Чиновников раздражают «Ленивые бедные», и они предлагают  «скорректировать критерии нуждаемости»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля 1

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:04 10 июля

США готовы к переговорам с КНДР

Заместитель госсекретаря США Стивен Биган подтвердил поддержку США межкорейского сотрудничества и готовность Вашингтона к возобновлению переговорного процесса с Северной Кореей.

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 73 (14897) 11 июля

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля 1

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:04 10 июля

США готовы к переговорам с КНДР

Заместитель госсекретаря США Стивен Биган подтвердил поддержку США межкорейского сотрудничества и готовность Вашингтона к возобновлению переговорного процесса с Северной Кореей.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:23 11 июля RusMos

Уголовный губернатор

"Я не буду возглавлять никакие списки, скажу Вам даже больше — я полностью устраняюсь от выборов и не буду ни за кого агитировать. Я не хочу ни за кого брать на себя ...
11:21 11 июля Victorovich

Госплан — кому нужен и кому не нужен

на №8. Капитан СА видно с вашей памятью совсем плохо,если не помните что ответил Путин на подобное предложение. ...
11:20 11 июля Doloy_samoderjavie

Сохраним Совхоз с вековой историей!

76. Чусовитин Недаром встревожились и завозникали сеятели смуты и раздоров типа неких Filipov, Doloy_samoderjavie.... ====== Ого, как интересно! А вы, дорогой мусьё Чусовитин, часом не вот из этих, про которых Владимир Ильич Ленин метко сказал ...
11:17 11 июля RusMos

Сохраним Совхоз с вековой историей!

9. wowik 08:12 11 июля 0 Вновь режЫм лютует.
11:09 11 июля Victorovich

Уголовный губернатор

Doloy_samoderjavie 19:37 10 июля -1 +2 А почему эти обвинения в тяжких преступлениях Фургалу всплыли только через 14-15(!) лет после совершения преступления? Местная прокуратура ...
11:03 11 июля objektiv

Любовь к наличным и страх перед «короной»

Перспектива невесёлая, особенно для России, политика которой, перефразируя Владимира Владимировича Маяковского, продолжает плестись за своими хозяевами в похоронном марше даже не безутешной вдовой, а жалкой рабыней, прикованной к своим хозяевам ржавой долларовой цепью.
10:53 11 июля Doloy_samoderjavie

Два месяца без воды

Антинародный режим в действии. Мне просто интересно - куда убегут все эти полицаи, когда советская власть их ловить и вешать начнёт.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад Victorovich
минуту назад ODS
2 минуты назад Doloy_samoderjavie
3 минуты назад ДолгихПН
5 минут назад vladsovya
8 минут назад урусов
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
3
4
5
6
8
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0224 сек.
НАВЕРХ