В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:59 20 февраля 24

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

По данным ВЦИОМ, с 1991 года доля предпринимателей выросла в пять раз – до 10%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:15 Сегодня

С казахстанских тенге исчезнут надписи на русском языке

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о новой концепции дизайна банкнот и монет национальной валюты – казахстанского тенге.

15:14 21 февраля 1

Забастовка в Каталонии

1. RusMos 19:12 23 января +2
Зато в России один из самых высоких уровней доверия президенту - 77% ! Каким европам такое снилось?!
2. Grigory 19:28 23 января +3
Доверия к власти нет, но Путина при этом выносят за скобки. Всё запрягаем, запрягаем, а когда же ехать то будем?
3. Евгений_111 19:51 23 января +1
"Умом Россию не понять"...
"Русь, куда ж несёшься ты? дай ответ. Не даёт ответа."
4. vasilevs 21:36 23 января +2
"Россияне оказались на последнем месте по уровню доверия к общественным организациям: им в стране доверяют лишь 23% опрошенных..."
Предполагаю, что на самом деле этот процент на много меньше: возможно, к общественным организациям отнесли и вполне нормальные организации- общества садоводов, гаражные кооперативы...
5. korobeynik 21:45 23 января +2
А я ни сколько не расстроен. Всё относительно, как говорится, с какого конца посмотреть. Получается, что с другого конца РФ как раз первая. Гордость берет!
6. Vankinsyn 06:18 24 января +2
«Всего в опросе приняли участие более 33 тыс. человек из 28 стран мира, сообщает РБК.»
+++++++++++++++++++++++++++
Очередная «туфта» ЭТОТ «опрос»! Сколько же было «опрошено» населения в каждой стране и из числа кого?! Вероятно 0, 0000000… «гулькиного носа» %%. «Медиа в России полностью доверяют только 26% человек (на 9% меньше, чем в прошлом году)». Добавлю: «Из ОПРОШЕННОГО числа хозяев и оплачиваемых работников общественных институтов и институтов власти». Это, вероятно, и есть ТА часть населения России принявшая и доверяющая узурпированной власти.Если это так, то не все надежды "на светлое будущее" в РФ похерены.
7. dukeGvidon 10:32 25 января +2
>"Русь, куда ж несёшься ты? дай ответ. Не даёт ответа."

"Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит её рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни тёмной старины заветные преданья
Не шевеля?т во мне отрадного мечтанья.

Но я люблю — за что, не знаю сам —
Её степей холодное молчанье,
Её лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек её, подобные морям;
Просёлочным путём люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая но?чи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень;

Люблю дымо?к спалённой жни?вы,
В степи? ночующий обоз
И на холме средь жёлтой нивы
Чету? белеющих берёз.
С отрадой, многим незнакомой,
Я вижу полное гумно?,
Избу?, покрытую соломой,
С резными ставнями окно;
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до по?лночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков."

Ну а Вы? Вздыхали ли хоть когда-нибудь о ночлеге?
8. dukeGvidon 10:36 25 января +3
>Исследовательская компания Edelman

Отделы в ЦРУ теперь называются компаниями?
9. spr 00:09 27 января 0
Ничто так не ценится в российском информпространстве, как ложь - нет на разных политшоу острых тем, касательно балансирующего на грани выживания населения, как нет и телеведущих, имеющих мужество заявить эти темы.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
ЭЛЕКТРОННЫЙ СПЕЦВЫПУСК 23 февраля 2019 года 23 февраля

«Послание. Впечатления».  В.А. БАРСУКОВ и Александр БОБРОВ о президентском обращении к Федеральному собранию.

«Слава Армии нашей на знаменах Побед». Ко Дню Советской Армии и Военно-морского Флота.

«Предупредить агрессию США против Венесуэлы». Слово с трибуны Госдумы Д.Г. НОВИКОВА

«Пятилетие майдана». Светлана ЗАМЛЕЛОВА об Украине, предавшей себя

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло «Совраски»

Лучшее за неделю 18 – 24 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Николай КОЛОМЕЙЦЕВ  От указа до указа

Ольга ГАРБУЗ Дети Боливара, дети Чавеса верны принципам свободы

Рустем ВАХИТОВ «Демографическая бомба» под Российской империей

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:59 20 февраля 24

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

По данным ВЦИОМ, с 1991 года доля предпринимателей выросла в пять раз – до 10%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:15 Сегодня

С казахстанских тенге исчезнут надписи на русском языке

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о новой концепции дизайна банкнот и монет национальной валюты – казахстанского тенге.

15:14 21 февраля 1

Забастовка в Каталонии

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:33 22 февраля jeanmornar

Слава Армии нашей — на знаменах Побед

при чем тут кабзон,который в армии не служил,а только воспевал все,за что платили?денег нет,но вы держитесь-из той же оперы.нам нет,а кабзонам всегда хватало.
21:32 22 февраля korobeynik

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

Болтуны, бездари и неудачники по жизни - это душераздирающее зрелище, как говаривал Ослик Иа. А вы что все к народу то? У вас мандат от народа? Уж лучше к Богу с ...
21:22 22 февраля малышев

Послание. Впечатления

Нет смысла ещё раз обсуждать послание Путина. Всё уже понятно.
21:19 22 февраля Rosa2145

Слава Армии нашей — на знаменах Побед

Спасибо редакции "Советской России" за то, что разместила сегодня электронный вариант газеты. А я уже думала, как наша армия и флот останутся без поздравления на 23 ...
21:09 22 февраля korobeynik

КАРАОКЕ под ОБЛАКАМИ

Давным давно мы с женой впервые пришли в Эрмитаж. До сих пор жена вспоминает, когда мы подошли к экспозиции царской опочивальни, две дамы с восторгом воскликнули: "Ну, жили же люди!" Это было ещё советское время.
21:04 22 февраля RusMos

«Необычная ошибка» пилота

Ну правильно - надо свалить на "человеческий фактор", как это принято при расследовании страшных ДТП. Лётчик попутал и необычно ошибся, его пожурили недельным окладом. Ведь пуск ракеты произошёл у границы России, а это не шутки. А самолёт на фото не похож на Тайфуна, похож на Ф-18.
21:02 22 февраля Пушкинец

До последнего дыхания быть преданным Народу

На 14 Grigory 19:38 22 февраля 0 Уважаемый Grigory, спасибо за предупреждение и я его подтверждаю. На главной странице сайта чуть выше раздела "Последние комментарии" есть ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад Gennadiy
2 минуты назад jeanmornar
2 минуты назад korvet1275
3 минуты назад ДолгихПН
6 минут назад lazorevka
6 минут назад Rosa2145
7 минут назад Игнат
7 минут назад korobeynik
8 минут назад Чусовитин
8 минут назад dmd51
8 минут назад mareman
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0679 сек.
НАВЕРХ