Порошенко не может дозвониться Путину
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 22 марта 1

Протест заключенных

Общественно-наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии проводит проверку по фактам членовредительства в колонии для бывших силовиков, сообщил в пятницу «Интерфаксу» член ОНК Валерий Крутов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
07:54 Сегодня 2

В Ереване протестую парламентские уборщицы

Уборщицы, работающие в парламенте Армении, протестуют против понижения зарплат.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 3

Задержания в Астане

1. spr 17:14 23 февраля 0
До чего ж актуален Николай Васильевич Гоголь, со своими яркими персонажами из "Как поссорился Иван Иванович с Иван Никифоровичем"! Да и хрюшка там есть, так впечатлившая всю нашу пропутинскую телепрессу.
2. RusMos 20:18 23 февраля +1
И Пушкин (идеальный словесный портрет):
Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щёголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой
Над нами царствовал тогда.
3. wowik 07:26 24 февраля 0
https://www.youtube.com/watch?v=aKNrulTtq1Y
4. korobeynik 08:26 24 февраля 0
Он просто типичный лентяй. Сколько альтернативных проверенных способов связи:послать гонца, морской семафор флажками из Керченского пролива,письмо по почте послать, телеграмму, СМС, e-mail, самому приехать. Лентяй!
5. gromow1955 09:00 24 февраля 0
Морзянка за стеной поет веселым дискантом....
6. RusMos 20:33 24 февраля +1
Порошенко надо было сказать примерно так, что он (путин) звонит, а я не беру трубу. Вот был бы убойный предвыборный PR!
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 30 (14707) 23 марта

Произвол «мандатной демократии». ЦИК РФ отказался передавать мандат  депутата Госдумы П.Н. Грудинину.

«Альянс террора». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о натовских бомбардировках Югославии, начавшихся 20 лет назад.

«Культ силы и ханжества». Рустем ВАХИТОВ о телевизионных ток-шоу в услужении режима.

Лучшее за неделю 18 – 24 марта

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ Народная демократия

 Любовь ЛЫСКОВА Народа праведная кровь

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Духовной жаждою томим

Рустем ВАХИТОВ Культ силы и ханжества

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 22 марта 1

Протест заключенных

Общественно-наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии проводит проверку по фактам членовредительства в колонии для бывших силовиков, сообщил в пятницу «Интерфаксу» член ОНК Валерий Крутов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
07:54 Сегодня 2

В Ереване протестую парламентские уборщицы

Уборщицы, работающие в парламенте Армении, протестуют против понижения зарплат.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 3

Задержания в Астане

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:59 23 марта katya

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

И вот после митинга 3 марта ,где представители профсоюзов вместе с разноликой общественность наступила на мозоль местным властям- на неё надавили очень ...
19:57 23 марта katya

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Приношу извинения, но взяла ссылку комментария с новостной стороны "СР" vasilevs 14:36 23 марта -1 +1 только что вернулся с митинга, организованного КПРФ. Честно ...
19:49 23 марта суслик

Шнурованное бескультурье

Вместе с Сексуальной революцией произошла и Культурная Революция. Они были совершены Правящими Кругами в целях манипуляции Общественным Сознанием. Культурная ...
19:42 23 марта katya

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

А вот у нас в Пскове КПРФ РАБОТАЕТ! И народ ЕСТЬ! И когда его ЗАДЕНУТ- выходит! Вот ссылка с нашего сегодняшнего митинга: ... Помимо всероссийских проблем- все ...
19:29 23 марта Морозов

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

9. Triac ... у некоторой части провластных чиновников и особенно у председателя цик, звание коммуниста вызывает рвотный рефлекс. =-= По правде говоря, Павел ...
19:13 23 марта pavlovich100

СМЕХОФАКТЫ

8. katya А вот блинами надо поменьше баловаться. Это тяжелая пища для желудка. У мужика в желудке образовался ком, который всё закупорил. Ну и к богу, в райские сады.
19:08 23 марта pavlovich100

СМЕХОФАКТЫ

"Чемпионат по пощечинам". Самое хорошее развлечение для тех, у кого мозгов маловато. Легкое сотрясение мозга обеспечено, отчего часть нейронов таки погибает. Ума станет меньше. чем было. Потом следующее соревнование. И так до возникновения болезни Паркинсона, а также других расстройств.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад бирюса
3 минуты назад Gennadiy
3 минуты назад katya
4 минуты назад pavlovich100
5 минут назад sociolog
5 минут назад Grigory
9 минут назад суслик
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0640 сек.
НАВЕРХ