Украина разрывает договор о дружбе с Россией
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 3

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 2

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:35 Сегодня

В Вологде в жилом доме взорвался газ

Мэр Вологды Сергей Воропанов сообщил, что в городе ввели режим чрезвычайной ситуации после взрыва бытового газа в пятиэтажном доме.

12:04 13 декабря 5

Протесты в Черногории

1. gromow1955 20:45 6 декабря +2
Ну вот и до жили - враги ликуют.
2. Triac 00:03 7 декабря +1
Туда им и дорога.
3. Vankinsyn 05:39 7 декабря +1
А чем у нас лучше? Была бы команда СВЕРХУ, а снизу "законопослушные" избранники с воплями:"Одобрямс" подпишут всё, что не идет во вред им - избранникам. Малочисленная "оппозиция", сидящая в Думе, проглотит предложенное с "кривой" улыбкой и вместе со слюной, иногда даже не собственной. Нагретое место в Думе "красит" их.
4. wowik 11:05 7 декабря -2
Какая может быть дружба революционной Украины которую поддерживает «весь мир» и «бандитско-олигархическо-феодально» Россией?!!!!!!

Вот когда в России произойдёт своя революция гидности, Крым, Донбасс, Дон, Кубань и Воронеж вернуться в состав Украины, новая революционная российская власть покается за преступления нынешнего режима и выплатит справедливую компенсацию жертвам агрессии.

Вот тогда можно будет думать о дружбе
5. ДолгихПН 17:16 7 декабря 0
На № 2 Triac
Туда им и дорога.

Кому???
6. Игнат 21:13 7 декабря 0
Линяют поговорки, линяют; вот уже и не скажешь, что договор - дороже денег.
Впрочем, правы те, кто считает родственными режимы Украины и РФии - одним ведь методом установлены, спорь-не спорь...
7. Triac 11:20 8 декабря 0
На 5. ДолгихПН 17:16 7 декабря

Власти Украины! Теперь для этой власти лучшие друзья США и ЗАПАД.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
№139 (14671) 15 декабря

«Увековечить на Поклонной горе  300 тысяч юных героев войны». Открываем новый раздел к 75-летию Победы. Читайте интервью с заместителем председателя Союза городов-героев Аркадием НИКОНОРОВЫМ и рассказы о Ваге Федорове, Саше Колесникове и Артуре Капустине.

«Сколько теперь взыщут за техосмотр?» Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ.

«Люди дороже АЛМАЗов». Марина ПЛАТОНОВА о  техногенной катастрофе на реках Якутии.

«Японские притязания и «хрущевский компромисс». А.А. КОШКИН участникам митинга в Южно-Сахалинске в защиту российских Курил.

Продолжаем наш опрос «Конституция и ее гарантии».

Лучшее за неделю 10 – 16 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Пламя Парижа озаряет Францию

Ю.С. ФЕДОРОВ Слепо идем на прорыв

Рустем ВАХИТОВ Крым и Ватерлоо

Увековечить на Поклонной горе  300 тысяч юных героев войны

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 3

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 2

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:35 Сегодня

В Вологде в жилом доме взорвался газ

Мэр Вологды Сергей Воропанов сообщил, что в городе ввели режим чрезвычайной ситуации после взрыва бытового газа в пятиэтажном доме.

12:04 13 декабря 5

Протесты в Черногории

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:09 16 декабря RusMos

Новогодние свадьбы

Так новогодняя ночь совместится брачной - вот для чего это мутят.
12:05 16 декабря Vvasilich9

Пламя Парижа озаряет Францию

На 43. katya 22:17 10 декабря Уважаемая katya!! На Ваше: "Я со всеми,кто видит в событиях во Франции НЕ МАЙДАН,а зарождающуюся Революцию." Моё возражение: До сих пор ...
12:00 16 декабря runin

СЛЕПО ИДЕМ НА ПРОРЫВ

Запомнилась мне прочитанное когда-то четверостишие какого-то поэта с польской фамилией и польским именем, в общем, человека тяжелой судьбы (но имя и фамилию его я ...
11:39 16 декабря korobeynik

ПФР планирует оцифровать пенсионные удостоверения

А ведь наш вождь и учитель В.И.Ленин предупреждал нас, что если буржуины хотят загубить какое-нибудь дело, то они доведут его до абсурда. Отличником был Ильич в детстве и юности, а кандидатом экономических наук так и не стал.
11:37 16 декабря Victorovich

СЛЕПО ИДЕМ НА ПРОРЫВ

На Украине их сформировали из бандеровских последышей западных областей, а в России – из предателей либерального и воровского толка во главе с Ельциным. ==При ...
11:35 16 декабря народник

Президент Белоруссии анонсировал главную тему встречи с Путиным

57. Vach Не зря ведь при опросах , проводившихся у нас, 65% отдали предпочтение Лукашенко, против 37%, которые предпочли Путина. А при телефонном опросе предпочтение ...
11:31 16 декабря RusMos

ПФР планирует оцифровать пенсионные удостоверения

Образование во время "пива много пил в свободное время" было бесплатное, а во времена Ломоносова и во времена путинской России образование платное.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Antidot_2
минуту назад народник
минуту назад RusMos
3 минуты назад Vvasilich9
5 минут назад Bym1937
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0611 сек.
НАВЕРХ