Россиянам придется доказывать,  что их теплица не объект недвижимости
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 Сегодня

Ученые «Сколкова» отравились парами брома

Утром Сегодня из-за нарушения технологии работы в одной из компаний-резидентов технопарка «Сколково» произошел выброс паров соединения брома.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:44 Сегодня

По дороге из Флоренции в Сиену

В посольстве РФ рассказали о пострадавших в ДТП с автобусом в Италии

1. objektiv 18:29 22 апреля 0
Комментарий удален модератором
2. pavlovich100 19:29 22 апреля +3
"нелегально установленные теплицы".
Так для чего продают теплицы?
Понятно - чтобы установить на участке. Теперь придумали, что это нелегально. Обалдели что ли наши умники?
Приходится признать - обалдели.
3. pavlovich100 19:32 22 апреля +3
Так, пардон, и освободить свой кишечник в соответствующем строении (тоже, видимо, нелегальном) станет нелегальным занятием.
4. RusMos 20:39 22 апреля +2
Приказано не кошмарить бизнес.
А дроны летают, летают дроны над участками, высматривают постройки, передают данные. А налоговая служба гордится собираемостью и её увеличением, бюджет надо наполнять, а то "просто денег нет, найдём деньги - сделаем индексацию".
5. социалист 21:14 22 апреля 0
Доказывать должны власти. А то, что построено до этого, построено по нормам действовавшим до принятия новых норм, а новые нормы должны касаться новых садово-огородных участков и тех, которые реконструируются
6. Triac 23:04 22 апреля 0
А компостная яма тоже "Объект недвижимости"? Как быть, если я укрыл от холодных ночей плёнкой или другим светопроницаемым материалом грядки - тоже эту конструкцию считать теплицей или парником? Мне уже приходили идиотские письма а из этой налоговой конторы о якобы наличия у меня неучтённых строений, а деньги на строительство этих строений эти м-звоны мне тоже давали? Лучше бы бюджетные деньги не тратили на всякую дурь в стране.
7. Triac 23:10 22 апреля 0
Если возникают претензии у налоговиков к садоводу, то надо им своими ножками идти и доказывать мне что я не верблюд, а не полагаться на разную дорогостоящую технику в виде дронов и вертолётов наземного базирования.
8. Мудер 01:52 23 апреля 0
Садовые участки и так бросают или используются для увеселительных мероприятий а не для производства сельхозпродукции .
9. дикий1 08:54 23 апреля 0
Предлагаю на данный вопрос смотреть сверху,
а именно, кто, как нынче говорится,
выгодоприобретатель от этого ?
Прошу обратить внимание, какие меры до этого
путинская верхушка принимало против фермеров.
Теперь путинисты считают, что дача это место
для отдыха, но не для выращивания овощей, ягод.
Получается, что уничтожение мелкого производителя
сельхозпродукции выгодно агрохолдингах.
Кстати, вычитал в интернете, что некоторые стали
маскируют от вида с верху дачные сооружения.


10. korobeynik 11:24 23 апреля 0
Да что там теплицы! По "РР" выдали рекомендации медиков - не работать на участке более 3 часов по соображениям сохранения здоровья. Вот ещё работа для дронов и спутниковую группировку можно подключить. Работаешь более 3-х часов - штраф от государства, чтобы работа садовода носила любительский, а не "промышленный" характер.
11. pavlovich100 11:51 23 апреля 0
4. RusMos
Хорошо описали. Это напоминает борьбу карателей с нехорошими партизанаим.
12. Triac 23:18 23 апреля 0
Россияне стали пока потихоньку продавать свои садовые участки. Желающих купить мало.
https://news.yandex.ru/story/ZHiteli_Rossii_nachali_massovo_izbavlyatsya_ot_dach--f9c13b00c81a37189046971faaa52e92?lang=ru&from=main_portal&stid=A8kNfTcQWu-LI6TrGbdz&t=1556049016&lr=213&msid=1556049781.55826.122046.2597&mlid=1556049016.glob_225.f9c13b00
13. pavlovich100 10:15 24 апреля 0
Во время правления Хрущева ввели налог на яблони.
Во всех садах яблони спилили.
Мы, ещё дети тогда, лазали за яблоками в совхозные сады.
Ругая советское прошлое, совершают ошибки, за которые так усерно и ругают это прошлое.
Ума нет?
14. pavlovich100 10:17 24 апреля 0
Простите,"усердно", а не "усерно".
15. дикий1 12:28 24 апреля 0
Путинисты хорошо понимают, что тягу к земле,
память о малой родине и историческую память
следует поскорее искоренить в русском народе.
Именно так надо воспринимать также и притеснения
сельского населения, малых древних городов,
дачников и т.д. .
А ещё, свалки, свалки, свалки !
Успеет ли русской народ догадаться об этом
и отправить единороссов на свалку истории ?
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 52 (147279) 21 мая

«Демонтаж сталинской экономики». Валентин КАТАСОНОВ

«Пионерия растит патриотов». Юлия ЖУМАКБАЕВА

«Народ не забудет и не простит». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ

«Игры закончились?» В. ВАЛЕНТИНОВ

 «Этот безумный, безумный... класс». Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 Сегодня

Ученые «Сколкова» отравились парами брома

Утром Сегодня из-за нарушения технологии работы в одной из компаний-резидентов технопарка «Сколково» произошел выброс паров соединения брома.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:44 Сегодня

По дороге из Флоренции в Сиену

В посольстве РФ рассказали о пострадавших в ДТП с автобусом в Италии

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:41 22 мая sova

Демонтаж сталинской экономики

Все шло нормально. Без проб и ошибок не делается ничего. Надо было просто работать, а не "мечтать об уничтожении коммунизма". Предатели пришли к власти и развалили страну. Да, метили в коммунизм, а попали в Россию, в СССР!
17:41 22 мая Gudwin

Пионерия растит патриотов

На № 60. "...Кого эти патриоты защищали? Тех, кто грабил и унижал народ. Плоды победы достались не тем, кто кровь проливал да жизнью рисковал, а тем, кто в дворцах ...
17:34 22 мая gromow1955

В Воронеже неизвестные примотали иглы от шприцов к перилам

Неужели подпольная ячейка и прочие партизаны?
17:31 22 мая gromow1955

Суд признал школьную учительницу виновной в экстремизме

Сомнительная история с такой фамилией.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Yokostrov
минуту назад sredne-asiat
2 минуты назад ДолгихПН
2 минуты назад Gennadiy
4 минуты назад Quercus
6 минут назад sova
7 минут назад Gudwin
7 минут назад animor05
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
2
3
4
5
6
9
10
11
12
13
15
17
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0868 сек.
НАВЕРХ