Директора трех заповедников  уволены  за коррупцию
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 16 сентября

Меняются правила выхода в отпуск

Теперь отдых гражданам станет доступен по электронному заявлению, лично писать заявление и передавать его в руки работодателю станет необязательно.

18:25 16 сентября 8

Скорая ушла в забастовку

18:24 16 сентября

Взрыв газа в жилом доме

11:28 16 сентября 5

Цены на ЖКУ зашкаливают

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
09:30 Сегодня

Число погибших при взрыве на юге Афганистана выросло до 12 человек

 Число погибших в результате взрыва заминированной машины в городе Калат в провинции Забуль на юге Афганистана увеличилось до 12, более 60 получили ранения, заявил  представитель губернатора Гулислам Сияль

1. lazorevka 20:32 21 августа +3
Почему "уволены", а не привлечены к ответственности за коррупцию?
2. Triac 23:21 21 августа +3
Если привлекать к ответственности "ответственных работников" за коррупцию, то придется посадить за решетку половину "ответственных" по всей стране.
3. Vankinsyn 05:32 22 августа +2
Одно «согревает» душу: ВСЕХ за коррупцию не уволят и на «голодный паёк» не посадят.» Дела» коррупционеров находятся под бдительным оком их назначенцев т.е. под крепкими «замками», ключи от которых лежат в «яйце», «яйцо» в очередной «утке»… и т.д. Все как в сказке, о которой власти стараются не вспоминать и, тем более, НЕ напоминать. Отсюда и получаем ответ на вопросы об их сказочной жизни на фоне «подвигов сказочных дураков» ищущих иголку в стоге сена, вместо ключей от замкОв хранящихся где-то в три девятом царстве, в три десятом государстве в приобретенных лицами, ответственными за назначение назначенных и свыше утвержденных, зАмках, дворца и прочих злачных местах.
4. lazorevka 06:42 22 августа -1 +2
На 2. Считаю юмор в этом серьезном деле неуместным. Если КПРФ серьезная партия, то она должна включить в предвыборную программу пункт о неизбежности конфискации имущества "фигурантов" (как не люблю этот "новояз") дел о коррупции.
5. gromow1955 09:31 22 августа +1
Коррупционеры - это подлинная элита в их понимании.
6. Victorovich 17:08 22 августа +1
1. lazorevka 20:32 21 августа +1
Почему "уволены", а не привлечены к ответственности за коррупцию?

Вы еще предложите конфисковать сворованное,тогда вся партия Жрущая Россию,в миг окажется в личных самолетах,яхтах и бросится в рассыпную из России,а с кем останется Путин?Он не идиот и прекрасно понимает,что пока не решит всех проблем с западом ,ему есть место только на нарах в Гааге,в отличи от подельников которые уцелеют ,поделившись сворованным у народа России с забугорными мародерами ,которые сегодня там банкуют.А потому ваше решение проблемы таким путем не реально.У нас даже нет статьи о конфискации ,незаконно нажитого ,а ст.20 конвенции до сих пор не ратифицирована.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 104 (14781) 19 сентября

«Ситуация усугубляется».  Две трети россиян не согласны с миграционной политикой РФ. Екатерина ПОЛЬГУЕВА  об опросе Левада-центра.

«Народная власть всегда получает народную поддержку». Дмитрий НОВИКОВ с трибуны Госдумы об исторических событиях сентября 1939 года.

«Выборы 2019».  Бурятия и Татарстан.

«Все мы были слишком наивны». Страницы из книги Э. СНОУДЕНА.

«Команда сюрпризов».  В. ВАЛЕНТИНОВ о новой украинской власти.

В «Голосе народа»:

«Священники и учителя против репрессий инакомыслящих». Публикуем обращения священнослужителей и педагогов.

«Число «силовиков» в РФ».

«Однажды на лекции». Продолжение публикации Олега ДЖИГИЛЯ.

«Верный хранитель вождя». Геннадий ТУРЕЦКИЙ о Николае Власике.

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

ВАКАНСИИ

Требуется: Помощник Главного редактора

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 16 сентября

Меняются правила выхода в отпуск

Теперь отдых гражданам станет доступен по электронному заявлению, лично писать заявление и передавать его в руки работодателю станет необязательно.

18:25 16 сентября 8

Скорая ушла в забастовку

18:24 16 сентября

Взрыв газа в жилом доме

11:28 16 сентября 5

Цены на ЖКУ зашкаливают

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
09:30 Сегодня

Число погибших при взрыве на юге Афганистана выросло до 12 человек

 Число погибших в результате взрыва заминированной машины в городе Калат в провинции Забуль на юге Афганистана увеличилось до 12, более 60 получили ранения, заявил  представитель губернатора Гулислам Сияль

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:17 19 сентября Васса

...В осенние дни в пустыне, там, где 207-я верста

5. zvfdhbr 15:01 19 сентября 0 Думаю,что на территории бывшего СССР, в России и во всех бывших Советских Республиках,кроме Белоруссии,на протяжение 30-ти лет идёт ...
15:08 19 сентября zvfdhbr

ВЕРНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ ВОЖДЯ

Думаю,что при этой власти архив Н.С.Власика не рассекретят!!!
15:07 19 сентября Васса

Священники и учителя против репрессий инакомыслящих

21. zvfdhbr 14:26 19 сентября +1 Думаю,что эта затея с попами и учителями власть использует для их реабилитации в деле мракобесия и поддержки власти на выборах,а остальное ...
15:01 19 сентября zvfdhbr

...В осенние дни в пустыне, там, где 207-я верста

Думаю,что на территории бывшего СССР, в России и во всех бывших Советских Республиках,кроме Белоруссии,на протяжение 30-ти лет идёт планомерное уничтожение властью ...
14:54 19 сентября Пушкинец

Время свадебных катафалков

На 52 Звягинец 14:11 19 сентября +2 Земляк, ну ты и фантазёр! Молодец! А насчёт суперэффектных и супербогатых свадеб одно скажу: они никогда не заменят настоящую, крепкую и по-человечески чистую любовь!
14:44 19 сентября soyuznik

В ПФР назвали основания для уменьшения пенсии

В 90-х пенсия у северян назначалась с учётом ИКП (индивидуальный коэффициент пенсионера) который равнялся районному коэффициенту, поэтому она была выше, чем в ...
14:40 19 сентября Васса

...В осенние дни в пустыне, там, где 207-я верста

УВАЖАЕМЫЙ Э.Г. АРУТЮНОВ! ОЧЕНЬ ГОРЬКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ. Но я возьму его себе на память, потому что давно-давно, когда жила СТРАНА СОВЕТОВ, мы жили в Баку. Я с ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад soyuznik
3 минуты назад IZMAILOV
9 минут назад MichMoroz
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1162 сек.
НАВЕРХ