Слуцкий призвал восстановить советскую пропаганду
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 8

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:33 Сегодня 2

Муниципальному депутату столичного района Измайлово подложили под дверь свиную голову

Независимый депутат московского района Измайлово Надежда Загордан, которая борется с липовыми подрядами и злоупотреблениями с бюджетными средствами, получила очередные угрозы. Вечером 24 сентября под дверь ее квартиры, а также квартиры, где проживают ее родители, подложили отрезанные свиные головы.

1. Игнат 22:35 14 сентября +5
Скрипали, скрипали...
Сложилось впечатление, что данные фейков и НЕфейков по истории - не только играют на руку Западу, но и российской власти.
Ибо можно на месяцы забыть о НАСУЩНЫХ проблемах народного хозяйства и социалки, барабаня за и против...
Ведь только зависимый и глупый "на каждый чих здоровКается".
А дело, на мой простодушный взгляд, выеденного яйца не стоит.
Как говорил в своё время товарищ Чапаев - "наплевать и забыть".
Так тогда об ЭКОНОМИКЕ прийдётся отчитываться...
2. objektiv 22:40 14 сентября +8
Идея восстановления советской пропаганды в условиях диверсантского режима, осуществляемого изменниками, уничтожившими всё советское, выглядит по меньшей мере странно. Любопытно, что сия пропаганда стала бы ныне пропагандировать. Маразм какой-то.
3. Quercus 09:00 15 сентября +3
Когда я смотрю на кричащего и брызгающего слюной Слуцкого, возникают подозрения, что он в Думе не по умственным способностям, а по движущей силе влиятельного родства.
4. gromow1955 23:08 15 сентября +1
Уже не поможет ничего - тюрьма, процесс и вышка впереди.
5. Vankinsyn 12:26 16 сентября +1
А есть ли какие - либо гарантии в том, что восстановление Советской пропаганды, не будет расцениваться властью "как экстремистское"? Ведь наша,проталкиваемая властью пропаганда, запрещает "петь" ЛЮБЫЕ оды Советской власти. Выходит, что Советская пропаганда сильнее, чем теперешняя,"Фейковая"? Честное признание!
6. Valpg76 12:38 16 сентября +1
Для 5. Vankinsyn:
Я понимаю слова Слуцкого совсем по другому: он говорит о запрете критики власть имущих, в СМИ в первую очередь, т.е. методах влияния на сознание масс. О восстановлении советской власти или передаче даже части власти народу речь вообще не идет.
7. Vankinsyn 13:33 16 сентября +1
На 6. Valpg76 12:38 16 сентября 0
Для 5. Vankinsyn:
«Я понимаю слова Слуцкого совсем по другому: он говорит о запрете критики власть имущих, в СМИ в первую очередь, т.е. методах влияния на сознание масс.»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Критика НАМИ власть имущих не поддерживается не только НАШИМИ проданными СМИ, но и теми, кто ЭТУ власть НАМ «навязал». СОВЕТСКАЯ власть была «зубастой», в отличии от теперешней. Критика НАШЕЙ власти – неприемлема. Она подрывает существующие государственные устои. ЭТО – экстремизм, под который можно «подогнать» статью из УК. Отсюда: давать «отпор СМИ Запада» можно и нужно ДАЖЕ по-советски. Видимо, западная ложь надоела даже Кремлю. С ложью Слуцкий предлагает бороться Советской пропагандой и не с критикой НАШИХ власть имущих, а с западными «фейковыми испражнениями».
«Слуцкий высказался за активизацию и масштабное противодействие «той информационной кампании, которая развернута против нас».
8. Triac 22:59 16 сентября +1
Советская пропаганда может возникнуть только с возрождением народной советской власти. А так брехня депутата, чтобы привлечь к себе внимание.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№105(14637) 25 сентября

«Предпенсионеры: кому выгодны и за чей счет?» Рустем ВАХИТОВ об обещанных льготах тем, кому отодвинули пенсию.

«Народ судит о власти по ее делам». Третья Всероссийская акция против пенсионного грабежа.

«ЕР»: позорное бегство и полный разгром». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о втором туре губернаторских выборов.

«Ложь на крови». Александр БОБРОВ к 25-летию Черного Октября.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 8

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:33 Сегодня 2

Муниципальному депутату столичного района Измайлово подложили под дверь свиную голову

Независимый депутат московского района Измайлово Надежда Загордан, которая борется с липовыми подрядами и злоупотреблениями с бюджетными средствами, получила очередные угрозы. Вечером 24 сентября под дверь ее квартиры, а также квартиры, где проживают ее родители, подложили отрезанные свиные головы.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:45 25 сентября Valpg76

Учиться быть человеком

Для 31. дикий1 : …в путинской РФ есть хоть какая-то демократия… Вы спрашиваете очевидные вещи: конечно никакой демократии сейчас нет. Мало того, под видом ...
17:39 25 сентября filimonov

«ЕР»: позорное бегство и полный разгром

На 50. Уважаемая "katya", ну Вы хотя бы не вспоминайте про 37-й. Это же фишка анти советчиков и антикоммунистов. Или я должен так же мимоходом рассказывать о смерти моего ...
17:31 25 сентября дикий1

Учиться быть человеком

на28.Valpg76 ! Интересно, в какой ныне стране по-вашему настоящая народная демократия ? А в путинской РФ есть хоть какая-то демократия ? Чем меньше явка на выборы, тем больше демократии ? Кстати, я ещё не встречал людей которые верят, что в путинской России подлинная демократия... .
16:59 25 сентября Valpg76

Учиться быть человеком

Для 29. wowik: Я только назвал то, что превратило социализм в СССР в пародию. Общенародная собственность на средства производства, централизованное планирование было ...
16:52 25 сентября wowik

Учиться быть человеком

На 28 « Но базой, основой социализма является народная власть» Вы извините меня за резкость, уважаемый Valpg76 ,но уж слишком это расплывчатое понятие: «народная ...
16:40 25 сентября wowik

Ложь на крови

На 32 «О том сколько зарабатывает Филипп Киркоров, слагают легенды уже не одно десятилетие.» Филипп Киркоров — творческая интеллигенция?!!!!! Разумеется, о ...
16:34 25 сентября малышев

Мы сражались за Советскую Родину

на 198 sredne-asiat Так от кого защищать-то социализм, кто при социализме угрожает реставрацией капитализма, если, как Вы утверждаете, при социализме нет ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад дикий1
минуту назад sredne-asiat
2 минуты назад Gudwin
4 минуты назад Алгоритм
5 минут назад piton6
5 минут назад Strycis
6 минут назад filimonov
6 минут назад generator
7 минут назад Georgii
9 минут назад Valpg76
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0928 сек.
НАВЕРХ