Из-за нехватки денег на еду  у школьников голодные обмороки 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:59 20 февраля 24

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

По данным ВЦИОМ, с 1991 года доля предпринимателей выросла в пять раз – до 10%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:15 Сегодня

С казахстанских тенге исчезнут надписи на русском языке

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о новой концепции дизайна банкнот и монет национальной валюты – казахстанского тенге.

15:14 21 февраля 1

Забастовка в Каталонии

1. Евгений_111 19:14 23 января +1
Ну ладно нас, стариков, добивают. А детишек-то - зачем?
2. Grigory 19:21 23 января +2
Если, по словам Медведева, у нас сейчас могучая экономика, то, выходит, идёт сознательное умерщвление населения, в том числе, и детей. Не пора ли привлечь власти к уголовной ответственности? Но такого прокурора в стране нет. А народ всё возлагает надежды на доброго царя.
3. RusMos 19:24 23 января +2
Когда днём я привёл эту информацию под статьёй Зюганова, то модератор её удалил:

131. RusMos 14:51 23 января 0

Комментарий удален модератором
4. pawegor 19:30 23 января +4
Дети слуг народа почти поголовно учатся во вражьих странах, причём в очень даже элитных заведениях где деликатесами чуть ли не с ложки кормят. Стоит заметить что все эти паразиты содержатся за наш с вами счёт, вот только народ это не понимает, типа они же не из кошелька моего берут. По зомбоящику сегодня опять срочно дитёнку на операцию собирали с миру по копеечке, а бодрый глава Серпуховского района бодро говорит что он не воровал недвижимости на 10 милярдов. Сссученная власть.
5. korobeynik 20:32 23 января +1
В советской школе, где я учился в небольшом поселке на руднике, не было столовой. Мама давала мне три рубля (30 коп) на обед в рабочей столовой. После школы я шел в столовую, где получал на три рубля обед из первого, второго и чая или компота. Хлеб лежал на столах бесплатно. Иногда брал в школу пирожок или беляш, реже бутерброд с колбасой или сыром. Вода в школе была в большом баке с краном, рядом кружка. От прививок дети иногда теряли сознание, но от голода чтобы не помню.
6. pavlovich100 20:53 23 января +3
1. Евгений_111
Ну ладно нас, стариков, добивают. А детишек-то - зачем?
=====================================
Наверное для того, чтобы стариками не стали, чтобы не дожили до этого.
Может быть так уже начали решать проблемы пенсионного фонда?
7. vasilevs 21:06 23 января +2
Вот только что по ТВ некая чиновница с умильной улыбкой обвинила уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской обл. Кислицына в недобросовестности. Якобы, 90% процентов охвачены горячим питанием, а 10% -эти питаются дома. И получается, что Кислицын умышленно сгущает краски в своем стремлении опорочить власть. Хотя, куда уж больше:сами же признают, что расслоение общества по доходам зашкалило за все мыслимые границы.
8. Novichok_VX 03:31 24 января -1 +5
Чтобы у нас, и дети падали в голодные обмороки? Да, не может быть! В России ведь у всех работа и достойная зарплата. Нет брошенных, предоставленных самим себе людей и семей. У нас ведь не Америка какая-то, где в нищете пребывают целые регионы. В нашей православной стране с высочайшей моралью и нравственностью просто не может быть депрессивных областей, городов и населенных пунктов, в которых бы люди поголовно спивались и скалывались. Вся страна сразу бы пришла на помощь. Разве тратила бы Москва миллиарды на плитку, если бы в стране были нищие регионы? Конечно, нет. Если бы и впрямь были такие проблемы, которые сочиняет враг и предатель Кислицин, разве построил бы себе дворец сенатор-патриот Клишас, разве имел бы два дома в Италии неистовый патриот Владимир Соловьев, разве позволил бы себе такие богатства глава Росгвардии Золотов. Неужели кто-то верит, что Золотов владеет недвижимостью на миллиарды, в то время как дети падают в голодные обмороки? Нет, конечно. Наша элита пользуется богатствами, только потому, что народ её любит. Народ хочет, чтобы отечественная элита жила хорошо и достойно, не хуже, чем у них, поэтому народ одаряет элиту всякими богатствами. Это принципиально другие отношения, не имеющие ничего общего с бездуховным миром чистогана.
9. soyuznik 07:03 24 января -5 +2
НЕ верю! В принципе возможны случаи обморока у детей и у взрослых, но связать их с голодом это плод фантазии тех, кому интересен именно такой вариант. Пока реально наличие избыточного веса у большинства россиян, какие же тут могут быть голодные обмороки? Хотя в соседнем районе невесту украли! Понимаешь? Да!
10. Alexey_B 14:02 25 января 0
Если дети недоедают, их нужно просто взвесить... сразу будет видно, что опять наврали...
Ох, не стоит до обеда газеты читать... прав был профессор Преображенский.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
ЭЛЕКТРОННЫЙ СПЕЦВЫПУСК 23 февраля 2019 года 23 февраля

