Рубцовцы против закрытия городских предприятий  и сокращения рабочих мест
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:06 18 февраля

«Черные ассенизаторы» загрязняют ливневую канализацию нечистотами

«Черные ассенизаторы» используют автоцистерны, в которые закачивают фекальные отходы из выгребных ям и септиков, а затем сливают их в ливневую канализацию, передает ОТР.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:35 18 февраля 2

Премьер Польши отменил поездку в Израиль

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий не приедет на саммит «Вишеградской группы», который планируется провести в Иерусалиме на предстоящей неделе, сообщает газета The Times of Israel со ссылкой на польское посольство.

12:33 18 февраля 1

Взрывы в Донецке

1. korobeynik 19:53 11 февраля 0
Да, потерявшим работу в Рубцовске не позавидуешь. Либо в Барнаул - далеко. Либо в Усть-Каменогорск (теперь Эскемен) - заграница. Ну, "куды крестьянину податься" Владимир Владимирович?
2. Васса 20:57 11 февраля 0
РАДА УЗНАТЬ, ЧТО РУБЦОВСК ЕЩЁ БОРЕТСЯ!

Победы вам, товарищи! Путиноиды НЕ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ!
3. Vankinsyn 22:03 11 февраля 0
Там, где СТАВЛЕНИКИ Президента - ждите беды. Когда-то "КРАСНЫЙ АЛТАЙ", новый губернатор делает из него, уверен, по указке ПРЕЗИДЕНТА и друга Шойгу - бледно-розовый, с последующем перекрашиванием в приятный их глазам цвет - полностью "блеклым".
4. дикий1 17:38 13 февраля 0
Эти почти 250 человек вышли с протестом против
закрытия городских предприятий, но не против
капитализма, при котором банкротство предприятий
есть его смысл и сущность.
Нежели эти почти 250 человек всё ещё верят
в возможность наличия капитализма с человеческим
лицом ?
Как этим людям объяснить, что их эти беды не
горше тех, кто работал когда-то на многих тысяч
предприятий, успешно уничтоженных при Ельцина
и Путине ?
Короче: захотели капитализма - воспринимайте как
должное безработицу, уничтожение предприятий,
импортное изобилие, олигархат, презрение властей
к народу.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 18 (14695) 19 февраля

«От указа до указа». Депутат Госдумы от КПРФ Николай
КОЛОМЕЙЦЕВ перед обращением президента к Федеральному Собранию.

«Четыре года как на войне». А.Н. ФИЛИН о «Разрезе Березовский» в
Кемеровской области, сделавшим невыносимой жизнь местных жителей.

«А Ленин Курян ценил и уважал». Галина ПЛАТОВА о ситуации
вокруг памятника Ленину в Курске.

«Киевский серпентарий – страсти накаляются». Обзор предвыборной
ситуации на Украине В. ВАЛЕНТИНОВА.

«Симпатии россиян оказались на стороне «Ярко-красных». Опрос
«Свободной прессы» о популярности лидеров страны за последний век.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:06 18 февраля

«Черные ассенизаторы» загрязняют ливневую канализацию нечистотами

«Черные ассенизаторы» используют автоцистерны, в которые закачивают фекальные отходы из выгребных ям и септиков, а затем сливают их в ливневую канализацию, передает ОТР.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:35 18 февраля 2

Премьер Польши отменил поездку в Израиль

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий не приедет на саммит «Вишеградской группы», который планируется провести в Иерусалиме на предстоящей неделе, сообщает газета The Times of Israel со ссылкой на польское посольство.

12:33 18 февраля 1

Взрывы в Донецке

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:12 19 февраля spr

Симпатии россиян оказались НА СТОРОНЕ «ЯРКО-КРАСНЫХ»

Странная аудитория отозвалась на опрос - никакого понимания классовости реалии, отсюда и отсутствие логики. Ну как можно перемешать две антагонистические эпохи, ...
22:51 18 февраля Yokostrov

Симпатии россиян оказались НА СТОРОНЕ «ЯРКО-КРАСНЫХ»

Как бы там ни было, но В.И. ЛЕНИН- это первично, а все остальное вторично. Однако, победа И.В. СТАЛИНА еще раз подтверждает, что дух его и память о нем будут вечно жить в сердцах униженных и оскорбленных.
22:50 18 февраля sredne-asiat

Симпатии россиян оказались НА СТОРОНЕ «ЯРКО-КРАСНЫХ»

34. Васса: «Вы что же только Ленина не можете сравнить ни с кем?! А Сталина, Дзержинского… значит можете сравнивать?! С кем интересно?» Сталина с Дзержинским, ...
22:43 18 февраля aleksandra

«Звезды мира» блеснули в Москве

А.Третьяков - это саночник из Кр-ска. Муж поедет биатлон смотреть на универсиаде, билеты подарили, я отказалась.
22:37 18 февраля Korovin

«Звезды мира» блеснули в Москве

Да всё правильно. Я стою во мнении, что допинг принимают все, только не все попадаются. И что такое допинг, стало уже непонятно, ерунда какая-то. А Третьяков- это кто? Не Виталий, надеюсь?
22:28 18 февраля Васса

Симпатии россиян оказались НА СТОРОНЕ «ЯРКО-КРАСНЫХ»

23. porvuzaputina 21:40 18 февраля -6 +1 Чем чаще читаю Советскую Россию, тем больше нравится Владимир Владимирович. Хорошая газета. Правильная. Путин - наш ...
22:28 18 февраля Gennadiy

ОТ УКАЗА ДО УКАЗА

Поднятых автором проблем хватило бы на несколько статей. Редакция газеты не должна публиковать такие сырые, плохо проработанные материалы- даже, если они идут за подписью депутата Госдумы.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад spr
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0803 сек.
НАВЕРХ