Назарбаев ушел в отставку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:42 19 апреля 21

Новый экологический налог могут ввести в России

Правительство обсуждает введение экологического налога, который заменит сбор с предприятий за сброс неочищенных вод.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
09:04 Сегодня 1

Санинструктор ДНР погибла, принимая огонь на себя

 В ходе попытки прорыва19 апреля украинских  силовиков у посёлка Октябрь погибла 23-летняя санинструктор Эгалегердиева (Mакcименко) Лилия Васильевна.

123
Страница 3 из 3
41. Васса 22:46 22 марта 0
Туда ему и дорога.
42. Васса 22:55 22 марта 0

13. ДолгихПН 21:33 19 марта -1 +3
Казахстан в несколько раз меньше России и по территории и по населению, а подижь, сумели найти альтернативу Назарбаеву. А в России с альтернативой оказалось туго. Отчего бы это?
*****
От того, что туго скрутил в бараний рог чиновников, заставив их служить бывшему завклубом верой и правдой, и наглухо заасфальтирован всё политическое пространство.
43. Васса 00:02 23 марта 0
В Посольстве одной из стран, где работал муж, было три казаха и одна казашка. Все выпускники МГИМО.
Эта четвёрка позволяла себе в присутствии русских сотрудников Посольства говорить на своём языке.
Я не долго терпела и сделала им замечание. Я сказала, что не прилично в обществе, где никто, кроме вас, не понимает вашего языка, пользоваться им, да ещё слишком громко, вызывающе.

Тогда эти будущие карьерные дипломаты, уже по-английски(хамы!),сказали мне, зная что многие, но не все говорят по-английски, мол, мы не ожидали от вас, уважаемая имярек, такого замечания при всех. Это тоже не прилично. Что делать! Они были правы, но я не стала извиняться, а просто ушла.

44. Васса 00:03 23 марта 0
ПРОДОЛЖЕНИЕ комм. 43

Дело кончилось тем, что эти молодые да ранние националисты ещё советского времени, пришли ко мне извиняться, и извинялись на ЧИСТОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ, которым владели как родным. Возможно они поступили так, потому что почему-то выделяли меня из всех женщин, часто говорили со мной на разные темы и даже просили советов. Они знали, что я относилась к ним с уважением и не заслужила, допущенной ими грубости.

Я знаю одно: НЕЛЬЗЯ никого унижать, ни своих, ни чужих. Это даст вам право не позволять унижать себя людям другой национальности ни при каких обстоятельствах. Так должно быть!

Но увы! Мир сходит с ума под влияниям ГРУБОЙ, БЕЗКУЛЬТУРНОЙ, ТОРГАШЕСКОЙ американской нации из НАДМЕННОГО англосаксонского мира. Это здорово аукнется, и уже аукается, тем народам мира, кто пытается преодолеть это дурное влияние.
45. Foma_ex 00:55 23 марта 0
Комментарий удален модератором
46. Foma_ex 01:01 23 марта 0
Комментарий удален модератором
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№ 42 (14719) 20 апреля

«Ленин о российских либералах». Рустем ВАХИТОВ о том, почему наш либерализм антинародный.

«Правительство бездеятельности должно уйти в отставку». Депутаты-коммунисты об отчестве премьер-министра в Государственной думе.

«О врагах разрядки». Стивен КОЭН о докладе Мюллера и эскалации новой холодной войны.

«Тундра – не место для собраний?». Е. ЮРЬЕВА об оленеводе-коммунисте Ейко Сэротэтто, которого судят за «несогласованный митинг» близ чумов.

«Вместо классики – «усилия над органикой».  Письмо Нины ОНЧУРОВОЙ о первом после смену худрука премьерном спектакле в МХАТе им Горького.

Лучшее за неделю 15 – 21 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

В. ВАЛЕНТИНОВ Цугцванг для президента

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Зажали рабочих в тиски

Тамара ГОЛОВКИНА Что могу, то и скажу

Е. ЮРЬЕВА Тундра – не место для собраний?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:42 19 апреля 21

Новый экологический налог могут ввести в России

Правительство обсуждает введение экологического налога, который заменит сбор с предприятий за сброс неочищенных вод.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
09:04 Сегодня 1

Санинструктор ДНР погибла, принимая огонь на себя

 В ходе попытки прорыва19 апреля украинских  силовиков у посёлка Октябрь погибла 23-летняя санинструктор Эгалегердиева (Mакcименко) Лилия Васильевна.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:30 21 апреля Boshirov

Последний довод президента

Народ российский уже стонет A вам гражданин Морозов почему-то во всем ирония мерещится. Завязывать надо с зелёным змием. Или на приём к врачу записаться. А людям ...
11:29 21 апреля Victorovich

Новый экологический налог могут ввести в России

20. korobeynik 10:30 21 апреля 0 Я не экономист, а просто в недавнем прошлом деловой человек. Деловая активность в любой стране всегда проходит на фоне снижения налоговой ...
11:29 21 апреля aleksandra

Правительство бездеятельности должно уйти!

На 48. Fandorr. Все эти месторождения не являются собственностью государства, а чья-то частная собственность. То был куршавельский, он перепродал акции другим. Здесь ...
11:22 21 апреля Fandorr

ЛЕНИН О РОССИЙСКИХ ЛИБЕРАЛАХ, или Почему наш либерализм антинародный?

"Русский либерал, по Ленину – это представитель первой буржуазии, соглашательской, заинтересованной в существовании самодержавия, хоть и мечтающей о том, чтобы ...
11:01 21 апреля Victorovich

Правительство бездеятельности должно уйти!

19. soyuznik 10:24 20 апреля -3 Сегодня жить на пенсию 15 тыс. рублей это не богатство, но разве на 60-100 руб. люди шиковали? ...
10:37 21 апреля Victorovich

Правительство бездеятельности должно уйти!

Даже если и пытается это правительство что-то делать, то у него ничего не идет на лад. Предпринята третья попытка вернуть в РФ вывезенные огромные капиталы, общая ...
10:33 21 апреля Fandorr

Правительство бездеятельности должно уйти!

На 31. katya 20:18 20 апреля А фандора ждут якутские золотодобытчики! С его отрядом подкованных и овладевшим теорией МЛ! ===== Вообще-то в статье было написано, что ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Victorovich
минуту назад gromow1955
минуту назад Boshirov
2 минуты назад aleksandra
7 минут назад wowik
9 минут назад Fandorr
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0682 сек.
НАВЕРХ