МИД посоветовал россиянами во Франции избегать людных мест из-за протестов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 19 июня 1

Рабочим завода под Нижним Тагилом уже год не платят зарплату

Рабочие Баранчинского электромеханического завода, который выпускает оборудование для оборонного комплекса, нефтегазовой отрасли и атомной энергетики, 18 июня вышли на народный сход.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 19 июня 4

Земля накручивает миллиарды планетян

Прогнозы ООН

 

1. katya 20:12 24 мая -2 +3
Ну как же!
Забота о безопасности граждан России?
НЕТ!
Вдруг россияне поймут,что во Франции народ,а они -покорное население!
2. aleksandra 07:21 25 мая -4 +4
На смену "жёлтым жилетам" появились "чёрные жилеты".

"Чёрные жилеты" объединили наиболее борзых нелегальных иммигрантов из стран Африки. В минувшее воскресенье толпа чернокожих - в количестве нескольких сотен - оккупировала терминал № 2 парижского аэропорта имени Шарля де Голля. Они грубо преградили путь пассажирам, не давали людям пройти на посадку, вопили, скакали, осуществляли попытки блокировать работу всего аэропорта.

Заявленное требование - прекратить депортацию нелегалов из Франции и предоставить им легальный статус.

Лидеры негроидной массы, захватившей терминал, заводили толпу примечательными лозунгами: "Франция не принадлежит французам!", "Франция не французская! Вся Африка имеет право быть здесь!".

http://zavtra.ru/events/chyornie_zhileti_frantciya_ne_prinadlezhit_frantcuzam
3. gromow1955 19:32 25 мая +2
Молодцы французы.
4. RusMos 08:05 26 мая +1
В начале мая французский полицейский избил корреспондента Раша Тудей и наш МИД выразил фи Франции, Франция проигнорировала фи российского МИДа и российский МИД утёрся.

Вчера французский полицейский в Тулузе снова избил корреспондента Раша Тудей, Первый канал показал избиение, но про фи российского МИДа не сообщил.
5. AHTOKCO 09:33 26 мая -1 +1
1. katya 20:12 24 мая +3

...Вдруг россияне поймут,что во Франции народ,а они -покорное население!===

Вы правильно написали. Только вот большинство тех, кто может позволить себе погулять по Франции - офисный планктон, не зарабатывающий, а ДЕЛАЮЩИЙ деньги в различных конторах. И большинству из них наплевать, какое они население. Их устраивает тёпленькое местечко, и протестовать, вернувшись домой, они не будут.

Но власти страшатся, что среди этих моллюсков вдруг окажутся человеки разумные. Отсюда и рекомендации.
6. Andrey_byzinski_50 11:55 26 мая -1 +1
AHTOKCO 09:33 26 мая 0
1. katya 20:12 24 мая +3

...Вдруг россияне поймут,что во Франции народ,а они -покорное население!===

Вы правильно написали. Только вот большинство тех, кто может позволить себе погулять по Франции - офисный планктон, не зарабатывающий, а ДЕЛАЮЩИЙ деньги в различных конторах. И большинству из них наплевать, какое они население. Их устраивает тёпленькое местечко, и протестовать, вернувшись домой, они не будут.

-- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - -
Да разумеется, им безразлично...главное, чтобы у них дома - в России всё в финансовом смысле было отлично, благодаря чему им так хорошо отдыхать и развлекаться во Франции.
Это же престижно, это же круто, как такие "успешные" выражаются среди друзей...ну вот надо, чего бы то ни стоило сюда приехать и привезти весь свой выводок.
Видели мы таких: хорошо одетых, в дорогих костюмах, увешанных фотоаппаратами со своими жёнами.
Вряд ли эта категория россиян испытывает какое либо восхищение гражданской позицией "жёлтых жилетов"...они скорее считают, что эти французы как бы "с жиру бесятся", вместо того чтобы хорошо и результативно работать "по западному" в Москве, не понимают какое великое счастье им выпало - родиться и жить при развитом капитализме, без всяких там социалистических "экспериментов".
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 65 (147292) 20 июня

«Игра в жмурки».  Александр АФАНАСЬЕВ

«В мире уважают сильных и умных».

«YTO из Китая на руинах «Красы Алтая». Владимир БРОВКИН

«Ожесточение русофобии».  Степан БАЦАНОВ

«Как убивали великую державу».  Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 19 июня 1

Рабочим завода под Нижним Тагилом уже год не платят зарплату

Рабочие Баранчинского электромеханического завода, который выпускает оборудование для оборонного комплекса, нефтегазовой отрасли и атомной энергетики, 18 июня вышли на народный сход.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 19 июня 4

Земля накручивает миллиарды планетян

Прогнозы ООН

 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:44 20 июня aleksandra

Заявление ЦК КПРФ

Вчера посмотрела короткий в/ролик что желает опрошенный народ президенту... Примерно 80% здоровья, долгих лет жизни. Остальные так или иначе ждут его отставки и ...
06:23 20 июня Victorovich

«Игра в жмурки»

8. Морозов 22:26 19 июня -1 +1 Не совсем ясно, а точнее, вообще неясно, какой смысл автор вкладывает в понятия "народ", "общество", "власть", "государство". .....Опять ...
06:17 20 июня aleksandra

Юбилейная выставка в Госдуме

Бывшим служителям банков тоже предлагаете? Вроде человек в летАх, а детство так и прёт, через край. Или прочтение трёх томов Ленина даёт вам право предлагать и советовать? Дома не пробовали предлагать?, было бы эффективнее.
05:56 20 июня Апрельский

Заявление ЦК КПРФ

"Для кого написано это заявление?" Лукович. Для пылких и страстных поклонников Г.А. Зюганова, вроде Суслика. "Для чего оно написано?" Что бы показать всем и каждому: ...
05:49 20 июня Апрельский

Заявление ЦК КПРФ

"Заявление ЦК КПРФ жжёт огнём. Побуждает каждого Честного Человека вступиться за Правду, за Народное Предприятие, за Мужественного и Талантливого Руководителя Павла Грудинина." Суслик. А Вы уже пикет готовите? Или Риголетто мешает?
05:46 20 июня Victorovich

Пробили дно и падаем дальше?

А у этой власти одна задача,как можно больше отправить на тот свет,выполнив указание мировой мафии,которая давно предложила России иметь 15 миллионов человек ,для ...
05:45 20 июня Апрельский

Основной закон и властям писан

Да что вы?? Разве руководство КПРФ позволит себе обратиться в Конституционный Суд по такого рода вопросам? Например, по делам буржуев Грудинина , Бессонова. Потому ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад volganin
4 минуты назад aleksandra
8 минут назад железный
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
13
16
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0955 сек.
НАВЕРХ