Ученые «Сколкова» отравились парами брома
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 19 июня 1

Рабочим завода под Нижним Тагилом уже год не платят зарплату

Рабочие Баранчинского электромеханического завода, который выпускает оборудование для оборонного комплекса, нефтегазовой отрасли и атомной энергетики, 18 июня вышли на народный сход.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 19 июня 4

Земля накручивает миллиарды планетян

Прогнозы ООН

 

1. soyuznik 19:54 22 мая +1
Аналогичный случай был в Одессе, там отравились парами этилового спирта, но за помощью вообще никто не обращался:=))
2. Игнат 21:33 22 мая +2
Правильная поговорка: "аналогичный случай был в Конотопе..."
Правильно же - без дальнейших пояснений.
И уже в этом месте надо смеяться.
3. soyuznik 22:02 22 мая 0
После поправки , Правильная поговорка.." уже можно смеяться.
4. RusMos 09:23 23 мая 0
Автоматика подвела, бывает.
5. Васса 18:10 23 мая -1 +1
Чёрт шельму метит.
6. soyuznik 19:50 23 мая 0
Вы обнаружили у себя метку? :=))
7. урусов 21:04 25 мая +1
Откровенный бред! Отравиться парами брома можно при аварии или если полностью игнорировать правила техники безопасности, т.е. быть обыкновенным идиотом с амбициями. Современные "ученые из Сколково", очевидно, никуда не годные экспериментаторы, но хорошо умеют нажимать кнопки на клавиатуре ПК и черпать "свои глубокие знания" из Интернета... Наверное запомнили, что "бром успокаивает" ( в аптеках по-старинке бромом называют бромиды калия и натрия, обладающие успокаивающим действием)!
8. gromow1955 22:05 26 мая 0
Они все и уже давно.....
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 65 (147292) 20 июня

«Игра в жмурки».  Александр АФАНАСЬЕВ

«В мире уважают сильных и умных».

«YTO из Китая на руинах «Красы Алтая». Владимир БРОВКИН

«Ожесточение русофобии».  Степан БАЦАНОВ

«Как убивали великую державу».  Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 19 июня 1

Рабочим завода под Нижним Тагилом уже год не платят зарплату

Рабочие Баранчинского электромеханического завода, который выпускает оборудование для оборонного комплекса, нефтегазовой отрасли и атомной энергетики, 18 июня вышли на народный сход.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 19 июня 4

Земля накручивает миллиарды планетян

Прогнозы ООН

 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:44 20 июня aleksandra

Заявление ЦК КПРФ

Вчера посмотрела короткий в/ролик что желает опрошенный народ президенту... Примерно 80% здоровья, долгих лет жизни. Остальные так или иначе ждут его отставки и ...
06:23 20 июня Victorovich

«Игра в жмурки»

8. Морозов 22:26 19 июня -1 +1 Не совсем ясно, а точнее, вообще неясно, какой смысл автор вкладывает в понятия "народ", "общество", "власть", "государство". .....Опять ...
06:17 20 июня aleksandra

Юбилейная выставка в Госдуме

Бывшим служителям банков тоже предлагаете? Вроде человек в летАх, а детство так и прёт, через край. Или прочтение трёх томов Ленина даёт вам право предлагать и советовать? Дома не пробовали предлагать?, было бы эффективнее.
05:56 20 июня Апрельский

Заявление ЦК КПРФ

"Для кого написано это заявление?" Лукович. Для пылких и страстных поклонников Г.А. Зюганова, вроде Суслика. "Для чего оно написано?" Что бы показать всем и каждому: ...
05:49 20 июня Апрельский

Заявление ЦК КПРФ

"Заявление ЦК КПРФ жжёт огнём. Побуждает каждого Честного Человека вступиться за Правду, за Народное Предприятие, за Мужественного и Талантливого Руководителя Павла Грудинина." Суслик. А Вы уже пикет готовите? Или Риголетто мешает?
05:46 20 июня Victorovich

Пробили дно и падаем дальше?

А у этой власти одна задача,как можно больше отправить на тот свет,выполнив указание мировой мафии,которая давно предложила России иметь 15 миллионов человек ,для ...
05:45 20 июня Апрельский

Основной закон и властям писан

Да что вы?? Разве руководство КПРФ позволит себе обратиться в Конституционный Суд по такого рода вопросам? Например, по делам буржуев Грудинина , Бессонова. Потому ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад gavlia
минуту назад timoha
2 минуты назад volganin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
13
16
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0828 сек.
НАВЕРХ