Гендиректор НИИ космического  приборостроения сбежал за границу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:59 20 мая 4

В Тульской области нашли банкомат, выдающий пятитысячные купюры вместо двухтысячных

Тульский банкомат по ошибке выдавал пятитысячные купюры вместо двухтысячных, что позволило местным жителям обогатиться почти на 300 тысяч рублей, сообщили в понедельник в региональном управлении МВД.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:50 20 мая

Боевики обстреляли авиабазу Хмеймим из ракетных систем залпового огня

Боевики в воскресенье обстреляли сирийскую авиабазу Хмеймим из ракетных систем залпового огня (РСЗО), однако силы ПВО базы отразили эту атаку, сообщили Интерфаксу в понедельник в Минобороны РФ.

1. RusMos 18:43 15 мая -1 +6
Сейчас ведь не 37-й год, а демократия, нет "шарашек", а есть свобода, вот директор НИИ космического приборостроения и воспользовался свободой.
Неужели российские власти захотят его наказать? Ведь они против сталинских методов.
2. RusMos 19:45 15 мая +5
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в ходе Международного молодежного юридического форума заявил про выявленные миллиардные хищения в госкорпорации Роскосмос, сообщает РИА "Новости". Он отметил, что работа следователей идет уже "лет пять".

Бастрыкин оценил хищения:
«Там миллиарды воруются, миллиарды», — сказал он.
Говоря о схеме хищений он сказал, что сначала деньги переправляются за границу.

https://www.gazeta.ru/science/news/2019/05/15/n_12979765.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Жаль, что путин об этом не знает, он скажет, что только суд может установить и факт хищений, и размер, и меру возмездия.
3. arhipov 20:08 15 мая +5
А что, за 5 лет никто не видел,что миллиарды каждый год утекают за границу?
4. бирюса 06:36 16 мая +5
Вот же крысы! Сидит и жрут нахаляву,пока на хвост им не наступят.
Факт, уверены в том,что дадут сбежать, еще и на командировочные в один конец подкинут!
5. jeanmornar 18:25 17 мая +2
очередь за Рагозиным....а там,глядишь, и сам "главковерх"намылится.
6. korobeynik 21:23 17 мая -1 +1
- Василий Иванович! В "Роскосмосе" пиво пьют с раками!-
- Нет, Петька! Это у них такие морды красные.-
7. spr 01:19 18 мая +2
Только в мечтах можно представить, что в один прекрасный день сбежало и осталось за границей в полном составе российское правительство, прихватив и нацлидера.
8. gromow1955 02:17 18 мая +2
А вот осужденная условно за особо крупнейшее мошенничество калужанка Феллер никуда не сбегала и мужественно отсиживалась в своем многоэтажном бункере глубокого заглубления под коттеджем возведенным
методом наглого самостроя.
9. Grigory 13:23 19 мая +1
2. RusMos
"Жаль, что путин об этом не знает, он скажет, что только суд может установить и факт хищений, и размер, и меру возмездия."===
Да всё Путин знает - он же аналогичными делишками занимался в Питере при Собчаке, поэтому и сплавил быстренько последнего во Францию, когда под него стал Генпрокурор копать.
У него позиция - воруешь, воруй, но не попадайся. А там или посадят, или дадут условно, или на новое место пристроят, как Сердюкова.
10. Игнат 08:22 20 мая 0
"Произошёл беспрецедентный скандал..."
Ерунда. Прецеденты всему и вся в самопровозглашённой в 90-е НовоРОссии уже созданы, разнообразие сообщений лишь о ФИО и географических адресах.
Так что, глядишь, дождёмся, что в один поистине прекрасный день останемся без нынешнего руководства.
Печалиться ли? Как говорится: три года мак не родил - а голода не было...
Так что подобные бегства могут оказаться спасительным путём для бедной родины моей, так прикидываю.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 52 (147279) 21 мая

«Демонтаж сталинской экономики». Валентин КАТАСОНОВ

«Пионерия растит патриотов». Юлия ЖУМАКБАЕВА

«Народ не забудет и не простит». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ

«Игры закончились?» В. ВАЛЕНТИНОВ

 «Этот безумный, безумный... класс». Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:59 20 мая 4

В Тульской области нашли банкомат, выдающий пятитысячные купюры вместо двухтысячных

Тульский банкомат по ошибке выдавал пятитысячные купюры вместо двухтысячных, что позволило местным жителям обогатиться почти на 300 тысяч рублей, сообщили в понедельник в региональном управлении МВД.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:50 20 мая

Боевики обстреляли авиабазу Хмеймим из ракетных систем залпового огня

Боевики в воскресенье обстреляли сирийскую авиабазу Хмеймим из ракетных систем залпового огня (РСЗО), однако силы ПВО базы отразили эту атаку, сообщили Интерфаксу в понедельник в Минобороны РФ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:56 21 мая Апрельский

Демонтаж сталинской экономики

Hitcliff, я всё понимаю, в смысле применения силы и принуждения. Я не думаю, что технически невозможно было бы понастроить столько же автомобилей за пять лет. Да и нефти ...
15:47 21 мая Апрельский

Пионерия растит патриотов

Прошу прощения за описку: А.С. Пушкина.
15:44 21 мая Апрельский

Пионерия растит патриотов

То есть, автор комментария №32, утверждает, что советская идеология воспитывала маленьких волчат? В таком случае, пусть он приведёт примеры, если его это, конечно, ...
15:41 21 мая alextokarev1701

На экране «АЖиВ»?

Sovetist 02:27 17 мая +1 Фильм Лунгина не смотрел, но осуждаю. Хотя не совсем понятен накал злобы в некоторых комментах. Интересно, ветераны Вьетнама возмущались картиной ...
15:33 21 мая Bym1937

Пионерия растит патриотов

23. katya. Зюганов не учит пионерию бороться за Советскую Власть.
15:24 21 мая alextokarev1701

На экране «АЖиВ»?

"Покидая сеанс, кинозритель недоумевает: что же хотел сказать этим фильмом талантливый режиссер?" Автор борется с обобщениями путём собственных обобщений?
15:15 21 мая Чусовитин

Пионерия растит патриотов

Че-то столько удаленных, на мат перешли штоли?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад Звягинец
9 минут назад тим
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
2
3
4
5
6
9
10
11
12
13
15
17
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0945 сек.
НАВЕРХ