Авиакомпанию iFly оштрафовали  за взятку представителю Росавиации
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 19 июня 1

Рабочим завода под Нижним Тагилом уже год не платят зарплату

Рабочие Баранчинского электромеханического завода, который выпускает оборудование для оборонного комплекса, нефтегазовой отрасли и атомной энергетики, 18 июня вышли на народный сход.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 19 июня 4

Земля накручивает миллиарды планетян

Прогнозы ООН

 

1. gromow1955 17:29 22 мая 0
Взятки у них в почете.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 65 (147292) 20 июня

«Игра в жмурки».  Александр АФАНАСЬЕВ

«В мире уважают сильных и умных».

«YTO из Китая на руинах «Красы Алтая». Владимир БРОВКИН

«Ожесточение русофобии».  Степан БАЦАНОВ

«Как убивали великую державу».  Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 19 июня 1

Рабочим завода под Нижним Тагилом уже год не платят зарплату

Рабочие Баранчинского электромеханического завода, который выпускает оборудование для оборонного комплекса, нефтегазовой отрасли и атомной энергетики, 18 июня вышли на народный сход.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 19 июня 4

Земля накручивает миллиарды планетян

Прогнозы ООН

 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:23 20 июня Victorovich

«Игра в жмурки»

8. Морозов 22:26 19 июня -1 +1 Не совсем ясно, а точнее, вообще неясно, какой смысл автор вкладывает в понятия "народ", "общество", "власть", "государство". .....Опять ...
06:17 20 июня aleksandra

Юбилейная выставка в Госдуме

Бывшим служителям банков тоже предлагаете? Вроде человек в летАх, а детство так и прёт, через край. Или прочтение трёх томов Ленина даёт вам право предлагать и советовать? Дома не пробовали предлагать?, было бы эффективнее.
05:56 20 июня Апрельский

Заявление ЦК КПРФ

"Для кого написано это заявление?" Лукович. Для пылких и страстных поклонников Г.А. Зюганова, вроде Суслика. "Для чего оно написано?" Что бы показать всем и каждому: ...
05:49 20 июня Апрельский

Заявление ЦК КПРФ

"Заявление ЦК КПРФ жжёт огнём. Побуждает каждого Честного Человека вступиться за Правду, за Народное Предприятие, за Мужественного и Талантливого Руководителя Павла Грудинина." Суслик. А Вы уже пикет готовите? Или Риголетто мешает?
05:46 20 июня Victorovich

Пробили дно и падаем дальше?

А у этой власти одна задача,как можно больше отправить на тот свет,выполнив указание мировой мафии,которая давно предложила России иметь 15 миллионов человек ,для ...
05:45 20 июня Апрельский

Основной закон и властям писан

Да что вы?? Разве руководство КПРФ позволит себе обратиться в Конституционный Суд по такого рода вопросам? Например, по делам буржуев Грудинина , Бессонова. Потому ...
05:42 20 июня ADAP

Заявление ЦК КПРФ

За словом должно следовать дело, хотя бы в виде одиночного пикета, как, например, проступил школьник, не побоявшийся жесткого задержания ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад железный
6 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
13
16
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0870 сек.
НАВЕРХ