Две женщины госпитализированы после потасовки в горсовете Харькова
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 Сегодня 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 Сегодня 8

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

1. wowik 07:44 21 июня 0
Реальная демократия! Не понравилась власть вбежал «народ» гранаты со слезогонкой накидал, а за одно и выдал внушение непонятливым кулаками. Ничего не скажешь — це Европа!
2. Soyznik 08:14 21 июня +1
Украина - це помойка!
3. gromow1955 18:18 22 июня +1
Прогресс и демократия во всей своей красе.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№127 (14659) 17 ноября

«Ну чем не оброк?»

«Сильнее смерти, вопреки лжи» О Сталине. Исследователи доказывают

«Перевозбуждались…» Галина ПЛАТОВА

Читайте субботний сатирический выпуск  «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 22 – 28 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 Сегодня 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 Сегодня 8

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:05 16 ноября суслик

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии

на КОРОБЕЙНИК Хотела мимо пройти... да остановило слово "артиллеристы".... И словно загремел надо мной Духовой Оркестр со ... СТАЛИН дал приказ!" Открыла комменты... "Артиллеристы" уже здесь! С праздником Вас!
23:05 16 ноября Васса

ПЕРЕВОЗБУЖДАЛИСЬ…

3. usakovmih 21:13 16 ноября +3 Тут может быть два варианта: или еженедельно проводимая президентом прямая линия, или--гнать...метлой таких законотворцев ***** ...или гнать их вместе с их президентом
22:59 16 ноября суслик

ПЕРЕВОЗБУЖДАЛИСЬ…

"На что же тогда наша Полиция, как не для того, чтобы НАКАЗЫВАТЬ нас за наш Длинный Язык..." (Похождения бравого солдата Швейка) Что Салтыков-Щедрин, что Гоголь, что ...
22:58 16 ноября ibarrury

Японская заноза

Ни пяди своей земли!Ни врагу,ни другу!Ни пяди!
22:50 16 ноября Пушкинец

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

К комменту 24. На наши плечи падает Россия, На молодость надеется сейчас, Так думайте ж, ребята непростые, - Теперь никто не думает за нас. Да будет шаг наш ...
22:48 16 ноября Пушкинец

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

К комменту 23. И на священной каменной трибуне В седой мороз седьмого ноября Он верил в тех, что верили в июне, Спокойно о победе говоря. Какая ж клокотала в ...
22:43 16 ноября Пушкинец

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Русский советский поэт Ф.И.Чуев (1941-1999) в 18 лет был принят самым молодым в члены Союза писателей СССР. А в 20 лет из оного ...исключён. Не за диссидентство, не за ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад sundukov
2 минуты назад sredne-asiat
3 минуты назад Васса
3 минуты назад суслик
4 минуты назад dmd51
5 минут назад Игнат
6 минут назад ibarrury
6 минут назад korobeynik
7 минут назад mav
9 минут назад animor05
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0131 сек.
НАВЕРХ