«Послание. Впечатления».  В.А. БАРСУКОВ и Александр БОБРОВ о президентском обращении к Федеральному собранию.

«Слава Армии нашей на знаменах Побед». Ко Дню Советской Армии и Военно-морского Флота.

«Предупредить агрессию США против Венесуэлы». Слово с трибуны Госдумы Д.Г. НОВИКОВА

«Пятилетие майдана». Светлана ЗАМЛЕЛОВА об Украине, предавшей себя

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло «Совраски»

Лучшее за неделю 18 – 24 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Николай КОЛОМЕЙЦЕВ  От указа до указа

Ольга ГАРБУЗ Дети Боливара, дети Чавеса верны принципам свободы

Рустем ВАХИТОВ «Демографическая бомба» под Российской империей

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:59 20 февраля 24

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

По данным ВЦИОМ, с 1991 года доля предпринимателей выросла в пять раз – до 10%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:15 Сегодня

С казахстанских тенге исчезнут надписи на русском языке

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о новой концепции дизайна банкнот и монет национальной валюты – казахстанского тенге.

15:14 21 февраля 1

Забастовка в Каталонии

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:49 22 февраля Slavan39

Послание. Впечатления

Следовало бы просчитать, сколько раз в выступлении применены слова "надо", "нужно". "должно быть", "надлежит" и как число этих обещаний растет в выступлении год от года. А также проследить и динамику применения слов "сделано", "построено" и др.
21:44 22 февраля Rosa2145

Послание. Впечатления

Не смотрела, не слушала, поэтому - no komment.
21:33 22 февраля jeanmornar

Слава Армии нашей — на знаменах Побед

при чем тут кабзон,который в армии не служил,а только воспевал все,за что платили?денег нет,но вы держитесь-из той же оперы.нам нет,а кабзонам всегда хватало.
21:32 22 февраля korobeynik

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

Болтуны, бездари и неудачники по жизни - это душераздирающее зрелище, как говаривал Ослик Иа. А вы что все к народу то? У вас мандат от народа? Уж лучше к Богу с ...
21:22 22 февраля малышев

Послание. Впечатления

Нет смысла ещё раз обсуждать послание Путина. Всё уже понятно.
21:19 22 февраля Rosa2145

Слава Армии нашей — на знаменах Побед

Спасибо редакции "Советской России" за то, что разместила сегодня электронный вариант газеты. А я уже думала, как наша армия и флот останутся без поздравления на 23 ...
21:09 22 февраля korobeynik

КАРАОКЕ под ОБЛАКАМИ

Давным давно мы с женой впервые пришли в Эрмитаж. До сих пор жена вспоминает, когда мы подошли к экспозиции царской опочивальни, две дамы с восторгом воскликнули: "Ну, жили же люди!" Это было ещё советское время.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Valpg76
минуту назад тим
минуту назад dmd51
2 минуты назад cimartle
2 минуты назад RusMos
4 минуты назад Rosa2145
5 минут назад Gennadiy
6 минут назад Чусовитин
6 минут назад Slavan39
7 минут назад народник
8 минут назад дикий1
8 минут назад lazorevka
9 минут назад Игнат
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0625 сек.
НАВЕРХ