Ущерб превысил  миллиард рублей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:18 15 февраля 1

Число погибших при взрыве газа в Красноярске возросло до двух

Жертвами взрыва бытового газа в жилом доме в Красноярске стали два человека, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

18:44 13 февраля 3

Рынок труда «буксует»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:33 Сегодня

Мадуро предложил план по отражению возможного вторжения в Венесуэлу

Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил принять план постоянного развертывания вооруженных сил страны для защиты от возможного вторжения.

1. ru-v-d 20:48 16 июля 2018 г. +1
Дистанционно что-то определять Димон у Терезы Мэй научился - по телефону? И сразу же сумму вычислил, которую его друганы получат из госказны? Вот уж где непревзойдённый арифмометр - истинный АЙФОН Айпадович Циферблатов!
2. gromow1955 06:54 17 июля 2018 г. +2
Передайте Ильичу - коррупционерам и триллион по плечу.
3. Triac 12:24 17 июля 2018 г. +1
Остаётся только констатировать ущерб и оказание помощи для пострадавших. Что будет дальше, власти не известно.
4. Quercus 20:38 17 июля 2018 г. +3
А какой ущерб от лесных пожарищ?
А ведь всё дело в скупости правителей и враждебности к руководимой ими стране. Ведь не дураки же они (дураки мы) и знают, что скупой платит дважды и, что поддержание лесов и вод в надлежащем порядке обходится гораздо дешевле, чем спасательные работы, с сопутствующем ущербом...
5. maksim 11:55 18 июля 2018 г. +1
Паводок бывает весной.Идет и коренная вода в июне.А дождевые воды -это совсем другое.А ведь сообщали еще в мае о горящих лесах в Забайкалье. Для того,чтобы нанести такой урон населению в этом регионе,властям нужно очень постараться,в смысле ничего не делания. Во всяком случае,большая часть из выделенных средств осядет в карманах чиновников.
6. pavlovich100 11:42 20 июля 2018 г. 0
П.4 и П.5
Вы с самом деле считаете, что достаточно очистить русла рек и ливни продолжающиеся в Забайкалье уже месяц, тут же прекратятся?
А лесные пожары перестанут возникать, как только соберут все сухие ветки и расчистят просеки?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 17 (14694) 16 февраля

«Эхо майской грозы… «должно отвисеться».  Н.В. АРЕФЬЕВ о Сочинском инвестиционном форуме.

«Кремлевские мечтатели».  Рустем ВАХИТОВ о статье Суркова «Долгое государство Путина».

Продолжаем публикации под рубрикой «Мандат народа. Коммунисты в региональных парламентах».

«Страх и ненависть в Вильнюсе». Интервью Валерия ИВАНОВА Светлане ЗАМЛЕЛОВОЙ.

«Открытое письмо Мадуро народу США».

Лучшее за неделю 11 – 17 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Леонид ИВАШОВ Между двух мегапроектов

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ  Спасибо вам, Афганцы!

Г.И. БАГАНИН Гордился, будучи солдатом СА!

Г.Н. ЧЕРКАСОВ, Ю.И. ЛОСКУТОВ Воссоздать из пепла

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Страх и ненависть в Вильнюсе

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:18 15 февраля 1

Число погибших при взрыве газа в Красноярске возросло до двух

Жертвами взрыва бытового газа в жилом доме в Красноярске стали два человека, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

18:44 13 февраля 3

Рынок труда «буксует»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:33 Сегодня

Мадуро предложил план по отражению возможного вторжения в Венесуэлу

Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил принять план постоянного развертывания вооруженных сил страны для защиты от возможного вторжения.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:45 16 февраля Korchagin3

СПАСИБО ВАМ, «АФГАНЦЫ»!

114. agranovsky На Украину никто не вторгался. Хотя надо было ввести туда войска - это наша земля. А в добровольцах в ДНР недостатка нет. Мужчины любят ...
10:45 16 февраля Korchagin3

СПАСИБО ВАМ, «АФГАНЦЫ»!

168. agranovsky На 163 корчагину1: И клон тоже надо забанить. А в жизни, пакостник, ты бы никогда не решился так со мной разговаривать. Это вы в интернете "смелые". ...
10:31 16 февраля Игнат

«Эхо майской грозы… «должно отвисеться»

К 9. Спасибо за совет, мне не трудно понять, что "коммунистические" Средства Массовой Интоксикации - на полном стрёме и трудятся исправно. В том же направлении, как, ...
10:30 16 февраля Vach

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

По поводу статьи Суркова. Вокруг бездари всегда держится стайка даровитых и талантливых холуев,которые лепят из бездари святость. В данном случае - ничего нового, та же, древняя как мир, ситуация.
10:25 16 февраля Vach

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

soyuznik на №27. Вы не поверите ! Вспомнилась одна родственная Пересвету "душа", так вот она кичилась тем, что "Тихий Дон" М.Шолохова не читала. Та что у каждого свои ...
10:15 16 февраля RusMos

«Эхо майской грозы… «должно отвисеться»

Любопытное сопоставление сумм: На эти свежие "райские" указы от 2018 года заявлено 26 триллионов рублей, а на программу вооружений Шойгу обещано 22 ...
09:28 16 февраля aleksandra

«Эхо майской грозы… «должно отвисеться»

И сколько лет будут изучать причины бедности россиян? Надо же, даже выбрали пилотные регионы. Как в анекдоте : уже объект изучения ушёл из жизни, а они всё делают ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Quercus
минуту назад Vach
минуту назад Vankinsyn
минуту назад kaskader
2 минуты назад Игнат
3 минуты назад Korchagin3
4 минуты назад Victorovich
9 минут назад Korchagin1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0329 сек.
НАВЕРХ