Нет спецов для реновации
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 16 сентября

Меняются правила выхода в отпуск

Теперь отдых гражданам станет доступен по электронному заявлению, лично писать заявление и передавать его в руки работодателю станет необязательно.

18:25 16 сентября 8

Скорая ушла в забастовку

18:24 16 сентября

Взрыв газа в жилом доме

11:28 16 сентября 5

Цены на ЖКУ зашкаливают

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
09:30 Сегодня

Число погибших при взрыве на юге Афганистана выросло до 12 человек

 Число погибших в результате взрыва заминированной машины в городе Калат в провинции Забуль на юге Афганистана увеличилось до 12, более 60 получили ранения, заявил  представитель губернатора Гулислам Сияль

1. RusMos 20:09 21 августа +7
А когда продавливали реновацию это не просчитали?
Ведь в любом проекте, тем более таком грандиозном, как реновация предусматривается в том числе и потребность в исполнителях, в кадрах. Объём работ, необходимое количество работников определённой специальности и квалификации.

Или вы как Виктор Перестукин в Стране невыученных уроков - "полтора землекопа"?
2. Triac 20:49 21 августа +5
Главное власти показать свою "заботу" о москвичах.
3. AHTOKCO 09:08 22 августа +4
Похоже, собираются дополнительно пригласить среднеазиатов, турок. Под этот "проект" и было всё задумано.
4. gromow1955 09:21 22 августа +3
Неужели заезжие узбеки разбежались?
5. Victorovich 16:43 23 августа +4
1. RusMos 20:09 21 августа +5
А когда продавливали реновацию это не просчитали?
Ведь в любом проекте, тем более таком грандиозном, как реновация предусматривается в том числе и потребность в исполнителях, в кадрах. Объём работ, необходимое количество работников определённой специальности и квалификации.

Или вы как Виктор Перестукин в Стране невыученных уроков - "полтора землекопа"?

В стране отсутствуют специалисты во властных коридорах,а занявшие эти теплые места ,как правило все родственники ,друзья ,которые как правило ,не дня не работали в этой отрасли и часто не имеют соответствующего образования по данному профилю.А потому по другому просто быть не может. Это ситуация на подобие той,когда Шансов перебрался из Москвы в Нижний Новгород,тот тоже пускал мыльные пузыри на счет застройки Борской поймы высотными небоскребами ,гостиницами,дворцами спорта.В то время когда вся страна скребла по всем сусекам строительные материалы для этой стройки,часто закупая их за бугром ,как и необходимые средства ,занимала их на внешнем рынке.Тогда я написал комментарий и сравнил его с Остапом Бендером и его Нью-Васюками,
6. Victorovich 16:44 23 августа +4
Продолжение № 5.
,который не понимает реальности ,т.к. не имея средств и материалов,в таком количестве,которые в таком объеме не производятся в стране ,построить все это невозможно,его кстати опубликовала Советская Россия.Видно ситуация на властном олимпе не изменилась к лучшему за все эти годы,а только усугубляется.Вот это застой ,так застой,потому и стоит над Россией покойный смрад.
7. Vankinsyn 11:16 24 августа +1
Уж коли нет спецов для реновации, то отколь их наберут для революции? Вокруг и везде дефицит специалистов во всех отраслях и областях жизнедеятельности. И, как оказывается, не только в городах миллионеров, но и в городах миллионниках.
8. Quercus 12:08 24 августа +3
На1!
Уважаемый RusMos!
Идея "реновации" из той же оперы, что и вдохновляющие идиотов, послания Путина - это маниловские пожелания.
Помните, как осуществлялся проект "Гоэрло"?
Были назначены ответственные, были приглашены учёные и был лозунг: "Коммунизм - это Советская Власть плюс электрофикация всей страны.".
Теперь, Собянин, как мошенник, сосредоточился только на пункте 3) реновация - благосостояние всех москвичей.
А кто против?
И под этим лозунгом мошенники будут, с большой пользой для себя, объегоривать не только москвичей, но и всю Россию.
Как уместна тут песенка лисы Алисы из фильма "Буратино".
9. spr 13:08 26 августа 0
Вместо того, чтобы задуматься о целесообразности реализации программы реновации, зам. мэра Хуснуллин продолжает лоббировать интерессы застройщиков. Это в то время, как уже столкнувшиеся с ней жильцы ищут возможности выбраться из высотных джунглей.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 104 (14781) 19 сентября

«Ситуация усугубляется».  Две трети россиян не согласны с миграционной политикой РФ. Екатерина ПОЛЬГУЕВА  об опросе Левада-центра.

