США обвинили сотрудников российских спецслужб во вмешательстве в выборы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:24 23 октября

Иркутского депутата-единоросса обвиняют в двойном убийстве

Обвинение в убийстве двух человек предъявлено депутату Думы города Иркутска Александру Панько по делу ОПГ "Ключевские".

12
Страница 2 из 2
21. Felix 08:31 17 июля -1 +1
скорее всего,кремль все же вмешивался,или, по крайности,пытался...заявление путина о каких то частных лицах,а он,дескать,ни при чем, смехотворны....ну а уж предложение,так сказать,"обратиться с заявлением"напомнило старую песню М.Ножкина-"ну мы,конечно,возмущаться начали,хотели было с жалобой идти...."чего больше в таких "заявах"-издевки,или полного непонимания -пусть думают эксперты....очевидно,что у г-на путина большой зуб на Браудера-"дело Магнитского" рельефно выявило суть и подноготную путинского режима и изрядно подпортило кремлю его намерения и планы,а главное-вызвало большие финансовые потери,что в сфере политического криминала,или криминальной политики обычно приводит известно к каким последствиям(см.хф "жмурки-мурки"и тд)....
22. Sherif_Omarov 17:06 17 июля +1
Америка контролирует не только весть Интернет, она контрлирует якобы всех независимых российских олигархов. И стоит тому же Пу..у что-нибудь неправильно сказать - как все миллиарды российских олигархов превратятся в тыкву. А вот тогда за нашего гаранта я лично даже 5 путинских копеек не дам.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№117 (14649) 23 октября

«Торжественно, деловито, перспективно». В преддверии юбилея Комсомола состоялся пленум ЦК КПРФ.

«Рупор РГГ». Андрей РАЙЗФЕЛЬД о последних заявлениях А. Кудрина, призывающего к капитуляции России.

«Эхо трагических выстрелов в Керчи». Размышления Анатолия ВЕРБИНА и Александра БОБРОВА о причинах бойни, устроенной студентом колледжа.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:24 23 октября

Иркутского депутата-единоросса обвиняют в двойном убийстве

Обвинение в убийстве двух человек предъявлено депутату Думы города Иркутска Александру Панько по делу ОПГ "Ключевские".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:14 24 октября Апрельский

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

Удивительно, но Геннадий Андреевич каким - то образом прошляпил ещё один юбилей - 100 - летие Советской Конституции! А ведь это его любимая и многолетняя тема - ...
08:09 24 октября aleksandra

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

"В России создаётся новая партия с ... идеологией. Возглавят её депутаты «Единой России», которые в июле отказались голосовать за пенсионную реформу — Наталья ...
07:37 24 октября SVY

HOMELAND ПРОТИВ РОДИНЫ

Не так давно, Рустем Вахитов, в статье, напечатанной в СР, об аргументах ЗА пенсионную "реформу" путиниста и ПРОТИВ реалиста, отмечал, что когда возразить нечего, но ...
07:24 24 октября wowik

HOMELAND ПРОТИВ РОДИНЫ

А есть ещё сериал «Карточный домик», уважаемый agranovsky, создатели которого тоже не прошли мимо «российской темы» посвятив ей третий сезон своего творения.
07:13 24 октября Ivan-Lytov

Рупор «РГГ»

Да разве только один Кудрин такой? А тот же Медведев, он что не из того помёта сделан? Да и все 18 лет руководства "раба на галерах" говорят о том же. Весь вопрос в том, ...
06:35 24 октября dikiy-67

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

70. Морозов 05:36 24 октября Так это же по старым советским меркам - это артель. Т.е. частная (личная) собственность на ср. пр. Только в артели должны были быть все ...
05:36 24 октября Морозов

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

Народные предприятия... Эта форма собственности является одним из видов акционерных обществ. В ней владельцем является не один человек, а не менее 90% ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад nshvetsov
минуту назад kuminov36
минуту назад малышев
минуту назад Vach
3 минуты назад Апрельский
5 минут назад Морозов
7 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0305 сек.
НАВЕРХ