Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:41 Сегодня 3

Губернатор Челябинской области Дубровский ушел в отставку

Владимир Путин принял отставку губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Врио главы региона назначен Алексей Текслер, ранее работавший первым замминистра энергетики.

12:12 19 марта 1

Умер Марлен Хуциев

12
Страница 2 из 2
21. Valpg76 20:17 22 февраля 0
Для 20. korobeynik:
Считаете все перечисленное достаточным основание для нелимитированных доходов в частном бизнесе? А кто считать деньги не научился пусть довольствуется тем, что бросят те, кто бумаги перебирает?
22. korobeynik 20:44 22 февраля +1
21. Valpg76 Впечатление, что человек бредит. Прав был Кузьмич, что на Руси дураков на сто лет вперед припасено. Я, как в прошлом инженер- математик, считаю необходимым и достаточным таких как вы на пушечный выстрел не подпускать к любому делу. Особенно там, где работают люди.
23. Valpg76 20:53 22 февраля 0
Для 22. korobeynik:
Хапуг тоже в мире много. Я тоже инженер. Но это не имеет большого значения в конечном итоге. Народ рассудит, может и не сегодня.
24. korobeynik 21:32 22 февраля 0
Болтуны, бездари и неудачники по жизни - это душераздирающее зрелище, как говаривал Ослик Иа. А вы что все к народу то? У вас мандат от народа? Уж лучше к Богу с просьбой покарать неугодных вам. Или пойте: "Ведь жизнь сама таких как вы накажет строго. Не вру, ей Бога! Скажи, Серега!". Ещё есть песня завистника у Владимира Семеновича. Полегчает. А вы как хапуг определяете? Себя почему к хапугам не относите? Не увлекайтесь примером сеньора Помидора, который говорил, что вокруг все негодяи. Вы не из рода Собакевичей? У того тоже все подлецы были, даже прокурор. Не заболейте. Советую снять стресс рюмкой коньяка.
25. Valpg76 21:57 22 февраля 0
Да в чем у хапуг дарование проявляется? Кстати к хапугам относятся те, кто прихватывает чужое, не заработав. Тем самым делая других беднее. Ведь деньги то на всех распределяются, просто кому то меньше, а кому больше. Как труд, творчество и совесть позволит. Так вот у хапуг совести не ждите. Будет много философии, почему им полагается намного больше, чем другим. Кстати, такие вас еще и нищебродами обзовут, если воровать вы не научились. Такие, к сожалению, никуда не деваются. Природа человеческая сказывается. На это есть государственные структуры, законы и самое главное - народная власть, которая и позволяет справится с этим недостатком слабой человеческой натуры. Но за это их не надо убивать, их надо контролировать, воспитывать и наказывать. Со временем они становятся лучше, хотя на скорое полное исправление рассчитывать не стоит.
26. Triac 22:05 22 февраля 0
К 17. Valpg76 19:35 22 февраля

"...И заметьте, что малый и средний бизнес существует вместе с гос. и народными предприятиями, которые составят ему здоровую конкуренция, а о соц. гарантиях трудящихся позаботиться профсоюз и государство."

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хотелось бы чтобы так было, но увы, рассудок во власти не для этого.
27. Natashkin 10:37 23 февраля 0
Да как можно вести честно бизнес в стране, где бандиты, раньше приходившие трясти кооператоров, ныне сидят в трех ветвях государственной власти?
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№ 28 (14705) 19 марта

«Народная демократия». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ об уроках французских «желтых жилетов».

«Холмы Тавриды, край прелестный». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о Крымской весне.

«Сказочные речовки про «борьбу» с бедностью». Парламентской репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Подвиг писателя». Поздравляем Ю.В. Бондарева с 95-летием.

«Балканские рубежи». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о протестах и годовщинах.  

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:41 Сегодня 3

Губернатор Челябинской области Дубровский ушел в отставку

Владимир Путин принял отставку губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Врио главы региона назначен Алексей Текслер, ранее работавший первым замминистра энергетики.

12:12 19 марта 1

Умер Марлен Хуциев

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:48 20 марта RusMos

Назарбаев ушел в отставку

Да, и "Астанинский процесс" по сирийскому урегулированию, теперь станет нурсултановским процессом.
15:36 20 марта RusMos

Губернатор Челябинской области Дубровский ушел в отставку

Значит, так надо для технологического рывка.
15:24 20 марта Victorovich

НАРОДНАЯ ДЕМОКРАТИЯ

То ,что сегодня происходит в Европе ,и во Франции в ... итог развития современного общества.А потому ,протесты не прекратятся ,а будут усиливаться во всем золотом ...
14:30 20 марта sredne-asiat

НАРОДНАЯ ДЕМОКРАТИЯ

116. Sergo: «… обосновал К. Маркс…» Ну, и как же из отсутствия обмена, из непроявления труда как стоимости, из непосредственного существования индивидуального труда ...
14:26 20 марта aleksandra

23 марта 2019 г. пройдет Всероссийская массовая общественно-политическая акция под лозунгом «Защитим социально-экономические права граждан!»

Меня никто не водит, я сама хожу! И никто над нами не смеялся, только такие, как вы, на форуме, "борцуны": ни себе, ни людям. Не нужны мне ваши глупые советы, они не от ...
14:26 20 марта soyuznik

НАРОДНАЯ ДЕМОКРАТИЯ

5. Fandorr 13:41 20 марта -2 +2 На 130. katya 12:12 20 марта "Фандор,какое ты имеешь отношение к КПРФ и её решениям?" "Ты уж давай,двигай свой м-л ... в президенты." ===== В отличии от Вас, ...
14:23 20 марта Vvasilich9

23 марта 2019 г. пройдет Всероссийская массовая общественно-политическая акция под лозунгом «Защитим социально-экономические права граждан!»

На 9. Мудер 02:43 20 марта Уважаемый Мудер!! На Ваше: "В 20 веке в России совершились под руководством КПСС две великии революции: социалистическая в 1917 году и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад малышев
4 минуты назад wowik
5 минут назад Томптокан
7 минут назад hitcliff
7 минут назад matros
7 минут назад Fandorr
7 минут назад кубик
8 минут назад sredne-asiat
9 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0731 сек.
НАВЕРХ