крепкую и по-человечески чистую любовь!
14:44 19 сентября soyuznik

В ПФР назвали основания для уменьшения пенсии

В 90-х пенсия у северян назначалась с учётом ИКП (индивидуальный коэффициент пенсионера) который равнялся районному коэффициенту, поэтому она была выше, чем в ...
14:40 19 сентября Васса

...В осенние дни в пустыне, там, где 207-я верста

УВАЖАЕМЫЙ Э.Г. АРУТЮНОВ! ОЧЕНЬ ГОРЬКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ. Но я возьму его себе на память, потому что давно-давно, когда жила СТРАНА СОВЕТОВ, мы жили в Баку. Я с ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад Звягинец
2 минуты назад Ивановна
3 минуты назад Пушкинец
9 минут назад Gudwin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1230 сек.
НАВЕРХ