У Верховной рады произошли беспорядки
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 Сегодня 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 Сегодня 8

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

1. Vankinsyn 16:21 19 июня +4
Вай, вай! Наша полиция намного сильнее: еще на подступах к ... не ГОСДУРЫ, а к месту проведения РАЗРЕШЕННОГО митинга посодействовала бы власти в прерывании его в самом зародыше, вразумляя принявших участие, пенсионеров тоже, дубинками по голове с последующим ознакомлением СВОЕГО места постоянного времяпровождения. Такие факты неоднократно зафиксированы СМИ и "вразумленным" населением.
2. Васса 19:10 19 июня 0
Хохлы на "армянский опыт" ссылаются.
А про армян с тех пор ничего не слышно.
Может бытььвсе ушли на фронт в Карабах?
3. wowik 20:32 19 июня 0
Агенты путина попытались прорваться в Раду где заседают агенты путина, но агенты путина их туда не пустили, получив лёгкие ранения.
4. gromow1955 08:35 20 июня 0
Cтранные протесты.
5. Soyznik 08:19 21 июня 0
Армянское радио спрашивают:
- Как сделать украинский протест по "армянскому сценарию"?
- Саакашвили - не армянин, - отвечает армянское радио.
6. Soyznik 08:20 21 июня 0
Извиняюсь, правильно - арменин.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№127 (14659) 17 ноября

«Ну чем не оброк?»

«Сильнее смерти, вопреки лжи» О Сталине. Исследователи доказывают

«Перевозбуждались…» Галина ПЛАТОВА

Читайте субботний сатирический выпуск  «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 22 – 28 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 Сегодня 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 Сегодня 8

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:05 16 ноября Васса

ПЕРЕВОЗБУЖДАЛИСЬ…

3. usakovmih 21:13 16 ноября +3 Тут может быть два варианта: или еженедельно проводимая президентом прямая линия, или--гнать...метлой таких законотворцев ***** ...или гнать их вместе с их президентом
22:59 16 ноября суслик

ПЕРЕВОЗБУЖДАЛИСЬ…

"На что же тогда наша Полиция, как не для того, чтобы НАКАЗЫВАТЬ нас за наш Длинный Язык..." (Похождения бравого солдата Швейка) Что Салтыков-Щедрин, что Гоголь, что ...
22:58 16 ноября ibarrury

Японская заноза

Ни пяди своей земли!Ни врагу,ни другу!Ни пяди!
22:50 16 ноября Пушкинец

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

К комменту 24. На наши плечи падает Россия, На молодость надеется сейчас, Так думайте ж, ребята непростые, - Теперь никто не думает за нас. Да будет шаг наш ...
22:48 16 ноября Пушкинец

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

К комменту 23. И на священной каменной трибуне В седой мороз седьмого ноября Он верил в тех, что верили в июне, Спокойно о победе говоря. Какая ж клокотала в ...
22:43 16 ноября Пушкинец

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Русский советский поэт Ф.И.Чуев (1941-1999) в 18 лет был принят самым молодым в члены Союза писателей СССР. А в 20 лет из оного ...исключён. Не за диссидентство, не за ...
22:43 16 ноября korobeynik

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии

Уважаемый автор! Каждый год отмечаю праздник, как артиллерист по военной профессии. "Артиллеристы, Сталин дал приказ! Артиллеристы, зовёт отчизна нас!" Автору глубочайшее уважение и всех благ!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад dmd51
минуту назад Васса
минуту назад Игнат
минуту назад ibarrury
2 минуты назад korobeynik
2 минуты назад mav
3 минуты назад суслик
5 минут назад animor05
7 минут назад Samnite
7 минут назад Звягинец
8 минут назад SovetPatriot
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0029 сек.
НАВЕРХ