Погиб вице-спикер заксобрания Красноярского края
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 1

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:02 12 декабря

В Назрани ранены полицейские

Двое сотрудников правоохранительных органов получили ранения в результате взрыва гранаты, которую в них при попытке задержания бросил подозреваемый, сообщает МВД по Ингушетии.

1. katya 19:51 19 ноября -1 +3
Представителем какой партии был?
2. aleksandra 19:55 19 ноября -1 +2
ЕР.
3. katya 20:29 19 ноября -1 +2
Ну,вот,"бедолага",до пенсии не дотянул
4. бирюса 20:44 19 ноября -1 +2
Какие потери несет партия! Какие потери! И все ради народа ведь старается!
5. бирюса 20:56 19 ноября -1 +2
От жира что ли бесятся?
По мне, так антипенсионерские попрыгунчики пусть бы и почаще прыгали. Может быть любители колбасных и туалетных налогов за ними последуют.
Горя мало!!!
6. Vankinsyn 02:02 20 ноября -1 +1
Это ж надо! До «самоубиенства» довели аж вице-спикера заксобрания! Чё ли совесть «взыграла», чё ли кто-то «попытался» ея «разбудить»? Уж не возврат ли к повторению «лихих 90-х»?! «Люди! Будьте бдительны!» «Дурные» примеры заразительны! Что будет с вами, если подобное будет происходить на федеральном уровне? Будете «рыдать и причитать»: «на кого же вы нас покинули, отцы родимые?!» Житие «слуг народа» очень не завидное – всю свою "сознательную" жизнь «нести крест страстотерпца" отмаливая пред ликом Господа и прося прощения за «грехи народныя», не каждому под силу.
7. бирюса 04:16 20 ноября -1 +2
на 6.Не только бедные, но и богатые у нас "тоже плачут".
Во "понастроили "законов для бедноты, аж самим жить тошно стало! Воистину палка о двух концах!
8. gromow1955 07:28 20 ноября -1 +3
Колбасы партийной объелся.
9. Игнат 10:27 20 ноября 0
"Одна из основных версий смерти, которую сейчас рассматривают следователи – добровольный уход из жизни".

Мысленно перебираю причины: бедность беспросветная, несчастная любовь, потеря "веры в человечество"?..
Грустная "добровольность" - в любом случае.
10. Игнат 10:27 20 ноября 0
"Одна из основных версий смерти, которую сейчас рассматривают следователи – добровольный уход из жизни".

Мысленно перебираю причины: бедность беспросветная, несчастная любовь, потеря "веры в человечество"?..
Грустная "добровольность" - в любом случае.
11. maksim 11:12 20 ноября +1
Но ведь ему могли и помочь уйти из жизни.
12. бирюса 13:04 20 ноября -1 +1
на 11. Нее,сми-аборигены горюют,что местные элиты страшно осиротели...
13. Gudwin 18:29 20 ноября +1
Все новости об этом вчерашние. Более свежих не нашел. Причина предположительно: падение с высоты. На одном из сайтов показан дом и этаж, где жил. Высоковато, не ниже 7-го, может даже выше, показан не полностью.. Только сам выпал или помогли, вот в чем вопрос.

https://www.alt.kp.ru/daily/26906.5/3954891/
14. Mihail_ma 06:15 21 ноября -1
Комментарий удален модератором
15. Gudwin 08:46 21 ноября -5
Вот более свежие новости.

https://tayga.info/143650

Хорошо знавшие Клешко люди отказываются верить в версию сведения счетов с жизнью.

http://www.19rus.info/index.php/proisshestviya-i-kriminal/item/93220-vitse-spiker-zaksobraniya-krasnoyarskogo-kraya-pogib-vypav-s-balkona

Лично мне тоже кажется подозрительным, что 48-летний мужик свел счеты с жизнью из-за смерти матери. Уход родителей в мир иной процесс неизбежный, но это не повод стреляться или прыгать с этажей. Здесь что-то другое.
А вот ерничать по этому случаю, желать еще кому-то смерти дико, господа форумчане. Тем самым вы показываете свои истинные "личики". На человеческие они не смахивают.
16. бирюса 14:46 21 ноября -1 +3
на 15. НЕ БУДЬТЕ ХАНЖОЙ. НЕ нужно нравоучений, здесь не школьники собрались, а довольно взрослые люди. Наши личики не смахивают,только потому , что прежде всего ИХ личики не смахивают.
На войне, как на войне. Вы же не будете отрицать, что именно эти лица устраивают нам жизнь в алмазах, от которых люди ПО-НАСТОЯЩЕМУ , ОТ ГОЛОДА, кончают жизнь самоубийством. Почитайте, или не верите?

