Ущерб превысил  миллиард рублей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:26 Сегодня

Десятки сирийцев убиты в результате авианалета американской коалиции

Корреспондент агентства САНА, ссылаясь на местные источники, сообщил о гибели не менее 62 мирных жителей и десятках раненных в результате ударов ВВС «международной коалиции», возглавляемой Вашингтоном, по поселкам Ас-Суса и Аль-Бубадран на востоке провинции Дейр-эз-Зор.

1. ru-v-d 20:48 16 июля +1
Дистанционно что-то определять Димон у Терезы Мэй научился - по телефону? И сразу же сумму вычислил, которую его друганы получат из госказны? Вот уж где непревзойдённый арифмометр - истинный АЙФОН Айпадович Циферблатов!
2. gromow1955 06:54 17 июля +2
Передайте Ильичу - коррупционерам и триллион по плечу.
3. Triac 12:24 17 июля +1
Остаётся только констатировать ущерб и оказание помощи для пострадавших. Что будет дальше, власти не известно.
4. Quercus 20:38 17 июля +3
А какой ущерб от лесных пожарищ?
А ведь всё дело в скупости правителей и враждебности к руководимой ими стране. Ведь не дураки же они (дураки мы) и знают, что скупой платит дважды и, что поддержание лесов и вод в надлежащем порядке обходится гораздо дешевле, чем спасательные работы, с сопутствующем ущербом...
5. maksim 11:55 18 июля +1
Паводок бывает весной.Идет и коренная вода в июне.А дождевые воды -это совсем другое.А ведь сообщали еще в мае о горящих лесах в Забайкалье. Для того,чтобы нанести такой урон населению в этом регионе,властям нужно очень постараться,в смысле ничего не делания. Во всяком случае,большая часть из выделенных средств осядет в карманах чиновников.
6. pavlovich100 11:42 20 июля 0
П.4 и П.5
Вы с самом деле считаете, что достаточно очистить русла рек и ливни продолжающиеся в Забайкалье уже месяц, тут же прекратятся?
А лесные пожары перестанут возникать, как только соберут все сухие ветки и расчистят просеки?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№116 (14648) 20 октября

«Керченский шок». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о расстреле в политехническом колледже.

«Бюджет колонизации» Г.А. ЗЮГАНОВ о главном финансовом документе РФ.

«Слабость дипломатии». Константин ЕРОФЕЕВ о расколе православия.

«Двое из ларца». Рустем ВАХИТОВ о теле-жанре Киселева – Соловьева.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 15 – 21 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Рустем ВАХИТОВ Мудреватый кудрейка

А.Ф. ШУБИН не ждите прорыва

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Керченский шок

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:26 Сегодня

Десятки сирийцев убиты в результате авианалета американской коалиции

Корреспондент агентства САНА, ссылаясь на местные источники, сообщил о гибели не менее 62 мирных жителей и десятках раненных в результате ударов ВВС «международной коалиции», возглавляемой Вашингтоном, по поселкам Ас-Суса и Аль-Бубадран на востоке провинции Дейр-эз-Зор.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:29 20 октября katya

Слабость дипломатии

18 октября 2018 года депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфенов, выступая на телеканале Россия - 1 в программе «60 минут», прокомментировал приближающийся рейдерский ...
16:24 20 октября Slavan39

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

Цитата: "он напрямую занялся созданием культа личности президента, рейтинг которого серьезно «просел» после ПОДДЕРЖКИ Путиным пенсионной реформы". Насчет поддержки Путиным пенсионной акции - явная неточность. Скорее подошло бы "после проведения Путиным людоедской акции по ограблению стариков"
15:45 20 октября petrovsun

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

Уважаемый Р Вахитов вы всё правильно и тонко обрисовали. Для меня это не новость. В этом направлении я их тоже раскусил. Хочу обратить ещё одно предназначению их ...
15:11 20 октября ЗУБР

Керченский шок

ВИКТОР БУРЯКОВ.КРОВАВАЯ РУКА ИЗРАИЛЯ В ДЕЛАХ РОССИИ ОЧЕВИДНА И БЕССПОРНА.И ЭТО ФАКТ!
15:04 20 октября Victorovich

Неуловимые дивиденды

С 1991 года в России ,таких банков обанкрочено 2654 банка .Каждый владелец присвоил миллиарды,иногда эти цифры ... таких "эффективных и успешных" сегодня в ... говорящая ...
14:54 20 октября hitcliff

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

Для Korovin >Да, КПРФ не в состоянии влиять на политику властей, т.к. её поддерживают ок. 10 % и В Думе и на выборах. Не поэтому. Потому что у нее нет идеологического ...
14:53 20 октября adsum

Керченский шок

В СССР боезапасы были много доступнее. Смешно сказать, но тем кто метко пострелял (46 и более из 50) с 50м, школьный военрук иногда давал мелкашку на воскресенье ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Korovin
минуту назад щекин
минуту назад jeanmornar
минуту назад суслик
2 минуты назад katya
4 минуты назад wowik
6 минут назад Nordman
8 минут назад mav
8 минут назад Slavan39
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0250 сек.
НАВЕРХ