«Народная власть всегда получает народную поддержку». Дмитрий НОВИКОВ с трибуны Госдумы об исторических событиях сентября 1939 года.

«Выборы 2019».  Бурятия и Татарстан.

«Все мы были слишком наивны». Страницы из книги Э. СНОУДЕНА.

«Команда сюрпризов».  В. ВАЛЕНТИНОВ о новой украинской власти.

В «Голосе народа»:

«Священники и учителя против репрессий инакомыслящих». Публикуем обращения священнослужителей и педагогов.

«Число «силовиков» в РФ».

«Однажды на лекции». Продолжение публикации Олега ДЖИГИЛЯ.

«Верный хранитель вождя». Геннадий ТУРЕЦКИЙ о Николае Власике.

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

ВАКАНСИИ

Требуется: Помощник Главного редактора

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 16 сентября

Меняются правила выхода в отпуск

Теперь отдых гражданам станет доступен по электронному заявлению, лично писать заявление и передавать его в руки работодателю станет необязательно.

18:25 16 сентября 8

Скорая ушла в забастовку

18:24 16 сентября

Взрыв газа в жилом доме

11:28 16 сентября 5

Цены на ЖКУ зашкаливают

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
09:30 Сегодня

Число погибших при взрыве на юге Афганистана выросло до 12 человек

 Число погибших в результате взрыва заминированной машины в городе Калат в провинции Забуль на юге Афганистана увеличилось до 12, более 60 получили ранения, заявил  представитель губернатора Гулислам Сияль

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:17 19 сентября Васса

...В осенние дни в пустыне, там, где 207-я верста

5. zvfdhbr 15:01 19 сентября 0 Думаю,что на территории бывшего СССР, в России и во всех бывших Советских Республиках,кроме Белоруссии,на протяжение 30-ти лет идёт ...
15:08 19 сентября zvfdhbr

ВЕРНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ ВОЖДЯ

Думаю,что при этой власти архив Н.С.Власика не рассекретят!!!
15:07 19 сентября Васса

Священники и учителя против репрессий инакомыслящих

21. zvfdhbr 14:26 19 сентября +1 Думаю,что эта затея с попами и учителями власть использует для их реабилитации в деле мракобесия и поддержки власти на выборах,а остальное ...
15:01 19 сентября zvfdhbr

...В осенние дни в пустыне, там, где 207-я верста

Думаю,что на территории бывшего СССР, в России и во всех бывших Советских Республиках,кроме Белоруссии,на протяжение 30-ти лет идёт планомерное уничтожение властью ...
14:54 19 сентября Пушкинец

Время свадебных катафалков

На 52 Звягинец 14:11 19 сентября +2 Земляк, ну ты и фантазёр! Молодец! А насчёт суперэффектных и супербогатых свадеб одно скажу: они никогда не заменят настоящую, крепкую и по-человечески чистую любовь!
14:44 19 сентября soyuznik

В ПФР назвали основания для уменьшения пенсии

В 90-х пенсия у северян назначалась с учётом ИКП (индивидуальный коэффициент пенсионера) который равнялся районному коэффициенту, поэтому она была выше, чем в ...
14:40 19 сентября Васса

...В осенние дни в пустыне, там, где 207-я верста

УВАЖАЕМЫЙ Э.Г. АРУТЮНОВ! ОЧЕНЬ ГОРЬКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ. Но я возьму его себе на память, потому что давно-давно, когда жила СТРАНА СОВЕТОВ, мы жили в Баку. Я с ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
5 минут назад Gudwin
6 минут назад железный
7 минут назад Васса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1245 сек.
НАВЕРХ