Гайзер вышел из суда с улыбкой
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:52 14 июня 6

В Краснодаре прошел митинг за сохранение крупных предприятий города

Совместный митинг с требованиями сохранить рабочие места, прекратить разрушение предприятий и обеспечить достойные условия труда провели сотрудники сразу трех краснодарских организаций – речного порта, фарфоро-фаянсового завода и МЖК «Краснодарский».

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:51 14 июня 5

Строители Крымского моста сомкнули рельсы на первом пути

Строители завершили укладку шпал и рельсов на первом пути железнодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив, сообщил информационный центр «Крымский мост» в пятницу.

1. vasilevs 19:15 10 июня +3
Вот журналиста "Медузы" за нежелательное расследование скрутили и пригрозили посадить лет на десять, причем, бездоказательно, как оказывается. А здесь не нашли причастности к преступной группировке. так ведь , как и Васильевой, к Новому году освободят досрочно-за улыбчивое отношение к исправительной системе.
2. gromow1955 09:07 11 июня +1
Широкие и добрые улыбки воров и мошенников всех мастей стали их фирменным достоинством.
3. gromow1955 16:53 11 июня +1
Скорее всего за него будет сидеть подставной или как говорят на зоне - сухарь.
4. Grigory 19:07 11 июня 0

3. gromow1955
"Скорее всего за него будет сидеть подставной или как говорят на зоне - сухарь."===
В нашей стране - клондайке для хищников - возможно всё.
5. Vankinsyn 05:54 12 июня 0
За назначенными Президентом и «поддержанных народом» губернаторами остается право «неприкасаемых» даже в «местах не столь отдаленных» от всевидящего ока благодетеля. Если бы у «посаженого отца - благодетеля» не было заинтересованности в усилении СВОЕГО могущества, а не государства, взяткодатели, …братели, воры и мошенники находящиеся во/у власти давно трудились бы на благо государства, а не кучки «избранных», вынужденных, по договоренности с назначенцами, отмывать запачканные от соприкосновения с ними СОБСТВЕННЫЕ руки в секретных «отхожих местах». «Личная «гигиена» – прежде всего». Доказательная база о существовании и связях «преступных группировок» имеется, но она – прерогатива не назначенных и согласованных с нужными людьми назначенцев ниже рангом, чем они, а только по СОГЛАСОВАНИЮ с САМИМ. Этот САМ – НЕПРИКОСНОВЕНЕН! УДО будет обеспечено, если будет вести себя «ПРАВИЛЬНО». Улыбка- ухмылка Гайзера - тому подтверждение.
6. Quercus 09:54 12 июня +1
Оштрафовали на 160 миллионов, а спёр миллиард, почему бы и не поулыбаться!
Вот если бы конфисковали всё его семейное имущество и плюс этот же штраф, и - вместо улыбок печалька.
7. gromow1955 02:04 13 июня 0
Это победная и торжествующая улыбка вора и мошенника высшей категории, о котором речистые былинники будут слагать песни.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 63 (147290) 15 июня

«Почему мы проиграли?» Рустем ВАХИТОВ

«Перед выборами «Единая Россия» рассыпалась на единицы «САМОМЕДВЕЖЕНЦЫ». Валерий РАШКИН

«Итак, цифры в студию!» Ольга ЛУГОВАЯ

Читайте субботний номер «Стойло Совраски»

«Баррикада двух миров». Джульетто КЬЕЗА

«Стоит ли обнимать китайцев?»

Лучшее за неделю 10 - 16 июня

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Геннадий БАГАНИН «Нас разобщают и унижают»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА «Ловушки в лабиринте».

Рустем ВАХИТОВ  «Почему мы проиграли?»

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:52 14 июня 6

В Краснодаре прошел митинг за сохранение крупных предприятий города

Совместный митинг с требованиями сохранить рабочие места, прекратить разрушение предприятий и обеспечить достойные условия труда провели сотрудники сразу трех краснодарских организаций – речного порта, фарфоро-фаянсового завода и МЖК «Краснодарский».

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:51 14 июня 5

Строители Крымского моста сомкнули рельсы на первом пути

Строители завершили укладку шпал и рельсов на первом пути железнодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив, сообщил информационный центр «Крымский мост» в пятницу.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:07 17 июня Морозов

ПОЧЕМУ МЫ ПРОИГРАЛИ?

Уже в начале статьи Вахитов приводит потрясающую цифру. Оказывается, 80%(!) население России против пенсионной реформы. Если верить этой цифре, то из 100 млн взрослого ...
03:23 17 июня aleksandra

ПОЧЕМУ МЫ ПРОИГРАЛИ?

Хит, вы авантюрист, гапоновщина из вас так и прёт. Надо было коммунистам в девяностые выводить на передовой рубеж людей. Это не важно, что до сих пор больше 3х тысяч ...
23:15 16 июня hitcliff

Стоит ли обнимать китайцев?

Для Gudwin >разве сказал о том, что их не делали? Речь шла о приоритете изобретения, которое не было запатентовано в СССР из-за слишком ретивых чекистов. Откуда ...
22:53 16 июня katya

Первые 34 жителя ДНР отправились в Ростовскую область за получением российских паспортов

В ДНР установили имена причастных к убийству Захарченко . Спецслужбы Донецкой народной республики установили имена ряда причастных к убийству главы ДНР ...
22:50 16 июня hitcliff

ПОЧЕМУ МЫ ПРОИГРАЛИ?

Для Чусовитин Еще до кучи. Партия, которая не может или не хочет по важнейшим вопросам организовывать ... бессрочные митинги в центре Москвы с десятком тысяч участников и выше вообще не может называться оппозицией.
22:46 16 июня hitcliff

ПОЧЕМУ МЫ ПРОИГРАЛИ?

Для Чусовитин >пофиг, власть - на высоте, словчила, т.е. все виноваты, бессмыслица. "попросту не пожелали организовать" - это неправда, организовывали, я и свидетель, ...
22:40 16 июня Sovetist

ПОЧЕМУ МЫ ПРОИГРАЛИ?

132. Чусовитин 20:09 16 июня -2 +1 "Ваша авторитетная критика и претензии к легальной оппозиции, в чем-то бывают и обоснованные, но все же обязывают тогда Вас лично взять и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
13
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0916 сек.
НАВЕРХ