"На Камчатке пара пенсионеров попытались уйти из жизни. Причина тому - маленькая пенсия. На официальном сайте Следственного комитета города Петропавловска-Камчатский указано, что супруги решили умереть в один день, поскольку «переносить тяготы современной жизни им стало невыносимо».

Источник: https://info-vsem.ru
17. Gudwin 19:30 21 ноября -4
Материал не нашел, но и так верю, бывает. Но это не повод радоваться гибели человека. Тем более желать смерти еще сотням. Это очень поганая привычка, мести всех под одну гребенку. Мы обсуждаем гибель конкретного человека, а не просто каких-то там лиц, устраивающих нам "жизнь в алмазах".
Поэтом лучше быть ханжой, чем злобным зверем. Чего и рекомендую довольно взрослым людям.
18. бирюса 20:16 21 ноября +1
– Они нас или мы их!.. Середки нету. ... Кто кого…
Сожмись!
Злым будь! Калмыков ... стрелял бы в нас, папироски изо рта не вынимая, а ты…
Эх, мокрогубый!

Михаил Шолохов.Тихий дон.
19. gromow1955 00:12 22 ноября 0
Первая престарелая ласточка показала пример остальным подельникам.
20. ump-2 12:40 23 ноября 0
На 15. Gudwin
Они нас не жалеют - почему мы должны их жалеть?
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
№138 (14670) 13 декабря

«Запрос депутатов в Конституционный суд».  Закон о повышении пенсионного возраста проверят на соответствие  Конституции.

«Советская Россия» объявляет опрос об отношении к Действующей Конституции

«Но исчезла деревня моя». Письмо читательницы Л.Н. ЛЫСКОВОЙ из алтайского села.

«Само да рата не буде». Записки из Сербии Екатерины ПОЛЬГУЕВОЙ.

«В Отечественных записках»:

«Слепо идем на прорыв». Ю.С. ФЁДОРОВ о социальных бедах современной России;

«Крым и Ватерлоо» Рустем ВАХИТОВ о внешней политике РФ;

«И вновь продолжается бой».  Рубрикой «Комсомольские легендармы» публикуем очерк Светланы ЗАМЛЕЛОВОЙ об Александре Пахмутовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 1

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:02 12 декабря

В Назрани ранены полицейские

Двое сотрудников правоохранительных органов получили ранения в результате взрыва гранаты, которую в них при попытке задержания бросил подозреваемый, сообщает МВД по Ингушетии.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
04:35 13 декабря бирюса

ЗАПРОС ДЕПУТАТОВ

на 26.Кстати, руководство КПРФ так и не объяснило, за кого должен голосовать избиратель в Приморье 16 декабря. ======================= Не удивительно , что не знают. Мы на ...
02:05 13 декабря kapitan_SA

СЛЕПО ИДЕМ НА ПРОРЫВ

" Видимо, придется вставать и что-то делать, иначе всем придет конец." Капитан догадывается, что "надо делать".., идти "голосовать" за КПРФ и против "ЕР"...
02:02 13 декабря kapitan_SA

СЛЕПО ИДЕМ НА ПРОРЫВ

"Настоящая война, которую нарекли «холодной», давно завершена. Без единого выстрела, за большие деньги и обещание роскошной жизни группе предателей удалось сдать ...
01:35 13 декабря социалист

ПФР планирует оцифровать пенсионные удостоверения

Весь лес вывезли в другие страны. Возрастёт выпуск смартфонов, которые должны будут купить за свои наличные пенсионеры в возрасте от 60 и более лет. Возрастёт ...
01:35 13 декабря Морозов

ЗАПРОС ДЕПУТАТОВ

Имитация, имитация и ещё раз имитация борьбы. В самом деле, если вы планируете апеллировать к Конституционному суду, то у вас уже к концу сентября должны быть ...
01:29 13 декабря kapitan_SA

Макрон пытается откупиться

Хорошо,что статья "ихнего" агитпропа.., капитан воздержится от критики... А для аудитории "СР" вместо "Макрон" следует читать - "капитал"...
01:29 13 декабря дикий1

С банковских карт пенсионеров похитили 10 млн рублей

Когда меня уговаривали в Сбербанке обзавестись банковской картой, то я мягко отказывался, ссылаясь, что я старый человек, голова моя плохо работает, мне трудно ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ЛУКОВИЧ
2 минуты назад бирюса
7 минут назад Sovetist
8 минут назад Trikster
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0584 сек.
НАВЕРХ