В центре Москвы у мужчины украли $150 тысяч
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:13 21 августа 3

В Нёноксе не видят причин для обследования жителей

Медицинское обследование жителей села Нёнокса Архангельской области, близ которого произошел взрыв на военном полигоне, не планируется.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:23 Сегодня

Сирийская армия заняла Хан-Шейхун

Правительственная армия Сирии заняла Хан-Шейхун в провинции Идлиб,

1. RusMos 21:27 22 июля +3
"Преступники скрылись с места" - как будто преступники должны были остаться на месте кражи и ждать пока их под микитки и в клетку...
2. Звягинец 21:44 22 июля +3
Богатые же люди в Москве живут. На периферии вряд ли где такого встретишь.
3. gromow1955 20:16 23 июля 0
Неужели чаевые?
4. Чусовитин 20:20 23 июля 0
В центре Невьянска, как и прочих российских урюпинсков, проделать подобное было бы невозможно, трудно найти такого гражданина с такой сумкой.
5. arhipov 17:06 24 июля 0
Похитили или ограбили?
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 92 (14769) 22 августа

«В КРЕМЛЕ ВДРУГ ОТКРЫЛИ: Фундамент здравоохранения провален». Т. ЕВТУШЕНКО

«Золотая пора»: сколько стоит собрать ребенка в школу». Ю. ЖУМАКБАЕВА          

«Прорыв» образования». Владимир НОВИКОВ

«Из предвыборной почты».

«Распахнута вся правда о «пакте». Ю. СЕМЕНОВА

Читайте приложение к газете «Отечественные записки».

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

ВАКАНСИИ

Требуется: Помощник Главного редактора

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:13 21 августа 3

В Нёноксе не видят причин для обследования жителей

Медицинское обследование жителей села Нёнокса Архангельской области, близ которого произошел взрыв на военном полигоне, не планируется.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:23 Сегодня

Сирийская армия заняла Хан-Шейхун

Правительственная армия Сирии заняла Хан-Шейхун в провинции Идлиб,

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:37 22 августа kapitan_SA

БУНТ СРЕДНЕГО КЛАССА

"...выдвигать социальные лозунги: национализация «нефтянки», увеличение социальных расходов бюджета, бесплатные образование и медицина, гарантия рабочего места ...
17:37 22 августа Quercus

Затихла Тишанка

на 14! Уважаемая Александра, есть ещё один современный фильм про деревню - "Лесник". Там нет ни полей, ни настоящего леса, а все жители деревни пьют, дерутся и воруют, кто по способности, а кто по возможности.
17:27 22 августа Quercus

БУНТ СРЕДНЕГО КЛАССА

Добавка к 24! "Средний класс" нельзя даже сравнивать с "синими воротничками" начала прошлого века, ведь они в отличии от разношёрстного среднеклассика, были частью ...
17:18 22 августа Quercus

БУНТ СРЕДНЕГО КЛАССА

Понятие "средний класс" совершенно размытое и политически размытое. Как можно трудягу фермера сравнивать с какой-нибудь прокладкой? Когда-то у нас была такая же ...
17:08 22 августа Victorovich

Директора трех заповедников уволены за коррупцию

1. lazorevka 20:32 21 августа +1 Почему "уволены", а не привлечены к ответственности за коррупцию? Вы еще предложите ...
17:05 22 августа kapitan_SA

БУНТ СРЕДНЕГО КЛАССА

Вот "средний класс" - это действительно настоящий электорат "левых", который отпугивает от них "красный" цвет флагов и несуразный, незаконно приватизированный ...
16:55 22 августа kapitan_SA

БУНТ СРЕДНЕГО КЛАССА

" «Итак, простые люди, бедное большинство в России игнорирует протесты. И в этом счастье протестующих, потому что если люди узнают об их идеологической подоплеке, о ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад kapitan_SA
минуту назад Quercus
минуту назад Gudwin
4 минуты назад nick2020
5 минут назад volsky
7 минут назад lazorevka
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1048 сек.
НАВЕРХ