Пугают шатуны
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 4

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:29 Сегодня

Теракт у КПП в Грозном

Смертница совершила самоподрыв у КПП в Старопромысловском районе Грозного, сообщил журналистам врио министра внутренних дел по Чеченской республике генерал полиции Апти Алаудинов.

18:48 16 ноября 17

Японская заноза

12
Страница 2 из 2
21. FANAT-150 16:29 5 ноября 0
pavlovich100. Тема действительно не Аральское море, но это если в отдельности рассматривать. Вы разберитесь от чего высыхает Аральское море. Вы ближе к медведям, а раньше, очень давно это было, был ближе к Аральскому мою и знаю проблему. Да, это и не секрет.
22. FANAT-150 16:31 5 ноября -2
pavlovich100. Вы вот пишите, что голодный хищник рассматривает человека как еду, так ведь верно пишите. Что должен человек сделать отстрелить или накормить? Легче и дешевле отстрелить. Как накормить ,здесь думать надо. Кто думать будет? Некому оказывается.
23. pavlovich100 16:46 5 ноября 0
22. FANAT-150
Вы и думайте как кормить, коли желаете жить в гармонии с мишками.
А оленеводы их отстреливают, так как они как минимум калечат людей.
"В правительстве РФ рассматриваются поправки в федеральный закон об охоте. В частности, предлагается ввести в закон понятие "вынужденный отстрел диких животных, относящихся к охотничьим ресурсам". Законопроект допускает уничтожение зверей как неотложную меру для охраны здоровья населения или устранения угрозы жизни человека."
Можете ознакомиться: https://www.nakanune.ru/news/2018/09/18/22519630/
24. FANAT-150 17:32 5 ноября 0
23. pavlovich100. Не сомневаюсь, что наше Руководство примет именно такой Закон и подведут научную базу, что жизнь людей дороже, чем зверя. Как будто без Закона это неясно. Но отстрелить проще, чем думать как решить вопрос без отстрела. Взял карабин и застрелил. А как накормить и оставить живым, да чтобы людям беды не принес здесь надо думать. очевидно власти пойдут по первому варианту-отстрел.
25. pavlovich100 18:00 5 ноября 0
Там оленеводам жрать нечего, кроме оленей. А тут ещё медведей кормить. Вот и думайте сами. Вы же завели тему о гармоничном житье в природе. А оленеводы сотни лет там живут.
26. FANAT-150 18:32 5 ноября -1 +1
25. pavlovich100. Почему в самой богатой стране мира -России, оленеводам есть нечего? Вы знаете ответ на этот вопрос? тов.Сталин говорил, что у каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество.
27. Gudwin 18:32 5 ноября -1 +2
На № 24. FANAT-150
"...А как накормить и оставить живым, да чтобы людям беды не принес здесь надо думать. очевидно власти пойдут по первому варианту, отстрел."
-----
Ну вот, оказывается уже диких медведей надо кормить, чтобы они на человеков не зарились. Второй претендент на роль укротителя. Один уже с ними побеседовал, посоветовал мотать на постоянное жительство в Сибирь. Главный Михал Иваныч обещал обсудить вопрос на общем собрании коллектива.
Однако как же им голодненьким топать в такую-то даль. Не дойдут ведь. Вот здесь как раз вам представился удобный случай проявить свои способности.
Пару передвижных солдатских кухонь и макароны по-флотски. Медведи всеядные и это слопают. Только не увлекайтесь сильно макаронами, больше мяса. А то ведь шерстяные поймут, что часть мясца ушла налево и могут компенсировать недостачу поваром.
Желаю удачи в столь благородном деле. Вперед, с песней!

https://clck.ru/EewFH
28. FANAT-150 18:33 5 ноября 0
Конечно в первую очередь надо накормить оленеводов. Но почему такая обстановка по этому вопросу?
29. FANAT-150 18:36 5 ноября 0
27. Gudwin. Я с интересом ознакомился с вашим ответом. Скорее вы правы. Да, песню конечно я уже подзабыл, но можно вспомнить, еще можно добавить флаг в руки и барабан на шею, так будет правильно.
30. Gudwin 18:41 5 ноября -1
На № 26. FANAT-150
"...Почему в самой богатой стране мира -России, оленеводам есть нечего?..."
-----
А кто сказал, что им есть нечего. Просто кочевой характер жизни не позволяет таскать с собой запас прочих привычных для нас продуктов питания. Вот и питаются в основном мясом.

http://sevprostor.ru/poleznoe-in.../sever/817-eda
31. FANAT-150 18:55 5 ноября +1
30. Gudwin. Плохо то, что однообразное питание, только мясо. Такое питание нашим оленеводам здоровья не добавляет, вот здесь бы и проявили себя те кому это положено -слуги народные всех уровней и подвезли бы оленеводам витаминов и разнообразили их стол. Ка думаете оленеводы отказались бы от такого?
32. бирюса 19:16 5 ноября +1
Нас терроризируют медведи, а Москву бобры.

