У Верховной рады произошли беспорядки
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 19 сентября 1

В продаже зараженный картофель

Росконтроль провел проверки в пяти торговых сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Билла» и «Магнит», и совместно со специалистами Россельхознадзора провел исследование картофеля.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:51 19 сентября

Автомобиль наехал на толпу пешеходов в Лондоне

По меньшей мере три человека пострадали в результате инцидента на северо-западе Лондона, когда автомобиль въехал в толпу пешеходов вблизи исламского центра, сообщает в среду газета The Sun.

1. Vankinsyn 16:21 19 июня +4
Вай, вай! Наша полиция намного сильнее: еще на подступах к ... не ГОСДУРЫ, а к месту проведения РАЗРЕШЕННОГО митинга посодействовала бы власти в прерывании его в самом зародыше, вразумляя принявших участие, пенсионеров тоже, дубинками по голове с последующим ознакомлением СВОЕГО места постоянного времяпровождения. Такие факты неоднократно зафиксированы СМИ и "вразумленным" населением.
2. Васса 19:10 19 июня 0
Хохлы на "армянский опыт" ссылаются.
А про армян с тех пор ничего не слышно.
Может бытььвсе ушли на фронт в Карабах?
3. wowik 20:32 19 июня 0
Агенты путина попытались прорваться в Раду где заседают агенты путина, но агенты путина их туда не пустили, получив лёгкие ранения.
4. gromow1955 08:35 20 июня 0
Cтранные протесты.
5. Soyznik 08:19 21 июня 0
Армянское радио спрашивают:
- Как сделать украинский протест по "армянскому сценарию"?
- Саакашвили - не армянин, - отвечает армянское радио.
6. Soyznik 08:20 21 июня 0
Извиняюсь, правильно - арменин.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№103(14704) 20 сентября

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе.

«Возвращается практика «лихих 90-х». Выступление Г.А. ЗЮГАНОВА с парламентской трибуны.

«Что тур грядущий нам готовит?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о предстоящих выборах губернаторов.

«Цена предательской минуты». О гибели  российского самолета Ил-20 в Сирии.

«Своим чередом». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о разрыве договора «О дружбе « между Россией и Украиной.

В «Голосе народа»:

«Куда вы нас ведете?» Открытое письмо В.Ф. ГРУЧЕВОЙ президенту;

Обращение жителей алтайской Поспелихи к депутатам «ЕР»;

«Пепел черного Октября стучит в сердцах». К 25-й годовщине народного восстания дневниковые записки 1993-го В.М. УСОВА.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 19 сентября 1

В продаже зараженный картофель

Росконтроль провел проверки в пяти торговых сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Билла» и «Магнит», и совместно со специалистами Россельхознадзора провел исследование картофеля.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:51 19 сентября

Автомобиль наехал на толпу пешеходов в Лондоне

По меньшей мере три человека пострадали в результате инцидента на северо-западе Лондона, когда автомобиль въехал в толпу пешеходов вблизи исламского центра, сообщает в среду газета The Sun.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:47 20 сентября sokol

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

Дополнение № 16.Вначале нужно отменить или изменить эту статью,или ввести в стане чрезвычайное положение и приостановить действие этой статьи.
09:47 20 сентября Quercus

Цена предательской минуты

На 12! Скорее нашим ответом будет ответ, что в следующий раз мы ответим ещё ответственнее.
09:47 20 сентября Slavan39

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

Уж очень тактичен русский генотип - никто не говорит прямо, что царь имеет власть над страной и ее 146-миллионным населением больше Бога, что по его единоличному ...
09:45 20 сентября tamara69810

КУДА ВЫ НАС ВЕДЕТЕ?

Побольше бы таких думающих ветеранов, а то по телевизору показывают ветеранов, у которых вся грудь в ... , я в этом не сомневаюсь), но они с таким подобострастием ...
09:44 20 сентября korobeynik

Что тур грядущий нам готовит?

24. filimonov Так вот они где, "Деньги партии"! Нашлись, но быстро кончились. Поэтому мадам Элла и замолчала. Когда то видел диалог между Памфиловой и покойным академиком ...
09:43 20 сентября Quercus

Цена предательской минуты

Наши военные в Сирии осведомлены лучше нас зачем они там. Но, когда их подло подставляют и они не сопротивляются, то И.Христос говорил о таких: блаженны нищие духом ибо их есть Царство Небесное.
09:40 20 сентября wowik

Пепел черного октября стучит в сердцах

А. Харчиков. «Записка» ... «Белый дом» ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад korobeynik
2 минуты назад sokol
2 минуты назад ump-2
3 минуты назад Quercus
3 минуты назад Slavan39
3 минуты назад pawegor
3 минуты назад mareman
5 минут назад tamara69810
6 минут назад wowik
7 минут назад filimonov
9 минут назад тим
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0234 сек.
НАВЕРХ