Забастовка обернулась  массовой дракой
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:18 15 февраля 1

Число погибших при взрыве газа в Красноярске возросло до двух

Жертвами взрыва бытового газа в жилом доме в Красноярске стали два человека, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

18:44 13 февраля 3

Рынок труда «буксует»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:33 Сегодня

Мадуро предложил план по отражению возможного вторжения в Венесуэлу

Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил принять план постоянного развертывания вооруженных сил страны для защиты от возможного вторжения.

1. katya 20:04 16 июля 2018 г. +2
Вот ,народ шевелится.
Власть не сдаётся.Хватает и полиции и пожарных.
И даже медиков.
Это же не пожары тушить.
Или с наводнениями бороться.
Или к больному врача дождаться.
2. Чусовитин 04:23 17 июля 2018 г. 0
Будни периферийного придатка капитализма.
3. gromow1955 07:02 17 июля 2018 г. -1 +2
Так и Революция может случиться всем на радость.
4. Gudwin 09:28 17 июля 2018 г. -3
Громов, запасись памперсами. А то от радости может энурез случиться.
5. Triac 12:26 17 июля 2018 г. +1
Скоро и до "Ленского" расстрела дойдём.
6. Sherif_Omarov 16:10 17 июля 2018 г. 0
gromow1955
Так и Революция может случиться всем на радость.
_____________
Так - не может! Бунт приезжих рабочих, без политических и социальных требований, - подавленный! Так даже Ленского расстрела произойти не может. Учите классику.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 17 (14694) 16 февраля

«Эхо майской грозы… «должно отвисеться».  Н.В. АРЕФЬЕВ о Сочинском инвестиционном форуме.

«Кремлевские мечтатели».  Рустем ВАХИТОВ о статье Суркова «Долгое государство Путина».

Продолжаем публикации под рубрикой «Мандат народа. Коммунисты в региональных парламентах».

«Страх и ненависть в Вильнюсе». Интервью Валерия ИВАНОВА Светлане ЗАМЛЕЛОВОЙ.

«Открытое письмо Мадуро народу США».

Лучшее за неделю 11 – 17 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Леонид ИВАШОВ Между двух мегапроектов

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ  Спасибо вам, Афганцы!

Г.И. БАГАНИН Гордился, будучи солдатом СА!

Г.Н. ЧЕРКАСОВ, Ю.И. ЛОСКУТОВ Воссоздать из пепла

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Страх и ненависть в Вильнюсе

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:18 15 февраля 1

Число погибших при взрыве газа в Красноярске возросло до двух

Жертвами взрыва бытового газа в жилом доме в Красноярске стали два человека, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

18:44 13 февраля 3

Рынок труда «буксует»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:33 Сегодня

Мадуро предложил план по отражению возможного вторжения в Венесуэлу

Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил принять план постоянного развертывания вооруженных сил страны для защиты от возможного вторжения.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:31 16 февраля Игнат

«Эхо майской грозы… «должно отвисеться»

К 9. Спасибо за совет, мне не трудно понять, что "коммунистические" Средства Массовой Интоксикации - на полном стрёме и трудятся исправно. В том же направлении, как, ...
10:30 16 февраля Vach

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

По поводу статьи Суркова. Вокруг бездари всегда держится стайка даровитых и талантливых холуев,которые лепят из бездари святость. В данном случае - ничего нового, та же, древняя как мир, ситуация.
10:25 16 февраля Vach

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

soyuznik на №27. Вы не поверите ! Вспомнилась одна родственная Пересвету "душа", так вот она кичилась тем, что "Тихий Дон" М.Шолохова не читала. Та что у каждого свои ...
10:15 16 февраля RusMos

«Эхо майской грозы… «должно отвисеться»

Любопытное сопоставление сумм: На эти свежие "райские" указы от 2018 года заявлено 26 триллионов рублей, а на программу вооружений Шойгу обещано 22 ...
09:28 16 февраля aleksandra

«Эхо майской грозы… «должно отвисеться»

И сколько лет будут изучать причины бедности россиян? Надо же, даже выбрали пилотные регионы. Как в анекдоте : уже объект изучения ушёл из жизни, а они всё делают ...
09:25 16 февраля wowik

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

Опасность «путинского государства» уже разглядели даже в «цивилизованных странах». «Некоторые европейские страны выбирают «российский тип демократии», и это ...
09:16 16 февраля RusMos

Рабочие завода Роскосмоса вышли на митинг

С официального сайта Роскосмоса: "Роскосмос — государственная корпорация, созданная в августе 2015 года для проведения комплексной реформы ... отрасли ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Игнат
минуту назад Vankinsyn
минуту назад Victorovich
2 минуты назад Korchagin1
8 минут назад Регион
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0045 сек.
НАВЕРХ