"В Мытищах голодные и обездоленные бобры после расчистки реки Яузы по ночам ходят вдоль берега и «режут» деревья, которые посадили там для красоты. Как написала на своей странице в Facebook местная жительница, педагог Елена Киричок, «хатку (бобров) и прочие места для сокрытия разрушили и убрали, а водные растения, чьими корневищами они питались, выдрали и выбросили».

Сообщается, что на Яузе в Мытищах живет семь бобров, которые фактически оказались на грани вымирания накануне зимовки. Неравнодушные жители уже откликнулись на пост Киричок, некоторые из них намерены обращаться с жалобами в министерство экологии Московской области, которое выступает заказчиком работ по расчистке Яузы, а также в прокуратуру." (из инета)
33. FANAT-150 20:23 5 ноября 0
32. бирюса. Вы помните при Иване Грозном медведи в Кремле людей терроризировали. Но не тех кого нужно было бы. А сегодня бы неплохо вспомнить этот опыт и ваших голодных мишек доставить по прямому назначению в Москву и пусть они беседуют с жульем. Мне представляется этот метод более доходчивый, чем беседы с судьями.
34. социалист 21:56 9 ноября +1
У нас в городах много шатается "шатунов" в личине человека. Им звание звание или "бывший интеллигентный человек" или "человек без определённого места жительства". Именно они страшная напасть нынешнего капиталистического строя страны (РФ0. Страны фикции социального государства, в которой очень просматривается социальное неравенство.
"Шатуны пугают". Велик и могуч язык Эзопа...
35. Мудер 09:35 13 ноября +1
Расплодились людишки до не возможности, хозяину тайги погулять не где.
36. FANAT-150 19:02 14 ноября 0
На №-20. pavlovich100. Ответ не было по объективным причинам. Золотое правило "Губит людей к одиннадцати Туз", то есть перебор. Везде должен быть разумный предел.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№127 (14659) 17 ноября

«Ну чем не оброк?»

«Сильнее смерти, вопреки лжи» О Сталине. Исследователи доказывают

«Перевозбуждались…» Галина ПЛАТОВА

Читайте субботний сатирический выпуск  «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 22 – 28 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 4

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:29 Сегодня

Теракт у КПП в Грозном

Смертница совершила самоподрыв у КПП в Старопромысловском районе Грозного, сообщил журналистам врио министра внутренних дел по Чеченской республике генерал полиции Апти Алаудинов.

18:48 16 ноября 17

Японская заноза

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:56 17 ноября суслик

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

на 64-66,68, 70,77, 70 для АФАНАСИЯ ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ. ПОБЕДИЛ! Дорогой мой Афанасий! какой Вы чудесный человек! как блестяще Вы разгромили своих Противников! истинно как Военный Человек по принципу - Быстрота и Натиск! я Вами восхищена!
20:52 17 ноября Игнат

НУ ЧЕМ НЕ ОБРОК?

"ЛУКОВИЧ 23:58 16 ноября +4 Даю цитату Маркса, что силу можно опрокинуть только материальной же силой. Выскакивает "нецензурная лексика". Это что?" На-днях смотрел к\ф ...
20:48 17 ноября суслик

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

"Таких сейчас, как крыс недоморённых и недобитых..." похоже на социал-фашизм..." на ОДС Щадили мы Лису, Пантеру и Гиену... Мы в МИЛОСЕРДИИ виновны. (Эжен Потье. автор ...
20:46 17 ноября Grigory

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

119. ODS " если бы не Сталин и его "социализм", Гитлер, скорее всего, не пришел бы к власти,"=== Это всё Ваши предположения. Гитлер пришёл к власти не на идее борьбы с коммунизмом, а на идее покончить с унижением Германии Версальским договором о мире и идее ...
20:41 17 ноября ODS

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

117. Суслик - Не делайте вид, что не понимаете, о чем я хотел сказать. Могу еще раз повторить более четко: безусловно, нужно помогать тем, кому плохо, но нельзя при этом делать так, что плохо станет тем, кому до этого было хорошо (или их вообще не станет).
20:41 17 ноября itiloriole

Японская заноза

После победы в Хакасии Президиум ЦК обратился к нам с Посланием, а по гораздо более существенному вопросу - угрозе территориальных склок по всему периметру страны ...
20:36 17 ноября ODS

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

111. Grigory "Ещё в 1925-26 г.г., когда вышло первое издание его книги "Моя борьба", "Россию Гитлер воспринимал больше как пространство для территориальной экспансии,(См. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Игнат
минуту назад soyuznik
минуту назад суслик
минуту назад korvet1275
2 минуты назад Sovetist
3 минуты назад Grigory
4 минуты назад Gudwin
4 минуты назад Yokostrov
6 минут назад pavlovich100
7 минут назад Gennadiy
8 минут назад mareman
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0518 сек.
НАВЕРХ